Jump to content

Разрывной выстрел


cheg2x2

Recommended Posts

Вроде шмот нормальный

430к... хп для их патча может нормальный шмот, но не для 5.4.8, и он без пвп триней + фиксы на урон разрывного были различные.

вот тебе средний крит-тика 250к http://www.worldoflogs.com/reports/rt-wx6678477i4ibxmi/details/59/?s=7859&e=8061

 

Что не так с разрывным у нас:

1. Накладывается КД при спаме под Изготовкой.

2. Прокнутые разрывные не стакаются друг с другом.

3. Итоговый настаканный урон наносится в виде 2х тиков(обычно) (в ВоД и судя по видео Saylance в МоП - обычно в виде 3х тиков).

 

п.3 это уж как реализовано.. суммарный урон такой же как и на офе все равно.

  • Like 1
Link to comment
Это 5.0.5 вроде. а разрывной вроде апали в 5.3 или 5.4

Это точно не 5.0.5, в то время у хантов еще была спообность "готовность" или вроде того, которая обнуляла все кд, а тут у ханта на панельке 2 детеренса.

Если судить по количеству хп, то у нас такой шмот был в 5.4.2

Link to comment
Это точно не 5.0.5, в то время у хантов еще была спообность "готовность" или вроде того, которая обнуляла все кд, а тут у ханта на панельке 2 детеренса.

Если судить по количеству хп, то у нас такой шмот был в 5.4.2

На панели я не смотрел, но на нём есть шмотки 496лв а мб даже и 483. Значит после перехода на 5.2.0

 

Глянул вовхед с 5.2.0 разрывной апали 4 раза и 1 нерф. :angel:

Edited by Svirus
Link to comment

Svirus, На нем шмот А14/А15, какой 5.0.5.

Тем более дата на видео 25 Октября 2013 года, а патч 5.4.0 вышел на лайве 10 Сентября 2013, думаю уже понятно, что за патч.

 

Последнее изменения для Разрывного выстрела было в 5.4.0 (Sep 10 2013). Так что, на видео финальная версия спела.

 

felyfelys, Всеравно урон завышен, из за чего пока не ясно.

Но видео ясно дает понять, что в патче 5.4 на офе, он тыкал примерно так.

Я щас попробую протестировать Разрывной выстрел, в таком самом шмоте, без трини, по другому игроку.

Сделаю как на видео, спам и обычная ротация.

Edited by Saylance
Link to comment
Svirus, На нем шмот А14/А15, какой 5.0.5.

Тем более дата на видео 25 Октября 2013 года, а патч 5.4.0 вышел на лайве 10 Сентября 2013, думаю уже понятно, что за патч.

522лв шмоток у него примерно 4-5+-. Голова, плечи, грудь, ступни и лук наверно. 496 сет у меня есть. Сравни пояс на вид 522-550 и его.

 

У меня всё же сомнение по поводу видео 52 или 54

 

Вот. По схеме ханта с видео - после прока 3 разрывных сразу.

 

[img]http://savepic.net/6380952.jpg[/img]

2 проковых тика пропали :cry:

Edited by Svirus
Link to comment
я конечно не хочу кепить и так дальше, но это уже не вопрос игроков

если урон реально завышен, но непонятно почему, включаеться дебаг и в пошаговому режиме все видно какой урон и как плюсуеться

Впринципе Зеокс хороший кодер, он все это знает и умеет, от вас надо только коэф п оспелу и как должеен считаться урон, а остальное разработчик сам сделает )

явное указание причины только ускоряет роботу

 

Скажу так 4 разрывных бываед очень редно - примерно каждый 8+- прок готовки. Учесть нестак проковых - дпс тотже.

Но иногда приятно видеть вара - как арбуз против магнума ;)

Link to comment

Потестил на манекене урон нормальный от одного или двух выстрелов, у меня дц исповедью бьет также как один разрывной выстрел

Возможно игнорирует броню если урон идет как магический?

Link to comment
Потестил на манекене урон нормальный от одного или двух выстрелов, у меня дц исповедью бьет также как один разрывной выстрел

Возможно игнорирует броню если урон идет как магический?

 

Так урон у РВ и есть магический ;)

Link to comment
  • 4 weeks later...
не ври .все оно обновляет и плюсует урон.

 

если все работало бы тут тема не висела бы. Если у тебя стакивается то выложи видео. Лично у меня когда после тика первый разрывной вещается а вот второй если не дождаться пока не пройдет 1 то он просто обновляет. Должно бить сколько ты навешал разрывных столько и времени оно должно бить если выстрелил например 2 разрывных 4 секунды 4 разрывных 8 сек. Необезательно тут говорится о стаке главное что эти разрывные поочередно наносило урон

Link to comment
Дамаг самого разрывного выстрела завышен , незнаю по какому там репорту чинили в последнем апе якобы заниженный дамаг, но лажанули разработчики дико... в любом видео с офа это отчётливо видно. Так же актуален баг доты. Так же завышен дамаг чародейского выстрела на такой же коэфф как и разрывного. Не один хант не отпишет по этому поводу т.к весь сервер спекнулся в сурвов, которых как мы знаем в ладдере офа не существовало выше 1500 в пандарии. Хотя со временем найдётся какой то супер честный парень и закинет сюда расчёты относительно своих характеристик и все ханты спекнутся назад в бмов, но к тому времени уже исправят бафы на петах и ханты уйдут с арены заняв свою законную нишу на бг:)
Link to comment
Дамаг самого разрывного выстрела завышен , незнаю по какому там репорту чинили в последнем апе якобы заниженный дамаг, но лажанули разработчики дико... в любом видео с офа это отчётливо видно. Так же актуален баг доты. Так же завышен дамаг чародейского выстрела на такой же коэфф как и разрывного. Не один хант не отпишет по этому поводу т.к весь сервер спекнулся в сурвов, которых как мы знаем в ладдере офа не существовало выше 1500 в пандарии. Хотя со временем найдётся какой то супер честный парень и закинет сюда расчёты относительно своих характеристик и все ханты спекнутся назад в бмов, но к тому времени уже исправят бафы на петах и ханты уйдут с арены заняв свою законную нишу на бг:)

 

Ты случаем не варом играешь?:troll1:

Ты глупый что ли? Завышен ему,под проками, 100к силы атаки, 50% крита, 25% мастери, 40% пвп силы. С критов 30к, а то и меньше.

 

https://www.youtube.com/watch?v=50W91KcVRWY&feature=youtu.be

 

p.s видео в данный момент обрабатывается.

Edited by Бурстмастер
Link to comment

оно не стакивается помойму это главнее. а эти уроны да еще в пве шмоте о чем вы тут говорите натените пвп и тестите на маникене. В чем проблема?

так уж и быть нашел пруф где тестят на манекене гдет в середине видео увидете какой урон

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...