Jump to content

Разоблачение ТТВ (лорд с офицерами говорит о том как Шама с их Ги ложил сервер)


Recommended Posts

Ну как бы я в том разговоре участвовал, я Даня если что, и если реально внимательно создатель темы слушал, то там звучала тема на счет разбана, так что тот шаман и еще не 1 человек уже свое в бане отсидели, считаю тему закрытой, а и да, при том разговоре присутствовал малый круг лиц, так что, ай яй яй, крыска.
Link to comment
оформлено не по правилам плевать забанят ли влом оформлять просто слушайте)

примерно с 1 минуты когда кончается гвалд Лорд четко и ясно говорит что с ними на Ша ходил\т Шама который ложил\т сервер

http://www.fayloobmennik.net/3005835

 

А еще Паш)) Не держи зла на меня)) То что тебя с Админки сняли... Ты реально бесполезен и много трепешься)) У меня старый Шам Хил. Я не виноват был если сервер порой не выдерживал перегрузок. Я Хилил рейд. Я думаю для этого и созданы хилы. Даже понятия не имел что именно из за меня иногда падал сервер. Так как первый раз на панде играл и много не знакомых скилов было. А если там что-то не исправлено это уже не в моих силах было поправить.

Link to comment
:popcorn: Эта тема может быть месяца 2 с половиной прокатила бы. Это уже доооовно пофиксили...

И что? Пофиксили то давно(может быть), а за краши серва наказания не проследовало.

Link to comment
И что? Пофиксили то давно(может быть), а за краши серва наказания не проследовало.

 

Были темы. Были скрины.. Ну так что я сделаю?? Ты мне предлагал За ШАма Хила не ХИЛИТЬ???? xD

Link to comment
Были темы. Были скрины.. Ну так что я сделаю?? Ты мне предлагал За ШАма Хила не ХИЛИТЬ???? xD

За шама хила есть ну очень много возможностей хилить . И без того багоспела можно было обойтись. Ведь наши шаманы хилы как-то обходились.

Link to comment
За шама хила есть ну очень много возможностей хилить . И без того багоспела можно было обойтись. Ведь наши шаманы хилы как-то обходились.

 

Ты думаешь я знал об этом?? Это довольно быстро пофиксили.

Link to comment
И что? Пофиксили то давно(может быть), а за краши серва наказания не проследовало.

Клац клац клешни, ты вообще прочитал что я писал?) Они сидели в банах как бы, тема разбана четко слышна в аудио и я помню как они сидели. Так что клоус тему.

Link to comment
За шама хила есть ну очень много возможностей хилить . И без того багоспела можно было обойтись. Ведь наши шаманы хилы как-то обходились.

 

И вообще у меня щяс Основной Хант. В которого я периодически вкладываю деньги то на пуху, то на маунтов. Помогаю серверу донатом, для его улучшения :3 Мне не выгодно юзать читы и баги и получать такой глупый бан...

Link to comment

Послушал запись ...

Первая часть - детишки мальчики и учительница Алина.

Вторая часть - робокоп Лорд(голос) и еще кто то с наездами про лизание .... - вывод ребенок.

Закрыто, отклонено.

 

- - - Добавлено - - -

 

А еще я понял что в ТТВ раздают деньги! Хочу к вам в гильдию!

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   0 Members, 0 Anonymous, 59 Guests (See full list)

    • There are no registered users currently online
×
×
  • Create New...