Jump to content

Задержка арены 2


Recommended Posts

1.Holister

2.x10

3.Задерживал арену уходом в инвиз.Кристаллы не помогали . Когда замечали исчезал . Дождавшись 100% дебаффа Оглушение (Снижает эффективность исцеления с 0% до 100%)нападает.

Так как 1 тему закрыли я решил открыть 2 тему потому-что не согласен с таким решением и вот почему:

А)Вы указали на то что мы не искали рогу хотя на видео было показано что мы активно искали противника множество раз пользуясь кристаллами снятия невидимости и как видно на видео они практически не помогали.

B)В конце видео видно когда я беру кристалл рога застанил моего напарника но кристалл не помог увидеть его.Я его разглядел только когда подошёл в плотную к нему.

С)Прошу Вас разобраться почему в нашем бою на арене кристаллы не работали или работали не корректно

так как в будущем вы можете создать прецедент . Я согласен с тем что рог может использовать свои абилки но

выжидать когда выйдет бафф 100% оглушение как минимум неправильно как максимум это нарушение так как создается прецедент для других игроков типа инвизиров. они будут тупо дожидаться пока выйдет бафф 100% оглушение .

4.видео

скрины http://s011.radikal.ru/i317/1501/8e/b14ebdd6dd4f.jpg

P.S Подумайте сами если 2 роги выйдут на арену и будут так себя вести "будет 100% победа"

И даже после того как Вы указали на то что рог может пользоваться своими абилками факт остаётся фактом

Противник уклонялся от боя с целью своей выгоды а это задержка арены а в правилах первого сезона арены указано "Запрещены любые действия на арене, отличные от нормальной игры " если всё это считается нормальной игрой то на арене постоянно будут проблемы.

С уважением к Вам .

Edited by TayKita
Link to comment
По видео видно что рог сам половину кристалов у вас из под носа спер , а по поводу задержки нигде не прописано что нельзя ждать пока дебаф настакается

 

Написано в правилах первого сезона арены " Запрещены любые действия на арене, отличные от нормальной игры"

 

- - - Добавлено - - -

 

Он сидел в текстурах или как ?? просто в инвизе стоял и бегал от вас ??За то что он просто был в инвизе бана не должно быть

 

Если бы я знал что произошло я бы на это указал в предыдущей теме . Мы брали кристаллы и его не могли увидеть то есть они нам не помогали ни чем.Сам он выходил. Задержка это арены или ещё что-то разбираться Вам.Просто есть проблема которую надо решить иначе скоро все так будут поступать .Чемпионат тогда будет фикцией .

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...