Jump to content

Добавление в ЛК доп итемов.


Jackwack

Recommended Posts

Если я не ошибаюсь, то эти вещи уже есть в Личном кабинете: Магазин предметов - Броня - Латы.

Link to comment
Share on other sites

;733764']Если я не ошибаюсь' date=' то эти вещи уже есть в Личном кабинете: Магазин предметов - Броня - Латы.[/quote']

Транс вещи не должны стоить по 100,именно

по этому я хочу что бы их добавили туда.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

 

Зеокс поставь пожалуйста в транс, он уже никак не актуальный.

Сделай хотяб цену 80-100 если не хочешь по 50 ставить... :blush:

Link to comment
Share on other sites

Добавьте Ледяная Скорбь в игру, в качестве модели для транса! На вовциркл его добавили в донат, а у нас в чем проблема? или вам бабосы не нужны ув. администрация?
Link to comment
Share on other sites

Не с темной скорбью я согласен, Темная скоробь это не просто транс это вещь, это легендарное оружие которое не за какие кв не получить! Если добавите то цена конечно же будет примерно 800 бонусов!
Link to comment
Share on other sites

Вов циркл вот что замутил Ледяная Скорбь не легендарка, статы обычные тупо для транса, неужели у нас такое нельзя сделать? можно ведь заработать неплохо на этом

Оффом то сервак все равно не станет, к чему эти запреты...

Прошу добавьте плз

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю выше в который раз.

 

Сделайте огромную цену для психов, ну 1000 или 1500 бонусов, ведь и заработок, и фанаты довольны.

 

Зря вы думаете что это отпугнёт кого-то, уж на пандашоше много чего что может отпугнуть. Советую пересмотреть политику.

 

Тем более и так куча предметов у нас которые даже никогда нельзя было получить, парочка маунтов, меч один и так далее.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...