Jump to content

Добавление в ЛК доп итемов.


Jackwack

Recommended Posts

Ну сеты по 800 норм, а вот про маунтов не знал :D это реально фейл в фейле

 

- - - Добавлено - - -

 

Хотя маунты стали по 200-250, видать у тебя траблы...

 

Имеются в виду новые, только что добавленные (http://db.pandawow.me?item=95059 и http://db.pandawow.me?item=93666)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Если сеты поставить дешевле то весь сервер в них бегать будет, я бы вообще за 1к поставил, чтоб чисто шейхи в них гоняли...

А новые маунты это как и сеты за челленджи, новые ведь :D

 

Всё ок, не нойте...

Link to comment
Share on other sites

уверен в скором будущем повысят комиссию с 10% до 20%

 

- - - Добавлено - - -

 

Если сеты поставить дешевле то весь сервер в них бегать будет, я бы вообще за 1к поставил, чтоб чисто шейхи в них гоняли...

А новые маунты это как и сеты за челленджи, новые ведь :D

 

Всё ок, не нойте...

 

С одной стороны я с вами полностью согласен, но маунты столько не стоили

Link to comment
Share on other sites

Омг , в игре даже если не брать старые патчи , намного больше и лучше красивого транса за испытания , там красивый онли Шаман и Лок , все остальное шлак , 800 бонов в принципе не жалко , но блин не такие они особенные ..

вот маунтов бы больше

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Сеты по 800 маунты по 800!!! Что случилось с моим любимым сервером? Мы не дойная корова администрация!

Мало того что вы зарабатываете на комиссии, вы еще ставите неадекватные цены. Я очень разочарован вашими действиями,

думаю, многие пользователи согласятся со мной. От меня больше не ждите покупок!

 

P.S Администрация не уважает нас, им нужны наши кровные деньги.

Для тех кому небезразличен сервер, призываю отказаться на месяц от доната.

надеюсь администрация осознает свои ошибки...........

привыкай теперь все от 800 будет

 

Исправил, маунты теперь по 250. Я всего-лишь ошибся, добавлял одновременно сеты испытаний и маунтов, случайно установил 2м маунтам такую цену. В следующий раз за такие сообщения я просто буду банить, нечего поднимать панику без повода.

 

Вообще не понятно мне ваше поведение, подумаешь, только вчера добавили и вышла маленькая ошибка, и всего-то у 2х маунтов. Такое ощущение, что все вещи стали стоять по 800 бонусов...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Исправил, маунты теперь по 250. Я всего-лишь ошибся, добавлял одновременно сеты испытаний и маунтов, случайно установил 2м маунтам такую цену. В следующий раз за такие сообщения я просто буду банить, нечего поднимать панику без повода.

 

Вообще не понятно мне ваше поведение, подумаешь, только вчера добавили и вышла маленькая ошибка, и всего-то у 2х маунтов. Такое ощущение, что все вещи стали стоять по 800 бонусов...

 

 

а сеты Испытаний Должно по 800 бонов ?

Link to comment
Share on other sites

а сеты Испытаний Должно по 800 бонов ?

 

Сет за челенджи довольно таки сложно делаются, и цена в 800 бонусов занижена. Для примера на лайве бустинг челенджей продавали от 1к, и то по любительским расценкам.

 

И вообще всем кому не нравится цена, и прочие тонкости донат системы, напомню, она сугубо добровольная. Администрация в праве поставить любую цену, и никто не заставит вас идти и закидывать на это деньги. Не устраивает не бери в чем вопрос? Зачем бежать ныть на форум, кому нормально те покупают.

  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

Сет за челенджи довольно таки сложно делаются, и цена в 800 бонусов занижена. Для примера на лайве бустинг челенджей продавали от 1к, и то по любительским расценкам.

 

И вообще всем кому не нравится цена, и прочие тонкости донат системы, напомню, она сугубо добровольная. Администрация в праве поставить любую цену, и никто не заставит вас идти и закидывать на это деньги. Не устраивает не бери в чем вопрос? Зачем бежать ныть на форум, кому нормально те покупают.

 

да ты прав я просто думал что тоже случайная было цена сета испытаний. а можно достат в игре ? ну испытаний?

Link to comment
Share on other sites

да ты прав я просто думал что тоже случайная было цена сета испытаний. а можно достат в игре ? ну испытаний?

 

К сожалению пока нет. Но думаю в скором времени станет возможно, если учесть что сейчас над подчинкой ядра работают сразу на 2 фронта :good:

Link to comment
Share on other sites

К сожалению пока нет. Но думаю в скором времени станет возможно, если учесть что сейчас над подчинкой ядра работают сразу на 2 фронта :good:

 

найс :good:

Link to comment
Share on other sites

Сет за челенджи довольно таки сложно делаются, и цена в 800 бонусов занижена. Для примера на лайве бустинг челенджей продавали от 1к, и то по любительским расценкам.

 

И вообще всем кому не нравится цена, и прочие тонкости донат системы, напомню, она сугубо добровольная. Администрация в праве поставить любую цену, и никто не заставит вас идти и закидывать на это деньги. Не устраивает не бери в чем вопрос? Зачем бежать ныть на форум, кому нормально те покупают.

Цена браткам 800р, цена обычная 1500р, я бы тут за 1000 поставил сеты.

Link to comment
Share on other sites

Исправил, маунты теперь по 250. Я всего-лишь ошибся, добавлял одновременно сеты испытаний и маунтов, случайно установил 2м маунтам такую цену. В следующий раз за такие сообщения я просто буду банить, нечего поднимать панику без повода.

 

Вообще не понятно мне ваше поведение, подумаешь, только вчера добавили и вышла маленькая ошибка, и всего-то у 2х маунтов. Такое ощущение, что все вещи стали стоять по 800 бонусов...

 

Ув. Zeox, с шапками вы тоже ошиблись и потом цену вернули на 150. К примеру юзер купил маунта за 800 б если он попросит ему вернуть 550 бонусов за вашу ошибку, вы это сделаете? Складывается мнение что вы нарочно ставите дорогие цены чтоб на старте урвать двойный бонусы!

Link to comment
Share on other sites

Ув. Zeox, с шапками вы тоже ошиблись и потом цену вернули на 150. К примеру юзер купил маунта за 800 б если он попросит ему вернуть 550 бонусов за вашу ошибку, вы это сделаете? Складывается мнение что вы нарочно ставите дорогие цены чтоб на старте урвать двойный бонусы!

 

Он может поставить за 5к весь шмот, это его право, и никто из нас не вправе ныть, ЭТО ДОБРОВОЛЬНОЕ ПОЖЕРТВОВАНИЕ!!!!!!!!! Никто вам ничего возвращать в принципе не обязан, это инициатива самих админов, и в правилах это есть.

 

Сейчас залетит синий браток, и всех нас перебанит за дисскуссию в неподобающем разделе, так что во избежание этого, предлагаю перенестись во флудилку.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ув. Zeox, с шапками вы тоже ошиблись и потом цену вернули на 150. К примеру юзер купил маунта за 800 б если он попросит ему вернуть 550 бонусов за вашу ошибку, вы это сделаете? Складывается мнение что вы нарочно ставите дорогие цены чтоб на старте урвать двойный бонусы!

 

Не разводи срач, запарил уже ныть

Link to comment
Share on other sites

Сет за челенджи довольно таки сложно делаются, и цена в 800 бонусов занижена. Для примера на лайве бустинг челенджей продавали от 1к, и то по любительским расценкам.

 

И вообще всем кому не нравится цена, и прочие тонкости донат системы, напомню, она сугубо добровольная. Администрация в праве поставить любую цену, и никто не заставит вас идти и закидывать на это деньги. Не устраивает не бери в чем вопрос? Зачем бежать ныть на форум, кому нормально те покупают.

 

ув пользователь я не ною а высказываю деструктивную критику.

Link to comment
Share on other sites

ув пользователь я не ною а высказываю деструктивную критику.

 

Этот раздел создан для добавления в личный кабинет игровых предметов, и никак не для высказывания критики. Тем более после внятного разьяснения от администратора.

Link to comment
Share on other sites

Этот раздел создан для добавления в личный кабинет игровых предметов, и никак не для высказывания критики. Тем более после внятного разьяснения от администратора.

 

ну всё сказал уже

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ув. Zeox, с шапками вы тоже ошиблись и потом цену вернули на 150. К примеру юзер купил маунта за 800 б если он попросит ему вернуть 550 бонусов за вашу ошибку, вы это сделаете? Складывается мнение что вы нарочно ставите дорогие цены чтоб на старте урвать двойный бонусы!

 

Конечно верну, это моя ошибка. Но, никто не купил, не переживайте, я по логам смотрел.

А касательно "нарочно" - чушь не несите.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...