Jump to content

Когда будет фикс элемов?


Roise

Recommended Posts

p\s Как бы фаер магом с проками бью по 70к в шп' date='а тут какой та элем пукнул на 230к.[/quote']

 

Да о чем говорить вообще, выхадили мы с братухой на елема с 2.6 хелхиро

если раньши я саздавал прессинг сваими пурабластами, то из 10 игр с етим вазелиновым созданием я 9игр убегал потому что за 3 секунды прямого калаизливания в друг друга мой хп пул падал до екзекута при этом не важно закрываешь ты касты елему или нет, ему не мешает кс ни в одну школу походу

Link to comment
Share on other sites

блин ребят кто нибудь может на серв зайти? у меня на авторизации останавливается и дальше не идет ( кэш чистил)

 

Или его опять вырубили?

Edited by Roise
Link to comment
Share on other sites

52 Сверкание бьет . Макс крит в фул бурсте 150к. тестили 20 минут назад.

Элемов надо наказать вообще, за все то время унижения других классов, как унижали близзарды в разных патчах разные классы.

К примеру как вар расплачивался весь катаклизм своей жопой за опешный 9тый сезон.

Link to comment
Share on other sites

Дык и в 10-ом сезоне вар мог пол лица отрубить, только 11-ый стал для него провальным, где вар просто бегал и был на уровне хантовского пета. Только Гурталак в 11-ом сезоне давал вару хоть что-то для войны, и то, прокнуло сразу 3 тентакли, а может и минуту не прокнуть.
Link to comment
Share on other sites

Элемов надо наказать вообще, за все то время унижения других классов, как унижали близзарды в разных патчах разные классы.

К примеру как вар расплачивался весь катаклизм своей жопой за опешный 9тый сезон.

 

Близард в каждом патче из кого то делают фейсролл, а кого опускают ниже плинтуса. Только маги в каждом сезоне чувствуют себя очень хорошо.

 

Хоть бы понерфили элема как следует... )( хочу что бы элемов нагибали все ... )))

 

И будет рерол в ресторов или энхов

Edited by Roise
Link to comment
Share on other sites

В Энхов не будет' date=' хантовский пет над ними доминирует походу сейчас xDD[/quote']

 

Как хорошо что мы пока не знаем проблем с хантами - будем надеятся что их в последнюю очередь будут делать

Link to comment
Share on other sites

Элемов надо наказать вообще, за все то время унижения других классов, как унижали близзарды в разных патчах разные классы.

К примеру как вар расплачивался весь катаклизм своей жопой за опешный 9тый сезон.

 

тогда наказать надо фералов ибо блид был просто божеским. унреал дамейдж.

в бг шмоте мог укласть дк за 2 фултика блида... про медведя вообще речи быть не может: эту колбасу 4твероногую 3х1 в мили почти никто сложить не мог не то что 1х1) да и долбил мишка не слабо ~_~

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть бы понерфили элема как следует... )( хочу что бы элемов нагибали все ... )))

 

 

и будет больше элемов с "руками и мозгами".

Edited by Striker
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

тогда наказать надо фералов ибо блид был просто божеским. унреал дамейдж.

в бг шмоте мог укласть дк за 2 фултика блида... про медведя вообще речи быть не может: эту колбасу 4твероногую 3х1 в мили почти никто сложить не мог не то что 1х1) да и долбил мишка не слабо ~_~

 

К фералам я ничего не имею, а вот к элемам у меня личная неприязнь, потерял не мало рейта на хай рейте, получая сверканием 200+ в ебало.

Link to comment
Share on other sites

 

правда о шамнах хД со слов очевидца,ему осталось только в энха спекнутся и волков вызвать

 

Х**кс вайп, вот сука где хил а?? :D

Link to comment
Share on other sites

Кхм , перефразирую. 70% хп одним ударом-мгновенкой , ты че , это по твоему много чтоль ?!

Елемы дико завышены по ДПС , цепной молнией шаман давал по 140к критами. У меня хб столько критует. Повод задуматься.

 

140к цепной молнией!? Спасибо посмеялся

 

- - - Добавлено - - -

 

Хоть бы понерфили элема как следует... )( хочу что бы элемов нагибали все ... ))

 

Зато сам играешь елемом_)Нет что бы защитить свой класс)

 

- - - Добавлено - - -

 

[ATTACH=CONFIG]7146[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]7147[/ATTACH]

 

Не стоит все так усложнять! Шп хилятся по 50к без крита и ударить вб могут 100 к без крита и без бурстов, плюс я бы посоветовал вливатся в мага! Потому что лучше не допускать 7стаков щита елема и будет вам счастье

Link to comment
Share on other sites

Ну вообще-то про цепную Тиран правду сказал. В 3-4 цели 140к дпс (хоть манекен хоть в арене крабики) даётся легко) Без бурста.
Link to comment
Share on other sites

Не стоит все так усложнять! Шп хилятся по 50к без крита и ударить вб могут 100 к без крита и без бурстов' date=' плюс я бы посоветовал вливатся в мага! Потому что лучше не допускать 7стаков щита елема и будет вам счастье[/quote']

 

100к криты? максимум на бг по зелени - даже с швд на экзикут стадии такого не увидешь

Link to comment
Share on other sites

100к криты? максимум на бг по зелени - даже с швд на экзикут стадии такого не увидешь

 

Значит ты рак безрукий.60% рес (фул арена) отгребаю от нормальных шп по 100к+ (редко ,но бывает)

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите чтобы элемов профикс?

Если их полностью профикс- вы же +100500 тем на форуме начнете строчить, то что шам долбанет на 150-200к сверканием- норма. а вы представьте подправят элемам выброс, т.к. я сейчас по вару (почти фул арена я и он) бью по 30к в бурсте...

Представьте нормально починят выброс, не будет багов с Волной лавы....

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите чтобы элемов профикс?

Если их полностью профикс- вы же +100500 тем на форуме начнете строчить, то что шам долбанет на 150-200к сверканием- норма. а вы представьте подправят элемам выброс, т.к. я сейчас по вару (почти фул арена я и он) бью по 30к в бурсте...

Представьте нормально починят выброс, не будет багов с Волной лавы....

 

Будет ещё больше соплей )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...