Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Past hour
  2. Today
  3. Доброе утро. задание https://www.wowhead.com/ru/quest=13629/валанир-молот-древних-королей Бросьте расколотый Вал'анир в пасть Йогг-Сарона во время "Оглушающего рева" и победите его, чтобы получить перекованный молот древних королей. Суть в том, что на боссе ты просто спамишь по этоиу боссу но в пасть ему так ничего не летит. Предмет нельзя применить. Он не бросается в пасть к боссу. Как должно быть: После того как кинешь Разрозненные осколки Вал'анира в пасть Йогг-Сарона на 3тей фазе во время Оглушающий рев, появиться бафф на боссе В утробу древнего бога. Когда Босс убит, надо сначала отдать Осклок Вал'анира и только потом в луте босса появиться Перекованный молот древних королей, который виден для всех. Забираете, идёте в Архив, сдате квест и вы Годрый обладатель Вал'анир, молот древних королей Реалм FUN 10/10 необходимо для получение оружия Спасибо
  4. Доброе утро. Хотелось бы получить достижение https://www.wowhead.com/ru/achievement=1836/старый-хитрюга В 2018 было получить его гораздо проще. Не могли бы Вы увеличить шанс выловить https://wowroad.info/?item=34486 ибо просидев 11 часов постоянной ловли, мотивация пропала. Можно хотя бы для FUN. Реалм FUN 10/10 Очень хочется вспомнить былое как в 2018) Спасибо
  5. Yesterday
  6. Давно интересует вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы их можно было передавать между своими персонажами на аккаунте? Или, например, сделать так, как сейчас с воплощениями? Уверена, что не только у меня такое: на одном персонаже много рубашек, а на других совсем нет. Либо просто хочется какую-то из имеющихся рубашек передать другому своему персонажу. Люди, которые донатят на те рубашки, — это одно, они могут выбрать. Но люди, которые донатят на лутбоксы и им рандомно выпадает рубашка, или когда рубашка выпадает с ивент-босса, то там, естественно, выбирать нельзя. Для личного примера: у меня ДК бегает с рубашкой, которая цветы за собой сеет. Сама рубашка супер, но я бы её перекинула друиду, а то ДК с цветами — сочетание странное. Наверняка есть ещё много тех, кто тоже хотел бы поменять/перекинуть свои волшебные рубашки между своими персонажами. Считаю этот вопрос актуальным не только для себя. Было бы замечательно, если бы нашлось решение такой проблемы. Спасибо за внимание.
      • 3
      • Like
  7. хороший совет, спасибо. Но есть лимит на макросы, и у меня всего 1 ячейка пустая)) Есть варианты расширить лимит макросов?
  8. Багу 10000 лет вроде,так давно. Не думал макросы просто сделать?)
  9. UPD. Добавил ссылку на скачивание
  10. UDP. Добавил Black (Default). К сожалению, у меня нет xml. Поскольку все делается путем лишь частичной замены css, то все в таком виде
  11. Ну и соответственно нет двух последних квестов: https://www.wowhead.com/ru/quest=26971/закрытие-разлома и https://www.wowhead.com/ru/quest=26709/каменный-трон
  12. Black добавил. Темы прикольные, вот бы готовые xml :)
  13. 1. https://www.wowhead.com/ru/quest=26875/неумирающие-сумерки 2. Отсутствует квест, персонаж застрял в фазе. 3. 4. х100
  14. Last week
  15. Неонка топ и орда Тема хорошая. Достойная. Надеюсь что-то похожее в будущем введут
  16. Ты не поверишь....
  17. Зеленый ник - зеленая тема. И вообще, зеленая тема самая красивая, а все самое красивое - хантам. То есть, мне.
  18. Все ассоциации мог понять. Орки - зеленые. Друид - природа, зелень. Но ханты...
  19. Одобряю зеленую тему специально для хантов.
  20. ребятушки)) да с вашей логикой можно и пуки сидящего на троне Гарроша услышать..
  21. бамп! Темы - огонь! Добавляйте уже
  22. Давеча, как нам всем известно, форум поломался. Нам вынесли следующий. Вместе с форумом поломалась кастомизация, которая была. Напомню тем, кто забыл, и расскажу тем, кто не знал, но было 4 доступных темы на выбор и несколько вариантов фонового изображения. Так уж исторически сложилось, что пользовался я той, которая была включена по умолчанию после перехода на новый движок со старого, так как мне зашла она больше остальных. Поменял я лишь фоновую картинку. И вот, сидел я вчера в этих ваших интернетах. Был озадачен. Пытался понять. Как можно батрачить? В общем, в светлую головушку пришла гениальная мысль: "А зачем ждать, когда кто-то сделает красиво, если можно сделать самому?" (тут должен быть вставлен думающий Пепе, которого пока нет) Я взял текущую тему по умолчанию Animate, выдрал из стилей константы цветов, какие нашел за что отвечают, а затем точечно-пипеточно по старым скринам восстановил цветовую палитру привычной мне темы. Получилось хоть не 1в1, но примерно почти тоже самое, что было. Осталось дело за малым. Сделать мини-расширение для браузера, которое при каждой загрузке форума подтягивала нужную тему, пускай и "кастрированную". Готово! Казалось бы, можно было бы и закончить на этом, но тут меня осенило во второй раз. А почему бы не сделать набор таких тем? Штош... Выглядит это всё как-то примерно так: Скачать расширение можно тут
  23. Если ты про помещение перед боссом Malkorok в рейде Siege of Orgrimmar, то по игровому лору вой волка там должен был бы быть слышен очень далеко. Этот зал огромный — примерно как гигантский подземный ангар или военный бункер. В реальности вой волка в таком помещении спокойно разнёсся бы на сотни метров и отражался бы эхом от стен. Если бы волк завыл у входа, его наверняка было бы слышно даже у платформы Малкорока
  24. причем тут трешь? ты что не понимаешь разницу когда трешь стоят рядом и когда он далеко? его не должно быть слышно на таком расстоянии, если это действительно как ты говоришь трешь.
  25. Да, я в гугле видел ссылку на эту тему, но она конечно же не открывалась
  26. Спасибо за информацию ! Надеюсь большой апдейт будет скоро
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...