Jump to content

БАБУИНЫ # 2


Undeadzme

Recommended Posts

Еще раз повторюсь.

Мне (ретрик) 18, дк 17, монк 15.

Послушал голос свой, вообще не похож. Реально какой-то странный.

Про голос Декиона (в бабуинах от Кейсо) никто не сказал ничего. Хотя у него реально, будто гей.

Забей на голос, уже все забыли.

Тут жорка от говна отбивается, а оно бурлииит.

 

Жорка, какой у тебя ник в игре?

Как не увижу тебя на форуме, постоянно ты всех фармил и все раки.

Link to comment
Share on other sites

Забей на голос, уже все забыли.

Тут жорка от говна отбивается, а оно бурлииит.

 

Жорка, какой у тебя ник в игре?

Как не увижу тебя на форуме, постоянно ты всех фармил и все раки.

 

Да он по кд всем дикеям сервера жополизит. Уже реально на эту шкварку пофиг.

Кстати, по лайкам на youtube все очень позитивно.

Link to comment
Share on other sites

выкладывать видос с убийством пацанов в фул старте с 400к хп

У кого-то даже с этим проблемы, да?))00)

И с ~400к хп была одна тима, для разогрева.

теребил всю ночь на этот скеал

Конечно. Ты только глянь, как я НЕ кликаю на иконки спеллов ;3

Link to comment
Share on other sites

Я здесь лоллирую с таких как ты.

 

О, знакомый бизнесмен, который рейдит по 7 часов в день и не имеет никакого прогресса. Как скоро тобой можно будет гордиться? :o

Форсакен ® 4829 1/7 (M)

 

Увы...даже не улыбнулся(

 

Любые записанные игры на 2200+ будет смотреть и интереснее, и в некоторых моментах смешнее. Тоже не понял, что должен испытывать человек от просмотра того, что каких-то три пацана неприрывно ржут без причины :D

...и вообще считаю, если человек не обладает красивым смехом, то и ржать не стоит

Edited by matrixjke
Link to comment
Share on other sites

О, знакомый бизнесмен, который рейдит по 7 часов в день и не имеет никакого прогресса. Как скоро тобой можно будет гордиться?

Форсакен ® 4829 1/7 (M)

 

Конечно наверное же ты можешь линкануть свой личный прогресс. Да?)))

Link to comment
Share on other sites

Любые записанные игры на 2200+ будет смотреть и интереснее' date=' и в некоторых моментах смешнее[/quote']

Лол. Я один не понимаю, как ммр влияет на... хмм... фановость видео?

Интереснее? Возможно. Но пойди и подними тут 2200 при далеко не самом активном реге 3с.

Link to comment
Share on other sites

При чём здесь секретарша ? Я просто вижу уе*ана который слишком много пишет на форуме, ничего не добившись ни в 1 аспекте игры + перелаживает стрелки в любой удобный момент, когда тебя тыкают в твой прогресс
Link to comment
Share on other sites

Первый бой, какие-то визги не понятно над чем. Не очень, крч. Беда с юмором тут не у 80%, а у автора.

 

Чувак. Я сужу по лайкам на youtube. Если ты такой серьезный, то просто не смотри.

Под "юмором" подразумевалось бурсты в бабле и всякая прочая фигня. А ты и дальше подлизывай комьюнити, не вникнув в суть даже.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С моим прогрессом всё в порядке. А вот с вашим беда.

 

Когда рейдю колеблюсь около 150, никак не топ 4829. Ты в тот раз со мной спорил насчет этого, но если у тебя слабая гильдия рейди ты хоть 24 часа в сутки прогресса не будет, когда нормальные гильдии с рт 4 часа врываются в топ 100. Я ни разу не встречал гильдии казуального прогресса и таким огромным рт. У тебя есть время, у тебя есть гир, у тебя есть уверенность в себе, так почему ты сидишь в гильдии без прогресса? Попасть в гильдию из топ 1000 не так уж сложно, имея только один гир, войс и честное слово, что знаешь стратегии на боссов.

 

Лол. Я один не понимаю, как ммр влияет на... хмм... фановость видео?

Интереснее? Возможно. Но пойди и подними тут 2200 при далеко не самом активном реге 3с.

 

Потому что на любой арене может быть больше шуток, чем на твоем видео, где они в принципе отсутствуют.

Edited by matrixjke
Link to comment
Share on other sites

Потому что на любой арене может быть больше шуток' date=' чем на твоем видео, где они в принципе отсутствуют.[/quote']

просто у тебя чувства юмора не такое как у нас, ты не понимаешь наших шуток. Мы в этом виноваты? Мы шутили и смеялись сами а не что бы вы смеялись над этим в мувике, мы записали этот мувик что бы просто посмотреть что люди думают о том как мы ареним и не более

Link to comment
Share on other sites

просто у тебя чувства юмора не такое как у нас, ты не понимаешь наших шуток. Мы в этом виноваты? Мы шутили и смеялись сами а не что бы вы смеялись над этим в мувике, мы записали этот мувик что бы просто посмотреть что люди думают о том как мы ареним и не более

 

Посмотрели? Больше не снимайте.

Link to comment
Share on other sites

Но пойди и подними тут 2200 при далеко не самом активном реге 3с.

 

При нынешнем ладдере 2.2 апается на изи, за 2-3 дня.

 

На х100 тоже рега не самая активная, но на 2.7 мы там залезли однако.

Link to comment
Share on other sites

При нынешнем ладдере 2.2 апается на изи, за 2-3 дня.

 

На х100 тоже рега не самая активная, но на 2.7 мы там залезли однако.

 

Нужно же посидеть и порегать, я прав?

В 3 дд тут апнуть сложновато будет, так как из-за частого выхода тим с 1.5-1.9к, при лузах, будет минусовать прилично.

 

- - - Добавлено - - -

 

Потому что на любой арене может быть больше шуток' date=' чем на твоем видео, где они в принципе отсутствуют.[/quote']

 

Посмотрели? Больше не снимайте.

Тем временем, уровень шквара достиг критической отметки...

Я конечно все понимаю. Когда приходят, как вы сказали, пацаны 15 лет (лол) и начинают фармить по-сути не плохих игроков за стан, у вас конечно же начинает полыхать.

Но прошу, потише. Если вы не задались характером, то не стоит выплескивать свое гавно на других людей. Пожалуйста.

Конкретно "Посмотрели? Больше не снимайте." могу сказать, что ребята с других форумов оценили. По "пальцам вверх" на youtube могу то же самое сказать.

Выходит, что проблемы именно с нашим комьюинити. В данном случем, лично с вами, голубки.

 

- - - Добавлено - - -

 

Следующие ваши тупые и бессмысленные посты буду тупо игнорить.

Надоели уже. Жертвы высокого ммр`а и потных арен на 3к, лол.

Edited by Undeadzme
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Конкретно "Посмотрели? Больше не снимайте." могу сказать, что ребята с других форумов оценили. По "пальцам вверх" на youtube могу то же самое сказать.

Выходит, что проблемы именно с нашим комьюинити. В данном случем, лично с вами, голубки.

 

Ты одноклассников просил лайки поставить? Ты же хотел критику - вот тебе целый тред критики. Про другие форумы лучше бабушкам на остановках заливай, юморист. Школоюмор далеко не всем понятен, если если до тебя это не доходит - проблемы лично твои, а не тех, кто этот юмор не оценил.

Link to comment
Share on other sites

Ты одноклассников просил лайки поставить? Ты же хотел критику - вот тебе целый тред критики. Про другие форумы лучше бабушкам на остановках заливай, юморист. Школоюмор далеко не всем понятен, если если до тебя это не доходит - проблемы лично твои, а не тех, кто этот юмор не оценил.

 

Вася, я Корага добил все таки :D и штаны выбил0)

И Каргата в хме убил)00

Поклоняйся мне!11!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...