Jump to content

БАБУИНЫ # 1


Undeadzme

Recommended Posts

Undeadzme, не выставляй такие видео чтоб не стать зашкваркой. по делу повторюсь - говно видео, безрукий обоссаный ретрик. у меня все. рассказывай дальше мазы, как ты просто хоте залить обработанное видео для юмора в раздел пивипи с эпик названием бабуины

 

Мда, неадекват атакует. Привет тебе передаю, товарищ.

Куда мне по-твоему заливать видео, а? Пвп раздел достаточно хорошо просматривают, да и видео тоже по ПвП аспекту игры.

Что не так с названием? В название просто указал название сетапа. Ты видишь, чтобы я писал "3к ммр, р1 рпал"? Я этого не писал, так что можешь пойти погулять.

Безрукий обоссанный ретрик по кд тебя фармит за мейна, так что закрой свой рот, воняет мужскими органами.

На такие куски протухшего дерьма, как-то не хочется обращать внимание, поэтому больше не буду, не хочу провонять твоим запахом.

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Все равно, сегодня - завтра доделаю второе видео. Где я постарался уже играть не на похуй, ибо чувства юмора у многих тут нет...

Edited by Undeadzme
Link to comment
Share on other sites

(пираточные герои' date=' которые и 2к на офе не брали,а 80% так вообще там не играли),[/quote']

сам то хоть брал ?

 

- - - Добавлено - - -

 

В название просто указал название сетапа

дегенерат это не бабуин клив это вангвард клив глупый ишак !

Link to comment
Share on other sites

сам то хоть брал ?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

дегенерат это не бабуин клив это вангвард клив глупый ишак !

2.4к брал в s9. На пандарию забил. Апал на ПТР 2.6к в 2с, в 3с 2.3к.

Авангард клив идет с варом, обезьяна. Теперь закрой свою пасть, неадекват малолетний. Выучи для начала русский язык.

Скажи это Кейсо, что рпал+адк+ еще дд - авангард клив, ты заглотнешь у него.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...