Jump to content

Зеокс и Джастер, минутку вашего внимания.


Fazoom

Recommended Posts

Уважаемая администрация сервера "Pandawow", т.е. Zeox and Juster(других личностей прошу не писать суда...).

Можете ли вы сделать так, чтобы можно было поставить блокировку своей арены у спектатора?

Не очень хорошо, когда какое нибудь зеркало смотрит твою арену, плагиатит под тебя, иными словами: копирует тебя самого( я думаю много кому это не нравится).

Изучает наши тактики и на арене нам становится очень туго против них( ведь как известно в игре против зеркала 1 косяк и луз, так еще если там точная копия тебя в плане игры(особенно в 2дд)).

Жду вашего ответа, надеюсь на понимание. Спасибо за внимание

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

поддерживаю особенно бесит когда какие нибудь выскочки вроде моржа врываются и выдают тебе мут

(суют свой клюв в чужие дела)

но врядли тут такое сделают

Link to comment
Share on other sites

Чтобы пацаны могли абузить всевозможные баги, и их нельзя было бы вычислить через спектатор.

Хорошая попытка, но нет.

 

Просто они стесняются,вот и хотят сделать блок своей арены,никаких абузов чесн слово

 

- - - Добавлено - - -

 

как ты вообще мог такое подумать

 

- - - Добавлено - - -

 

как не культурно

 

- - - Добавлено - - -

 

фу-фу-фу

Link to comment
Share on other sites

Уважаемая администрация сервера "Pandawow", т.е. Zeox and Juster(других личностей прошу не писать суда...).

Можете ли вы сделать так, чтобы можно было поставить блокировку своей арены у спектатора?

Не очень хорошо, когда какое нибудь зеркало смотрит твою арену, плагиатит под тебя, иными словами: копирует тебя самого( я думаю много кому это не нравится).

Изучает наши тактики и на арене нам становится очень туго против них( ведь как известно в игре против зеркала 1 косяк и луз, так еще если там точная копия тебя в плане игры(особенно в 2дд)).

Жду вашего ответа, надеюсь на понимание. Спасибо за внимание

 

Если ты аутист, то тебе не хватит просто мониторить чужие бои и научится их тактике. Ежели нет - то ты после первого слива поймешь свои косяки и будешь играть грамотно против зеркала.

 

Хотите побагоюзить или попереливать? Не удастся.

Категорически против.

Link to comment
Share on other sites

Суть в том что у этих ребят, которые меня зацепили имеются твинки, ники которых я к сожалению не знаю(

 

 

О багоюзах: если вы действительно так считаете, то дело ваше, лично я для таких ситуаций всегда включаю бэндикам

 

- - - Добавлено - - -

 

А насчет переливов: пусть сделают определенный рейтинг (2к+/2.2к+)

Link to comment
Share on other sites

Вы в этом можете увидеть как и плюсы, так и минусы, спору нету. Я описал свою проблему, я играю в 2 дд, и смог взять до скидывания рейта приличный рейт(и не разу мне не писали про баги), но сейчас появились плогиаты, которые до появления спектатора бегали как мешки, теперь он и точная наша копия, как-то я решил посмотреть их игру, и они точная наша копия(забиндились так же, ковка та же, больше всего удивило, что и стиль игры у нас украли). Как-то они вышли против нас, мы их убили, но это зеркало, а они еще точная копия нас, их было трудно убить( по сказанными мною причинами). Впрочем решайте сами, но мне не приятно.
Link to comment
Share on other sites

Вы в этом можете увидеть как и плюсы, так и минусы, спору нету. Я описал свою проблему, я играю в 2 дд, и смог взять до скидывания рейта приличный рейт(и не разу мне не писали про баги), но сейчас появились плогиаты, которые до появления спектатора бегали как мешки, теперь он и точная наша копия, как-то я решил посмотреть их игру, и они точная наша копия(забиндились так же, ковка та же, больше всего удивило, что и стиль игры у нас украли). Как-то они вышли против нас, мы их убили, но это зеркало, а они еще точная копия нас, их было трудно убить( по сказанными мною причинами). Впрочем решайте сами, но мне не приятно.
Они наверно на бумашку записывали каждый ваш шаг в том или ином случае.:ork1:
Link to comment
Share on other sites

бредятина какая то,честное слово) полностью плагиатить ваши движение это нереально,каждый играет индивидуально и повторить за его действиями практически не возможно

 

даже в игре рдру+авар против рдру+авар

 

- - - Добавлено - - -

 

столько времени все ждали этого спектатора, и сейчас какой то рандом просит убрать его из-за того что не может перелить и все ПАЛИЦО!

 

- - - Добавлено - - -

 

:crab:

Link to comment
Share on other sites

бредятина какая то,честное слово) полностью плагиатить ваши движение это нереально,каждый играет индивидуально и повторить за его действиями практически не возможно

 

даже в игре рдру+авар против рдру+авар

 

дд+хил смысла нет ибо 90%игр это игра до дампинга, а вот два дд которые очень хорошо сигрались то тех да думаю потенциальные противники мониторят и запоминают повадки что когда жмут и против каких сетапов, из этого делают вывод как безболезненно развести ребят на бурсты и дефы. не так давно игрались два роги на 3к ники не помню. так вот даже не мониторя их противник от боя к бою вырабатывал против них иммунитет, так как на таком рейте одни и теже попадаются. и уже после боев 15 роги перестали регать ибо их начали втаптывать. есть такое выражение: осведомлен значит вооружен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Fazoom' date=' не слушай их. ставь хейтеров в друганы и когда они в игре не регай.[/quote']

 

ололо совет, создал перса да смотри хоть весь вечер попутно делая записи бандиком. и наплевать что мейна палят онлайн он или нет.

Edited by Laniakea
Link to comment
Share on other sites

100% отказать. Единственное занятие чем я могу заняться после арены когда уйдут все мои напарники, это смотреть со своим аддоном)). Очень интересно. Наоборот, очень приятно, когда игроки наблюдают за тобой и если очень хорошо играешь на хайте, все начинают узнавать и много человек зовут после в 2с или в 3с. Превращаешься из no name во что-то большее. Очень сильно уважают 2-х дд на хайте и смотрят чаще их игры нежели игры, например нейко, если только не против стила и еще какого-нибудь 2с вара чемпиона. То что кто-то учится у тебя и копирует твои действия, подражание- высшая форма лести. Играй значит еще лучше. Смотреть одно дело, другое дело повторить. Всему нужно учится и мало что дается с 1-го раза. Все равно посмотреть как делают солнце на турнике и пойти повторить.

 

- - - Добавлено - - -

 

Судить не вам...

А Джастеру и Зеоксу.

Вы готовы обламать идею любого человека, лишь бы набить пост...

 

Ты как хотел? Любая идея подвергается критике. Так должно быть и это нормально.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...