Jump to content

состояние миров


iprototype1

Recommended Posts

ПрисутствуютПрисутствуют

Сейчас посетителей: 1216. Пользователей: 324, гостей: 892

Рекорд одновременного пребывания 1,217, это было Сегодня в 14:50.

))))))))))))))))))))

Link to comment
Share on other sites

Блин было бы такое на оффе близы бы уже давно засуетили а тут Zeox с сисадмином немогут решить эту проблему!может на pandashan пойти!?

а давай мы в 6к игроков скинемся по 10 баксов ему в месяц и посмотрим подсуетится Zeox или нет, он работает не конкретно для игроков

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Зилиус, эм..простите конечно, но если администрация не в состоянии противостоять каким-то левым программистам - это их косяк...
Link to comment
Share on other sites

Чо вы все на панику подсели? Сказано же время отпусков, все занимаются своими делами. Проявим терпение. Это что касается работы админов, там все нормально. А вот на счет компенсаций я бы согласился, плюшку получить было бы не плохо=)))
Link to comment
Share on other sites

ну вот потому и предлагают лампочку))

я согласен с автором темы нид лампочки т.к. заёбываешься обновлять сайт чтобы посмотреть изменилась ли статистика игроков!может одни из них вышел или зашёл на серв!

 

- - - Добавлено - - -

 

Чо вы все на панику подсели? Сказано же время отпусков, все занимаются своими делами. Проявим терпение. Это что касается работы админов, там все нормально. А вот на счет компенсаций я бы согласился, плюшку получить было бы не плохо=)))

Ты нормальный , а если бы все нахуй в китай пошли бы серв во франции а мы бы что делали !? дрочили?

Link to comment
Share on other sites

Rullar, да не..мы не подсели на панику, просто вчера с вечера серв упал и вот до сегодняшнего обеда он был офф..сейчас его включили, я зашел буквально 5 минут побыл на бг и опп..опять офф.. мало того что вчера из-за этого просрал кд почти на все профы, так ещё и фиг знает сколько такая ситуация будет продолжаться..
Link to comment
Share on other sites

WaRl0cK, Компенсация идет в том случае, когда будет косяк администрации. Например: откат, вайп

 

а если человек задонатил 100500 рублей....не успев всё потратить, ему напишут извините...серв умер...

Link to comment
Share on other sites

я вот что заметил- как только сервер набирает 6к сразу виснет... если слабый сервер и не тянет, приостановите регистрацию, упадет онлайн дайте доступ до регистрации, панда серверов не так много, а клиентов много сервак не тянет.
Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Есть предложение по поводу падения серверов. Как помню на одном сервере версии бк Нск и Сиркл, во премя падения серверов на несколько часов, а то и суток, Администрация компенсировала время потраченое на ожидание игроков, бонусами в ЛК, вот хочу предложить Вам ввести такой себе подарок или поощрение в виде нескольких бонусов в ЛК за ожидание, во время Ддос атак или же тех. робот, например 50-100 босунов в ЛК, ибо голосование по 4 бонуса нерадует никого, а не все имеют возможность покупать бонусы за реальную валюту. Прошу просмотреть предложение и подумать над ним, не так уж сложно зделать даную обнову...Спасибо за внимание. С уважением Scotchpwnd.

и minet в подарок еще может сделать?

Link to comment
Share on other sites

Scotchpwnd, полностью согласен, вообще админы офигели..4 бонуса за голос, при условии что там цены в сотни бонусов.. на нормальных серверах дают по 10! бонусов, епта...
Link to comment
Share on other sites

а давай мы в 6к игроков скинемся по 10 баксов ему в месяц и посмотрим подсуетится Zeox или нет, он работает не конкретно для игроков

хуйца ему а не денег лучше на 10 баксов на офе поиграем!там хоть школоты нету!админы и гмы адекватные!

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Есть предложение по поводу падения серверов. Как помню на одном сервере версии бк Нск и Сиркл, во премя падения серверов на несколько часов, а то и суток, Администрация компенсировала время потраченое на ожидание игроков, бонусами в ЛК, вот хочу предложить Вам ввести такой себе подарок или поощрение в виде нескольких бонусов в ЛК за ожидание, во время Ддос атак или же тех. робот, например 50-100 босунов в ЛК, ибо голосование по 4 бонуса нерадует никого, а не все имеют возможность покупать бонусы за реальную валюту. Прошу просмотреть предложение и подумать над ним, не так уж сложно зделать даную обнову...Спасибо за внимание. С уважением Scotchpwnd.

ахахаха бан получишь и путевку на циркуль :D

вот если база слетит или часть вот тогда заикайся о компенсации потерянного шмота, ты деньги не платил за игру на это сервере, так что терпи

Link to comment
Share on other sites

Scotchpwnd, полностью согласен, вообще админы офигели..4 бонуса за голос, при условии что там цены в сотни бонусов.. на нормальных серверах дают по 10! бонусов, епта...

 

На нормальных серверах один стаф стоит 1к , но 1 голос - 10 бонусов.

Link to comment
Share on other sites

Чо вы все на панику подсели? Сказано же время отпусков, все занимаются своими делами. Проявим терпение. Это что касается работы админов, там все нормально. А вот на счет компенсаций я бы согласился, плюшку получить было бы не плохо=)))
А МБ ТЫ ЕСТЬ Zerox уш больно тапатишь за них ! смысло просто не вижу .
Link to comment
Share on other sites

хуйца ему а не денег лучше на 10 баксов на офе поиграем!там хоть школоты нету!админы и гмы адекватные!

 

Ты пошутил про школоту? Ты явно не играл на офе ;D

Link to comment
Share on other sites

Доброе время суток. Есть предложение по поводу падения серверов. Как помню на одном сервере версии бк Нск и Сиркл, во время падения серверов на несколько часов, а то и суток, Администрация компенсировала время потраченое на ожидание игроков, бонусами в ЛК, вот хочу предложить Вам ввести такой себе подарок или поощрение в виде нескольких бонусов в ЛК за ожидание, во время Ддос атак или же тех. робот, например 50-100 босунов в ЛК, ибо голосование по 4 бонуса не радует никого, а не все имеют возможность покупать бонусы за реальную валюту. Прошу просмотреть предложение и подумать над ним, не так уж сложно зделать даную обнову...Спасибо за внимание. С уважением Scotchpwnd.
Link to comment
Share on other sites

Qumbo, лолщтоли? на других пиратках платят? нет, но там выдают бонусы в таких ситуациях.. а когда вайп, откат и тп, то тогда обязательно дают и об этом даже речи быть не может.. но тут все через жопу, так что...
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...