Jump to content

голосуй за нового главу Get Rekt Son


я хочу чтобы главой гильдии был  

84 members have voted

  1. 1. я хочу чтобы главой гильдии был

    • Aquavit (спрутик)
      42
    • Инвидуален
      42


Recommended Posts

s5XSYxd8YIw.jpg

 

Приветсвую всех кто зашел в данную тему.

В игре меня можно найти под ником Hydramyst, так же есть много твинков, ники которых не помню сам.

 

Приятной неожиданностью дня стал поступок экс ГМ гильдии GET REKT SON – игрока под ником Инвидуален, который ливнул и сделал ренейм или его просто взломали, при этом новым гмом гильдии был назначен Aquavit (широко известный в узких кругах – Sprutik) р1 воин в 3х3, тандер/вмд.

 

Цель создания темы – узнать мнение согильдийцев и остальных людей, как вы считаете кто будет достойным главой гильдии?

Неужели Инвалид, пакостный любитель текстур Тол’Вира, жуткий тиран и в целом яркий представитель сексуальных меньшинств, вернет себе гильдию, или же Aquavit (Спрутик) -старожил гильдии и превосходный наводчик на рбг сможет перенять бразды правления и направить клан в светлое будущее?

 

В результате отсутствия антипригарного покрытия у Инвидуалена (Читай – Инвалида), я был исключен из славных рядов нашего воинства, посему не могу принимать активное обсуждение в гильдейском чате и выкладываю тему сюда.

 

Так же предлагаю устроить небольшой гладиаторский срач в старых традициях, чтобы освежить форум!

 

п.с. спасибо Сороки за помощь в оформлении темы

Edited by у_меня_цд_помогите
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

s5XSYxd8YIw.jpg

 

Так же предлагаю устроить небольшой гладиаторский срач в старых традициях, чтобы освежить форум!

 

Ну что же начнём:rofl_mini:Сабри прогнивший обоссок которого заагрить как нехуй делать,при этом он будет сразу оскорблять Украину,Порошенко а так же ваших Мам.Так же в многих темах он писал много оскорблений в сторону гильдии GET REKT SON причём полностью про весь коллектив а не конкретных лиц!Теперь же когда спрутик не понятным образом стал гмом гильдии он сразу принял твинка сабри в гильду *Pushkovski* которым он уже успел оскорбить мою Мать и сменить ник,в этой теме маленькая часть его негатива http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=113918 он писал вот такие слова *Twender:Я в ги заходил что бы посмотреть срач от гидры, и то альтом, мейном я в эту обрыга-ги никогда не зайду* а теперь гидры нету и он все равно здесь...вывод один-ПИЗДАБОЛ!

Edited by Neik0N
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

слабовато) так верните гма Лехе, раз со сломоного ака передали гма комуто

Как есть ) так то там не 1 слот.Ну Артём норм он ги вернёт.

Link to comment
Share on other sites

чет часто стали аки ломать, что не день так тема о взломе. Пускай гму пишет кактож он должен вернуть или увидеть что ак его... надо на рбг ловить момент... еще ты с Темой уйдите в запой на недельку и норм ;)
Link to comment
Share on other sites

Распадайтесь и делайте гильду новую. Принимайте всех от 2700. А то понабрали лохов сидящих на 2200, и смотрится гильда уже не как хорошая , а как дно ёбаное.

Золотые слова.

 

- - - Добавлено - - -

 

Нейко я знаю, что ты на столько нечтожен и унижен уже 100500 раз, что мне даже влом щас тебе отвечать божественным постом для твоего унижения. Т.ч. сори, мне хаватет того, что у тебя полыхает так же как вечный огонь на Площади победы.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Я не еще здесь, а опять здесь. На процедуры нужно ходить только нейке. Теперь нету власти для того, что бы меня кикнуть и у него еще больше полыхнуло, пошел на процедуры по охлаждению очка.

Нейко думает, что я жесткий агро-бот и срусь со всеми просто у кого не нравится трансмог, нет, это не так. Ты нейко получил таунт только после того как мы договорились делать гильдию с управлением от 3х лиц, ты согласился но делал всё соло, и то что делал я тебе не нравилось. Ты хотел поменять всё, тема на форуме не нравилась и так далее. Придумал сам название ги, сам придумал звания и кикнул кверти когда он тебя агранул как школьника с нски.

 

Твое ГБ из-за которого у тебя полыхать никогда не перестанет я забрал для того что бы ты понял, что идиотом быть не очень прикольно, но ты не понял...

А про твою манку я написал потому что ты просто так написал в ги чат "Сабри питух", мне это не понравилось и я решил провести операцию "заагрить нейку с нски", как все уже поняли операция была успешна. Иди фарми двойку и не вылезай на форум, а то развонялся люто чет, тема про ГМов ги, а ты целый пост написал про меня, значит тебе срать кто ГМ, лишь бы меня не было в ги :rofl_mini:

 

P.S. Хорошее начало дня под кофе.

Edited by Twender
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ты галат,а я мисетр вайт стар

Скоро сезон

До новых встреч

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстате,теперь я дриней и если хочешь,подходи в Элвин,дам автограф :crab:

 

Лагуну свою с собой бери,меня на всех хватит

Edited by dolbymyhobbyX
Link to comment
Share on other sites

Не о чем.Я тебе об одном а ты пытаешься съехать на другое...Уже давно забил на то что ты мыша дырявая а ты всё равно вспоминаешь это в каждой теме :D И не радовался бы ты так,побудешь в ги максимум до вечера:rofl_mini: Edited by Neik0N
Link to comment
Share on other sites

Ты галат,а я мисетр вайт стар

Скоро сезон

До новых встреч

 

- - - Добавлено - - -

 

Кстате,теперь я дриней и если хочешь,подходи в Элвин,дам автограф :crab:

 

Лагуну свою с собой бери,меня на всех хватит

 

Подкатим...

 

- - - Добавлено - - -

 

Не о чем.Я тебе об одном а ты пытаешься съехать на другое...Я уже давно забил что ты крысиный кидок а ты всё равно вспоминаешь это в каждой теме :D И ты так не радуйся,побудешь в ги максимум до вечера.

 

Мне насрать если даже меня и кикнут. На старте сезона будет новая ги если из этой не выйдет нормальной...

Link to comment
Share on other sites

Щас хуйню опять скажу..

Ваша ги,жизнено необходима,без неё урон режется и хилитсо по другому

Каждый кто в ней стостит,просто одолжение непойми кому делает.Человек аппает 3к и слева название ги,не более

Link to comment
Share on other sites

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Мне насрать если даже меня и кикнут. На старте сезона будет новая ги если из этой не выйдет нормальной...

 

Хаха уже вышла нормальная!Так что будешь и в след сезоне сидеть очко охлаждать в соло ги,таким неадекватам как ты это полезно:rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   1 Member, 0 Anonymous, 140 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...