Jump to content

Добавление в ЛК доп итемов.


Jackwack

Recommended Posts

Добавьте плащ в Донат 500-700 бонусов норм цена.

 

500-700?) обойдётесь без плащей в лк.Захотите плащ - будете делать кв.Не хотите делать - ваши проблемы.

По офу можно только 2 плаща иметь.

До фиксов у вас было много времени, чтобы сделать квесты!

Link to comment
Share on other sites

никого не волнует мнение ПвЕ драконов

тратить свое время на пве на фришарде - сомнительное удовльствие..

без рабочего лфр даже пытаться начинать нет желания

Link to comment
Share on other sites

500-700?) обойдётесь без плащей в лк.Захотите плащ - будете делать кв.Не хотите делать - ваши проблемы.

По офу можно только 2 плаща иметь.

До фиксов у вас было много времени, чтобы сделать квесты!

 

Чел,я не пвешник что бы делать твои квесты,ходить по инстам. То,что вы обижаетесь,что делали месяцами эти не работающие квесты,а другие просто возьмут его и купят,это ваша проблема,вас не заставляли делать эти квесты,так почему же те кто не увлекается пве не смогут купить себе плащ.

Link to comment
Share on other sites

;)пусть добавляют, они все равно пашут некорректно;)у хантов прок атаки в мили зоне идёт, у кастеров фиксированный прок 1 раз в минуту, вместо рппм, которая в глубокой попе, покупайте че, ради стат разве что, не более.
Link to comment
Share on other sites

Не надо в лк добавлять, если не хотите пвешить, то зачем вам плащ? чтобы убивать таких же лалок, которые наэкономили денег со школьного обеда на плащ? Не хочешь делать пве цепочку квестов - тогда используй обычный плащ, не надо пшош превращать в киркл, где "Один в поле воин, если шм задонен". У меня все, кто согласен - луцк.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если уж вам совсем похер на обычных игроков, и вам нужны только деньги, то минимум плащ должен стоить 1500-2000 бонов, хотите дешевле, чтобы даже мой кот смог его задонить? Давайте! 50 бонов, норм цена, за день заработаете 100к рублей, но проекту придет жопа.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но нам на него пофиг, нам нужны деньги!

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

;)пусть добавляют, они все равно пашут некорректно;)у хантов прок атаки в мили зоне идёт, у кастеров фиксированный прок 1 раз в минуту, вместо рппм, которая в глубокой попе, покупайте че, ради стат разве что, не более.

 

Так это же замечательно.

 

- - - Добавлено - - -

 

Не надо в лк добавлять, если не хотите пвешить, то зачем вам плащ? чтобы убивать таких же лалок, которые наэкономили денег со школьного обеда на плащ? Не хочешь делать пве цепочку квестов - тогда используй обычный плащ, не надо пшош превращать в киркл, где "Один в поле воин, если шм задонен". У меня все, кто согласен - луцк.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если уж вам совсем похер на обычных игроков, и вам нужны только деньги, то минимум плащ должен стоить 1500-2000 бонов, хотите дешевле, чтобы даже мой кот смог его задонить? Давайте! 50 бонов, норм цена, за день заработаете 100к рублей, но проекту придет жопа.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но нам на него пофиг, нам нужны деньги!

 

Тут дело даже не в деньгах. Можно спокойно накопить продажами персонажей.

А что насчёт цены,то 800-1500 бонусов будет вполне для такого.

Link to comment
Share on other sites

Не надо в лк добавлять, если не хотите пвешить, то зачем вам плащ? чтобы убивать таких же лалок, которые наэкономили денег со школьного обеда на плащ? Не хочешь делать пве цепочку квестов - тогда используй обычный плащ, не надо пшош превращать в киркл, где "Один в поле воин, если шм задонен". У меня все, кто согласен - луцк.

 

- - - Добавлено - - -

 

А если уж вам совсем похер на обычных игроков, и вам нужны только деньги, то минимум плащ должен стоить 1500-2000 бонов, хотите дешевле, чтобы даже мой кот смог его задонить? Давайте! 50 бонов, норм цена, за день заработаете 100к рублей, но проекту придет жопа.

 

- - - Добавлено - - -

 

Но нам на него пофиг, нам нужны деньги!

 

Lmao,1500 рублей за плащ,найс зарофлил,всем по фиг на твои сопливые пвешные чувства,типо "я его делал 1 год,а какой то лох взял его и купил,теперь я обиделся"

На обиженных балконы падают.Плащ должен быть доступен всем,и всем по фиг,сколько времени ты его делал в своей пвешной помойке.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Lmao,1500 рублей за плащ,найс зарофлил,всем по фиг на твои сопливые пвешные чувства,типо "я его делал 1 год,а какой то лох взял его и купил,теперь я обиделся"

На обиженных балконы падают.Плащ должен быть доступен всем,и всем по фиг,сколько времени ты его делал в своей пвешной помойке.

 

ПВЕшной помойке? Тогда зачем тебе плащ с помойки? Никого не можешь убить без имбовых шмоток? нубяра

[ATTACH=CONFIG]116924[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Плащ должен быть доступен всем

он и доступен))) хочешь получить, иди делай кв, в чем проблема, а плащики я бы не стал добавлять еще пару месяцев хотя бы, иначе какой смысл в "легендарности" то.

ну либо если, ты из тех людей, которые даже в элементарной игре 12+ не можешь ничего добиться, то жди когда добавят в лк :appl:

Edited by FFF
Link to comment
Share on other sites

он и доступен))) хочешь получить, иди делай кв, в чем проблема, а плащики я бы не стал добавлять еще пару месяцев хотя бы, иначе какой смысл в "легендарности" то.

ну либо если, ты из тех людей, которые даже в элементарной игре 12+ не можешь ничего добиться, то жди когда добавят в лк :appl:

Да жди, что скоро у каждого будет плащ и будут писать как они долго его фармили, при этом не имея ачив.

Link to comment
Share on other sites

Lmao,1500 рублей за плащ,найс зарофлил,всем по фиг на твои сопливые пвешные чувства,типо "я его делал 1 год,а какой то лох взял его и купил,теперь я обиделся"

На обиженных балконы падают.Плащ должен быть доступен всем,и всем по фиг,сколько времени ты его делал в своей пвешной помойке.

 

По фиг?

По-моему тебе нужно первым делом купить азбуку, а потом уже задуматься о плаще пвешном, заметь ПВЕШНОМ.

Зачем он такому чудесному ненавистнику ПВЕ?

На арене он будет резаться до 540 и проки работать не будут.

Никто не обижается.

Люди делавшие его почти три месяца, ожидая фиксов, обходя баги, запасались терпением, писали кучи репортов на форум, все таки получили свою награду.

А ты батхерти дальше на форуме и носи свой пвпшный 550 плащик, ну или с треша соо.

 

P.s. /spit - в твое недовольное и глупое лицо.

Link to comment
Share on other sites

По фиг?

По-моему тебе нужно первым делом купить азбуку, а потом уже задуматься о плаще пвешном, заметь ПВЕШНОМ.

Зачем он такому чудесному ненавистнику ПВЕ?

На арене он будет резаться до 540 и проки работать не будут.

Никто не обижается.

Люди делавшие его почти три месяца, ожидая фиксов, обходя баги, запасались терпением, писали кучи репортов на форум, все таки получили свою награду.

А ты батхерти дальше на форуме и носи свой пвпшный 550 плащик, ну или с треша соо.

 

P.s. /spit - в твое недовольное и глупое лицо.

 

Я не знаю,по моему вы,форумные бичи,только и можете придираться к грамотности,или к возрасту,да я допуская какие то ошибки,но лишний пробел,или не та буква,не помешали понять ход моих мыслей.Я не ненавижу пве,просто не люблю,плащ мне нужен не для арены,а для аутдора,а вы пвешники бомбите,из за того,что вы старались там его делали,ну молодцы,что еще сказать,а мы просто возьмем его и задонатим.

P.S В очко себе плюнь

Link to comment
Share on other sites

Я не знаю,по моему вы,форумные бичи,только и можете придираться к грамотности,или к возрасту,да я допуская какие то ошибки,но лишний пробел,или не та буква,не помешали понять ход моих мыслей.Я не ненавижу пве,просто не люблю,плащ мне нужен не для арены,а для аутдора,а вы пвешники бомбите,из за того,что вы старались там его делали,ну молодцы,что еще сказать,а мы просто возьмем его и задонатим.

P.S В очко себе плюнь

 

Очень жаль, что нет чс`а на форуме.

Link to comment
Share on other sites

Вы хотите' date=' чтобы все имели по 2-3 плаща на все спеки?[/quote']

на 4 если это дру)

при этом не имея ачив.

он не дает ачиву только что разве в ги как покров небожителей

 

p.s. Вместо плащей добавьте это http://db.pandawow.me?item=45899/monster-1h-sword-varians-blade

Edited by МистерНикто
Link to comment
Share on other sites

на 4 если это дру)

 

он не дает ачиву только что разве в ги как покров небожителей

 

p.s. Вместо плащей добавьте это http://db.pandawow.me?item=45899/monster-1h-sword-varians-blade

Даются достижения при выполнении цепочки, про это имели ввиду.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...