Jump to content

набагал хп(кстати мы их втащили)


Recommended Posts

Без грима с бафом приста у него 396к хп ,все норм.

 

Пруфа нет, но в 3на3 мы на них раз 5 попадали. Точнее они на нас:)

 

Т.е гримуар дает ему 180к?

 

- - - Добавлено - - -

 

Это нормально, у меня фул бг, и хп 359к, а если прибавить грим то 433к. Он не багал.

 

У его почти 600к

Link to comment
Т.е гримуар дает ему 180к?

 

я на кате когда играл делал энху 2 профы начертателя и кожевник,тем самым мог спокойно апнуть стамину на 1к,тут же(на МоП) даже больше выйдет + сокеты на стаму 240 выносливости (вроде),если он стамобот то вполне реально такое хп(для фул арена шмота)

Link to comment
Это не ок. 577к причём без бафом на стамину это много. Я уже считал. фул арена фул камни на стамину баф на стамину и грим+родство примерно 550к не более.
Link to comment
Это не ок. 577к причём без бафом на стамину это много. Я уже считал. фул арена фул камни на стамину баф на стамину и грим+родство примерно 550к не более.

 

согласись что даже если так,определить трудно,ибо рамки 550 570 это спорные показатели.

Link to comment
согласись что даже если так,определить трудно,ибо рамки 550 570 это спорные показатели.

 

Тут явно баг, а это просто его подруги его с вингарда Пытаются защитить, хотя они понимают, что это баг

Edited by Darkarrow
Link to comment

Воу воу я только щас заметил что я ошибся. Я считал что камни дают 320 стамины, а они дают 240 стамины. Значит получается что примерно должно быть 530к хп.

 

- - - Добавлено - - -

 

согласись что даже если так,определить трудно,ибо рамки 550 570 это спорные показатели.

Без лишних бафов столько без бага не набрать.

И я сомневаюсь что он в фул арене и с фул камнями на стамину.

Link to comment
Тут явно баг, а это просто его подруги его с вингарда Пытаются защитить, хотя они понимают, что это баг

 

Парень ты вообще о чем? какие подруги? я вообще стараюсь не иметь дело ни с кем на этом сервере,просто я рассуждаю основываясь на здравом смысле.

Link to comment
Парень ты вообще о чем? какие подруги? я вообще стараюсь не иметь дело ни с кем на этом сервере,просто я рассуждаю основываясь на здравом смысле.

 

я про тебя? я про тех, кто писал" он не багер, хп норм"

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...