Jump to content

All Activity

This stream auto-updates

  1. Today
  2. хороший совет, спасибо. Но есть лимит на макросы, и у меня всего 1 ячейка пустая)) Есть варианты расширить лимит макросов?
  3. Багу 10000 лет вроде,так давно. Не думал макросы просто сделать?)
  4. UPD. Добавил ссылку на скачивание
  5. UDP. Добавил Black (Default). К сожалению, у меня нет xml. Поскольку все делается путем лишь частичной замены css, то все в таком виде
  6. Ну и соответственно нет двух последних квестов: https://www.wowhead.com/ru/quest=26971/закрытие-разлома и https://www.wowhead.com/ru/quest=26709/каменный-трон
  7. Black добавил. Темы прикольные, вот бы готовые xml :)
  8. 1. https://www.wowhead.com/ru/quest=26875/неумирающие-сумерки 2. Отсутствует квест, персонаж застрял в фазе. 3. 4. х100
  9. Yesterday
  10. Неонка топ и орда Тема хорошая. Достойная. Надеюсь что-то похожее в будущем введут
  11. Ты не поверишь....
  12. Зеленый ник - зеленая тема. И вообще, зеленая тема самая красивая, а все самое красивое - хантам. То есть, мне.
  13. Все ассоциации мог понять. Орки - зеленые. Друид - природа, зелень. Но ханты...
  14. Одобряю зеленую тему специально для хантов.
  15. ребятушки)) да с вашей логикой можно и пуки сидящего на троне Гарроша услышать..
  16. бамп! Темы - огонь! Добавляйте уже
  17. Давеча, как нам всем известно, форум поломался. Нам вынесли следующий. Вместе с форумом поломалась кастомизация, которая была. Напомню тем, кто забыл, и расскажу тем, кто не знал, но было 4 доступных темы на выбор и несколько вариантов фонового изображения. Так уж исторически сложилось, что пользовался я той, которая была включена по умолчанию после перехода на новый движок со старого, так как мне зашла она больше остальных. Поменял я лишь фоновую картинку. И вот, сидел я вчера в этих ваших интернетах. Был озадачен. Пытался понять. Как можно батрачить? В общем, в светлую головушку пришла гениальная мысль: "А зачем ждать, когда кто-то сделает красиво, если можно сделать самому?" (тут должен быть вставлен думающий Пепе, которого пока нет) Я взял текущую тему по умолчанию Animate, выдрал из стилей константы цветов, какие нашел за что отвечают, а затем точечно-пипеточно по старым скринам восстановил цветовую палитру привычной мне темы. Получилось хоть не 1в1, но примерно почти тоже самое, что было. Осталось дело за малым. Сделать мини-расширение для браузера, которое при каждой загрузке форума подтягивала нужную тему, пускай и "кастрированную". Готово! Казалось бы, можно было бы и закончить на этом, но тут меня осенило во второй раз. А почему бы не сделать набор таких тем? Штош... Выглядит это всё как-то примерно так: Скачать расширение можно тут
  18. Если ты про помещение перед боссом Malkorok в рейде Siege of Orgrimmar, то по игровому лору вой волка там должен был бы быть слышен очень далеко. Этот зал огромный — примерно как гигантский подземный ангар или военный бункер. В реальности вой волка в таком помещении спокойно разнёсся бы на сотни метров и отражался бы эхом от стен. Если бы волк завыл у входа, его наверняка было бы слышно даже у платформы Малкорока
  19. причем тут трешь? ты что не понимаешь разницу когда трешь стоят рядом и когда он далеко? его не должно быть слышно на таком расстоянии, если это действительно как ты говоришь трешь.
  20. Да, я в гугле видел ссылку на эту тему, но она конечно же не открывалась
  21. Спасибо за информацию ! Надеюсь большой апдейт будет скоро
  22. Со следующим большим апдейтом будет исправлено.
  23. Это так задумано, но это баг. На прошлом форуме была тема, где дедмовс обещал это исправить. Сроки там не уточнялись, поэтому пока просто ожидай
  24. Заметил, что это со всеми предметами так по этому типу (Monster - ....), которые в магазине продаются. Ради интереса взял такой же, та же самая проблема.
  1. Load more activity
×
×
  • Create New...