Jump to content

Баг на дамаг.


Recommended Posts

ок, форума такова, взрывной выстрел бьёт на 138к одним тиком, 2й тик ещё столько же и 3й так же, ой, а где это наши фулл хп? Не, не видел.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ой, забыл добавить *ПО ДЕФ СТОЙКЕ*, тут надо капсом, по другому никак =(

 

- - - Добавлено - - -

 

мамке пожалуйся своей еще

даун

 

Я так понимаю ты тот сильно активно-агрессивный паладин? Классно лагаешь.

Link to comment
Интересно узнать твою формулу:) на сурве максимум у меня выдовало 105к

Тебе не скажу, только админу, если спросит)

Там даже не формула, а просто ротация.

Link to comment
ок' date=' форума такова, взрывной выстрел бьёт на 138к одним тиком, 2й тик ещё столько же и 3й так же, ой, а где это наши фулл хп? Не, не видел.[/quote']

 

Это финальный тик, не надо наговаривать, кстати в других играх так не прокнуло ни разу.

 

если ты ничего не багаешь' date=' то зачем чекаешь форум?[/quote']

мне скинули ссылку и я решил отписаться, что непонятно то?)

Edited by Сороки
Link to comment
тут у сурва настакивание выстрела багнуто, должны стакаться только проковые разрывные от срабатывания ловушки либо от стрелы, тут вообще все разрывные стакаются, если просто ротация которая позволяет кинуть примерно 5 разрывных из-за чего урон от тиков будет просто атомный
Link to comment

Баг тут 100%, так вот они и апаются глотаторы пираточные. Что БМы с яростью рыси, Сурвы вот еще. А ММ вообще единицы играют, хотя на оф сервере все было наоборот.

138к в деф стенс. 172к в обычную стойку - разрывным???!!!что ? совсем поехали ...

Link to comment
с 4 разрывных подрят в манекен, под фулл проками не получилось выдать больше 182к, а это боюсь далеко не 138к в пвп

 

- - - Добавлено - - -

 

в перса ваще 75к влетело...

 

тоже самое 4 стака выстерал 75к\тик в пвп, все таки багает как то, либо этот хант нашел как 6-8 разрывных настакать.

Link to comment

Давненько я хантом не белал, фиксанули таки за год (змеиный яд). Ничё так апнули разрывной.

 

Побил пару мин и вот. Думаю 1 стак не попал в такт и поэтому всего 200к. Пол часа тренеровок и можно апать рейт :mocking:

[img]http://savepic.net/6339381.png[/img]

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...