Jump to content

БАБУИНЫ # 1


Undeadzme

Recommended Posts

ПВЕ гир , вот где действительно лол.

 

А ты думал? Это фан.

Бурст с баблом' date=' лол.[/quote']

Он не нерфит дмг, как на лк.

 

- - - Добавлено - - -

 

Чисто фановое видео, вообще не цель показать скилл.

Link to comment
Share on other sites

http://db.pandawow.me?spell=642

Защищает паладина от всех типов урона и заклинаний на 8 сек., но уменьшает весь наносимый им урон на 50%.

 

Да лан-лан, вижу, что прошарен ;D

Просто забаблить - наилучший выход в тех ситуациях был.

Link to comment
Share on other sites

"там фир пацаны"... тринькуем :rofl_mini: а бурст с баблом реально зачетный =)) еслиб не предыдущие посты подумалбы что по фану
Link to comment
Share on other sites

как же скиллово и интеллектуально

 

Бабуин клив требует высокого интеллекта и безгранично огромного скилла.

"там фир пацаны"... тринькуем :rofl_mini: а бурст с баблом реально зачетный =)) еслиб не предыдущие посты подумалбы что по фану

Нет. Не по фану. Я когда бурстую всегда жму бабл, даже если играют не по мне.

 

 

боже такие конченые...

зачем ты это выложил ?

Чтобы ты посмотрел и написал этот высер.

 

 

Когда вышли бабуины на офе это было

Реально смешно и интерсно смонтировано тем более когда на 2500+ ммр играли,а тут ни юмора,ни мантожа и на пиратке в 1500 где 3с не регают.

Мамка денег на офу не дает. Приходится играть здесь.

У них было весело, не спорю. Но ты пойди запиши за час хоть что-то, я посмотрю и на твое "смешно", и на твой "мАнтож" (омг, учи русский язык ;3).

У меня только один вопрос, если ты так активно хейтиш пиратку... "А какого лешего ты тут делаешь, мистер?".

Edited by Undeadzme
Link to comment
Share on other sites

пал воще нулевой, дк тащил все арены, судя по тому, что я увидел

Прям "воще"?

Ну ясненьк ;c

Люди совсем приколов перестали понимать. Насколько ущербный тут контингент встречается...

Я тут так угарал, что даже дознание не юзанул на первой арене, если ты не заметил.

Записал бы тебе я 2с. Серьезные арены, без угаров и приколов, понял бы ты, кто кого тащит. Желания вообще только нет. И там найдут, к чему докопаться, ибо сами ничего не умеют, только вайнят на все подряд.

Пойди 2к в старт гире ретриком возьми (без хила, со старт адк), потом оценивай скилл, плеснь.

это ммр 1200?

 

3с - да. Тут фиг знает, толком не порегать.

Edited by Undeadzme
Link to comment
Share on other sites

Прям "воще"?

Ну ясненьк ;c

Люди совсем приколов перестали понимать. Насколько ущербный тут контингент встречается...

Я тут так угарал, что даже дознание не юзанул на первой арене, если ты не заметил.

Записал бы тебе я 2с. Серьезные арены, без угаров и приколов, понял бы ты, кто кого тащит. Желания вообще только нет. И там найдут, к чему докопаться, ибо сами ничего не умеют, только вайнят на все подряд.

Пойди 2к в старт гире ретриком возьми (без хила, со старт адк), потом оценивай скилл, плеснь.

все поняли что ты самозашкварился бурстом в бабле без дознания....и теперь пытаешься культурно съехать на приколы)0)) что за опущенки всплывают на форуме) ты прикалывался а дк пердак рвал - ну да, ну да....особенно этот дрожащий голосок " тринкуем фир"...ну ты понял короч что ты обоссан по полной в этом треде, и не стоит пытаться доказать обратное )0)00

Link to comment
Share on other sites

Приходится играть здесь.

Играй.

У них было весело, не спорю. Но ты пойди запиши за час хоть что-то, я посмотрю и на твое "смешно"

Ты просил критики,я написал.

Ты тоже самое скажешь критику в ресторане?

Да я не спорю,что не смогу даже такое говно сделать,но если взялся,то адекватно выслушивай критику.

и на твой "мАнтож" (омг, учи русский язык ;3).

:facepalm:

Я бы на тебя посмотрел печатая на 4.5 дюймовом телефоне.

"А какого лешего ты тут делаешь, мистер?".

Мне не нравится принцип близзов, "что дают,то и ешь" Я не собираюсь в это говно играть.

И у каждого свой выбор.

Link to comment
Share on other sites

Мне не нравится принцип близзов, "что дают,то и ешь" Я не собираюсь в это говно играть.

И у каждого свой выбор.

Мне, например, тоже не нравится Дренор. Не нравится прицнип близов, по которому они строят игру (эти ссанные гарнизоны даже... кому они нужны?).

все поняли что ты самозашкварился бурстом в бабле без дознания....и теперь пытаешься культурно съехать на приколы)0)) что за опущенки всплывают на форуме) ты прикалывался а дк пердак рвал - ну да' date=' ну да....особенно этот дрожащий голосок " тринкуем фир"...ну ты понял короч что ты обоссан по полной в этом треде, и не стоит пытаться доказать обратное )0)00[/quote']

Кто пердак рвал, лол? Мы все делали одно и то же. Если ты думаешь, что я в старт гире взял 2к без дознания и с бурстом в бабле, то мне просто тебя жалко.

Я уже понял, что у тебя с чувством юмора огромные проблемы, чувак. Поэтому, пожалуйста, просто помолчи. Мне смешно смотреть на таких, как ты.

Люди, которые сами что-то там гавкают в чей-то адрес, но при этом сами себя выставляют полнейшими даунами, вы такие милые ;3

И да, обоссался тут ты, показав свое полное отсутствие чувства юмора и способность к самотроллингу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Лол, до меня дошло, почему ты так выгораживаешь дк, даже не видя, как он играет.

Молодец, выгораживай дальше своей "хероичискей" класс, лол ;DD

Link to comment
Share on other sites

Для всех уважаемых тролей и т.д.

Библию читали? Нет?

Если не читали:

Задумайтесь когда ты уеазательным пальцем показываешь на когото, средний, безымяный и мизинец (пальцы) направлены на тебя. Так вот что пошлёш указательным то себе 3 раза вернёшь остатком....

Link to comment
Share on other sites

Undeadzme, не выставляй такие видео чтоб не стать зашкваркой. по делу повторюсь - говно видео, безрукий обоссаный ретрик. у меня все. рассказывай дальше мазы, как ты просто хоте залить обработанное видео для юмора в раздел пивипи с эпик названием бабуины
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...