All Activity
- Past hour
-
Rina changed their profile photo
-
Давно интересует вопрос: нельзя ли сделать так, чтобы их можно было передавать между своими персонажами на аккаунте? Или, например, сделать так, как сейчас с воплощениями? Уверена, что не только у меня такое: на одном персонаже много рубашек, а на других совсем нет. Либо просто хочется какую-то из имеющихся рубашек передать другому своему персонажу. Люди, которые донатят на те рубашки, — это одно, они могут выбрать. Но люди, которые донатят на лутбоксы и им рандомно выпадает рубашка, или когда рубашка выпадает с ивент-босса, то там, естественно, выбирать нельзя. Для личного примера: у меня ДК бегает с рубашкой, которая цветы за собой сеет. Сама рубашка супер, но я бы её перекинула друиду, а то ДК с цветами — сочетание странное. Наверняка есть ещё много тех, кто тоже хотел бы поменять/перекинуть свои волшебные рубашки между своими персонажами. Считаю этот вопрос актуальным не только для себя. Было бы замечательно, если бы нашлось решение такой проблемы. Спасибо за внимание.
-
- 1
-
- Today
-
Cash158 joined the community
-
хороший совет, спасибо. Но есть лимит на макросы, и у меня всего 1 ячейка пустая)) Есть варианты расширить лимит макросов?
-
Багу 10000 лет вроде,так давно. Не думал макросы просто сделать?)
-
Neff joined the community
-
Rayaso joined the community
-
UPD. Добавил ссылку на скачивание
-
UDP. Добавил Black (Default). К сожалению, у меня нет xml. Поскольку все делается путем лишь частичной замены css, то все в таком виде
-
масс+гибанк.mp4
-
[Подземье] - Неумирающие сумерки - отсутствует квест
Elementforge replied to Elementforge's topic in Cataclysm
Ну и соответственно нет двух последних квестов: https://www.wowhead.com/ru/quest=26971/закрытие-разлома и https://www.wowhead.com/ru/quest=26709/каменный-трон -
Black добавил. Темы прикольные, вот бы готовые xml :)
-
1. https://www.wowhead.com/ru/quest=26875/неумирающие-сумерки 2. Отсутствует квест, персонаж застрял в фазе. 3. 4. х100
-
look_404 changed their profile photo
- Yesterday
-
Ositoperu joined the community
-
Неонка топ и орда Тема хорошая. Достойная. Надеюсь что-то похожее в будущем введут
-
zyakmen joined the community
-
Ты не поверишь....
-
Зеленый ник - зеленая тема. И вообще, зеленая тема самая красивая, а все самое красивое - хантам. То есть, мне.
-
Все ассоциации мог понять. Орки - зеленые. Друид - природа, зелень. Но ханты...
-
Одобряю зеленую тему специально для хантов.
-
Wakari89 joined the community
-
ребятушки)) да с вашей логикой можно и пуки сидящего на троне Гарроша услышать..
-
бамп! Темы - огонь! Добавляйте уже
-
Давеча, как нам всем известно, форум поломался. Нам вынесли следующий. Вместе с форумом поломалась кастомизация, которая была. Напомню тем, кто забыл, и расскажу тем, кто не знал, но было 4 доступных темы на выбор и несколько вариантов фонового изображения. Так уж исторически сложилось, что пользовался я той, которая была включена по умолчанию после перехода на новый движок со старого, так как мне зашла она больше остальных. Поменял я лишь фоновую картинку. И вот, сидел я вчера в этих ваших интернетах. Был озадачен. Пытался понять. Как можно батрачить? В общем, в светлую головушку пришла гениальная мысль: "А зачем ждать, когда кто-то сделает красиво, если можно сделать самому?" (тут должен быть вставлен думающий Пепе, которого пока нет) Я взял текущую тему по умолчанию Animate, выдрал из стилей константы цветов, какие нашел за что отвечают, а затем точечно-пипеточно по старым скринам восстановил цветовую палитру привычной мне темы. Получилось хоть не 1в1, но примерно почти тоже самое, что было. Осталось дело за малым. Сделать мини-расширение для браузера, которое при каждой загрузке форума подтягивала нужную тему, пускай и "кастрированную". Готово! Казалось бы, можно было бы и закончить на этом, но тут меня осенило во второй раз. А почему бы не сделать набор таких тем? Штош... Выглядит это всё как-то примерно так: Скачать расширение можно тут
-
topless joined the community
-
Если ты про помещение перед боссом Malkorok в рейде Siege of Orgrimmar, то по игровому лору вой волка там должен был бы быть слышен очень далеко. Этот зал огромный — примерно как гигантский подземный ангар или военный бункер. В реальности вой волка в таком помещении спокойно разнёсся бы на сотни метров и отражался бы эхом от стен. Если бы волк завыл у входа, его наверняка было бы слышно даже у платформы Малкорока
-
причем тут трешь? ты что не понимаешь разницу когда трешь стоят рядом и когда он далеко? его не должно быть слышно на таком расстоянии, если это действительно как ты говоришь трешь.
-
Да, я в гугле видел ссылку на эту тему, но она конечно же не открывалась
-
Спасибо за информацию ! Надеюсь большой апдейт будет скоро
-
Со следующим большим апдейтом будет исправлено.
-
Это так задумано, но это баг. На прошлом форуме была тема, где дедмовс обещал это исправить. Сроки там не уточнялись, поэтому пока просто ожидай