Jump to content

взломали акк удалили персов!!!


Recommended Posts

Jamboboy

x100

Волонделорд Океаний Батлчел Бритоголов Стинсон

cheat2009@yandex.ru

ip адрес не вкурсе где глянуть но факт в том что я из беларусии если будет отличаться от беларусского значит не мой

kerro (саша) foa (яна) эшбрингер (сергей) wendre эстон (радион)

[ATTACH=CONFIG]71635[/ATTACH]

волонделорд дк 548 уровень предметов последний раз с сайта на него покупал двуручный меч на транс, Стинсон рдру 550 не доконца вкачены профы кожевничество и снятие шкур, батлчел твинк алхимия, бритоголов твинк кузнечное дело, окевний твинк ювилирное дело.

вчера после полуночи вышел из аккаунта все персонажи были на месте сегодня придя с работы зашел на акаунт а персанажей уже нет только 1 лвл все! время обноружения 18.00 по МСК

 

- - - Добавлено - - -

 

персонажа honir востоновил сам за бонусы надеюсь на ваше скорое реагирование заранее спасибо. jamboboy ( максим)

Link to comment
ip адрес не вкурсе где глянуть

Такой важный вопрос и вы так халатно к нему относитесь. Загуглите, как смотреть свой ip. В конце концов зайдите на аккаунт (раз вы смогли перса восстановить, то и на акк можете войти) и посмотрите ip в лк.

 

персонажа honir востоновил сам за бонусы надеюсь на ваше скорое реагирование заранее спасибо. jamboboy ( максим)

Тоже странная информация. Вы восстановили персонажа ииии....???? Вы поменяли пароль? Вы поменяли имейл? Что из этого было взломано?

 

Так же нужен скрин лк удаленных персонажей, чтобы мы имели представление, что персонажи были и персонажи именно удалены. Тогда круг поиска сократится только до поиска ip злоумышленника.

Вы не ответили на вопрос есть ли у вас другие аккаунты.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=108108 Ознакамливайтесь еще раз.

 

Аккаунт забанен не будет. Информация представлена в ужасном виде. Не понятно кто имеет к аккаунту доступ.

Edited by Кукла
Link to comment

все скрин сделал id узнал извините за задержку просто работа дома был поздно

id 37.44.116.161 да у меня есть другой аккаунт jamboboy2, с других мест нигде не сидел, [ATTACH=CONFIG]71824[/ATTACH]

пароль после возврата перса за боны изменил

Link to comment
37.44.116.161 да у меня есть другой аккаунт jamboboy2

 

На этом акке айпи совершенно другой. Даже если он динамический, ну никак не совпадает с указанным. Причина?

Link to comment
На этом акке айпи совершенно другой. Даже если он динамический, ну никак не совпадает с указанным. Причина?

возможно ли из за разных компьютеров разные ip? я просто иногда меняю ноутбук и стацыонарный компьютер? (второй аккаунт сына)

Link to comment
Ip зависит от провайдера, а не от пк, так что если у Вас дома интернет общий для ноутбука и стационара, то он должен быть один и тот же. Если, скажем, Вы с ноутбука заходили где-нибудь с работы или другого местоположения, где другой интернет, то он будет разным. Edited by Shadrissa
Link to comment

Shadrissa, возможно ли такое что из за разных компьютеров разные айпи так как я сижу либо с ноутбука либо с стационарного компьютера*?

 

- - - Добавлено - - -

 

с сегоднешнего дня второй аккаунт не в моейм пользовании сын отдал его другу!!

Link to comment
с сегоднешнего дня второй аккаунт не в моейм пользовании сын отдал его другу!!

Ну как узнаете айпи этого друга, так и вернемся к вопросу. Если у Вас аккаунты гуляют из рук в руки, то это нужно указывать.

Link to comment

на данный момент вообще показан айпи вот этот 37.44.88.120

 

- - - Добавлено - - -

 

второй аккаунт не мой а сына просто указал его так как с одного места сидим и сыну указывать что делать с аккаунтом я не в праве

 

- - - Добавлено - - -

 

он что меняеться каждый раз ??

Link to comment
на данный момент вообще показан айпи вот этот 37.44.88.120

Ну так Вы его указывали уже выше. Он ведь динамический, нет? Только на акке jamboboy2 он и близко не совпадает с этим.

 

 

второй аккаунт не мой а сына просто указал его так как с одного места сидим и сыну указывать что делать с аккаунтом я не в праве

Я у Вас не просто так спрашиваю же. Кукла задала вопрос, если у Вас еще учетные записи на нашем сервере, ответ:

да у меня есть другой аккаунт jamboboy2

У этого аккаунта другой айпи, соответственно, у меня появляются еще вопросы.

 

- - - Добавлено - - -

 

Ну как узнаете айпи этого друга' date=' так и вернемся к вопросу.[/quote']
Link to comment

Shadrissa, причем здесь друг вообще у нас с сыном разные аккаунты просто с одного места сидим

 

- - - Добавлено - - -

 

Shadrissa, так наконец то я добился правды просто сведенья предоставленые на ВАШЕМ сайте не достоверны настоящий айпи компьютера 192.168.1.6

 

- - - Добавлено - - -

 

просто в следующий раз не говарите людям посмотреть в личном кабинете потому что там полная фигня написана про ип!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

и да к моему аккаунту друг сына отношения никакого не имеет пороль от своего аккаунта знаю только я!!!

Link to comment

:facepalm: Причем тут посмотреть в личном кабинете? Вы должны были указать ip, с которого сидите в игре, с которого заходите в личный кабинет.

Проверить можно здесь http://2ip.ru/ . Все верно, все должно совпадать - 2ip.ru -> cp.pandawow.ru -> игра.

 

Если администрация просит у Вас необходимую им информацию, Вы либо отвечаете на интересующие вопросы, либо мы закрываем тему. Мы сверяем ВСЕ логи, по ВСЕМ заходам в лк и сравниваем выведенную информацию со словами игрока. Вроде вопрос был понятен, когда спросили, есть ли у Вас еще аккаунты на нашем сервере, так? Вы написали jamboboy2. "Мой-не мой, а вообще сына, но он отдал другу, я тут не причем".

Эта информация нужна была, чтобы убедиться, что Вы - владелец аккаунта.

 

Так понимаю, тему закрываем?

Link to comment
:facepalm: Причем тут посмотреть в личном кабинете? Вы должны были указать ip, с которого сидите в игре, с которого заходите в личный кабинет.

Проверить можно здесь http://2ip.ru/ . Все верно, все должно совпадать - 2ip.ru -> cp.pandawow.ru -> игра.

 

Если администрация просит у Вас необходимую им информацию, Вы либо отвечаете на интересующие вопросы, либо мы закрываем тему. Мы сверяем ВСЕ логи, по ВСЕМ заходам в лк и сравниваем выведенную информацию со словами игрока. Вроде вопрос был понятен, когда спросили, есть ли у Вас еще аккаунты на нашем сервере, так? Вы написали jamboboy2. "Мой-не мой, а вообще сына, но он отдал другу, я тут не причем".

Эта информация нужна была, чтобы убедиться, что Вы - владелец аккаунта.

 

Так понимаю, тему закрываем?

просто когда админ говарит посмотри в лк ип я не знал что он отличаеться от айпи компа!!! настоящий айпи 192.168.1.6!!! остальные левые я не програмист!!!

 

- - - Добавлено - - -

 

и опять же пишет этот ип 37.44.88.120 а через комп показывает вот этот 192.168.1.6

 

- - - Добавлено - - -

 

чему верить?

Link to comment

Логин аккаунта, на котором случилась пропажа. - jamboboy

Игровой мир, на котором вы играете.- x100

Ник вашего пропавшего персонажа - волонделорд, океаний, стинсон, батлчел, бритоголов

Почтовый ящик, на который был зарегистрирован вышеупомянутый аккаунт. - chest2009@yandex.ru

Время вашего последнего посещения игры. - последний раз был сегодня примерно час назад до этого обноружена пропажа была 28.01.2015 в 18.00 (до пропажи заходил последний раз 00.00 28.01.2015)

Ваш IP-адрес. - 37.44.88.120

Ники людей, которые могут подтвердить то, что вы являетесь хозяином пропавшего аккаунта/персонажа. - kerro/fao/эстон

Доказательства: скриншоты пропавшего персонажа-[ATTACH=CONFIG]72055[/ATTACH]

Если у Вас есть еще аккаунты на нашем сервере, перечислите их и 1-2 персонажа на них. - да jamboboy2 эстон wander warsveta

Подробное описание проблемы.- 28.01.2015 в 1.29 вышел из аккаунта в этот же день вечером в 18.00 зашел на свой аккаунт где все персанажи были удалены за место них было 4 персонажа 1 лвл после этого сменил пароль и востонавил персанажа honir за бонусы

Edited by jamboboy
Link to comment
Подтверждаю слова некогда моего бывшего офицера. Действительно, этот человек говорит правду. Свидетельствую лично, что названные персонажи принадлежат именно ему. Подтверждаю как ГМ гильдии "Legacy Of Kings". Помимо этого, в гильдии еще найдутся люди, которые подтвердят и мои, и слова создателя самой темы.
Link to comment
Подтверждаю слова некогда моего бывшего офицера. Действительно, этот человек говорит правду. Свидетельствую лично, что названные персонажи принадлежат именно ему. Подтверждаю как ГМ гильдии "Legacy Of Kings". Помимо этого, в гильдии еще найдутся люди, которые подтвердят и мои, и слова создателя самой темы.

Спасибо макс за помощь))) поздравляю со сдачей экзамена))

Link to comment

Тема закрыта до решения или не решения вопроса.

Не нужно было апать ее каждый день и писать мне в лс, напоминая о себе. Некоторые игроки уже месяц ждут, и Вы подождете, если это в Ваших интересах. Я не могу получить логи, пока администратор занят своей первоочередной работой.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...