Jump to content

23 Февраля Посвещается !


Recommended Posts

Все равно, текст немного не тот выбрал, и картинку бы поставил, было бы во много раз приятней.

 

Я не тебе кстате, а ему, он же украинцов не любит, а он оказывается и сам знает что там не только русские были.

Link to comment
Share on other sites

Я не тебе кстате, а ему, он же украинцов не любит, а он оказывается и сам знает что там не только русские были.

 

Сейчас обидно было, слоупоком себя почувствовал:D

Link to comment
Share on other sites

Все равно, текст немного не тот выбрал, и картинку бы поставил, было бы во много раз приятней.

 

готово

 

- - - Добавлено - - -

 

Я не тебе кстате, а ему, он же украинцов не любит, а он оказывается и сам знает что там не только русские были.

 

Ща Украинцы уже не те пошли . Особенно на западе . Хотя там поляки и Галичане , а не нормальные Украинцы . Нормальные тока на Востоке и немного в центре .

Link to comment
Share on other sites

готово

(-_- -_- -_- -_- -_-)

Слишком, слишком много картинок, хватило бы одной не очень большой. Текст тот же...

Больше ничего не буду говорить.... насчет оформления... темы...

Link to comment
Share on other sites

Я много где была, и среди всех наций встречала стоющих людей, в целом я не сужу, так как 99% - биомусор.

 

Если ты судишь тех кто не биомусор по своему интелекту или же по себе мне тебя жаль . У всех разные мысли , чувства и понимания . Если кто-то не согласен с тобой и считает тебя лалкой , то от этого он не биомусор . Никто не идеален . Даже ты бред несёшь иногда . И да ещё ты нудная .

Link to comment
Share on other sites

Но ведь сегодня только 13...

 

 

Всё верно, красная армия... красная пентаграмма... серп и молот... GT (Global Terror), они сжигали церкви, убивали попов, автор выбрал отличный день, пятницу тринадцатого :good:

 

 

 

Если ты судишь тех кто не биомусор по своему интелекту или же по себе мне тебя жаль . У всех разные мысли , чувства и понимания . Если кто-то не согласен с тобой и считает тебя лалкой , то от этого он не биомусор . Никто не идеален . Даже ты бред несёшь иногда . И да ещё ты нудная .

 

Я сама себя лалкой считаю :mocking:

Link to comment
Share on other sites

Скоро опять объединиться СССР, но не в таком виде как раньше. Просто не будет границ между 15-тью республиками. А ситуация между народом Украины и России, во всем виноваты - СМИ. Российские СМИ тоже немного виноваты, но не так как Украинские или СМИ Евросоюза...

 

- - - Добавлено - - -

 

А Порошенко, Яценюк, Ляшко и прочие... Сольются через год-два.

Link to comment
Share on other sites

Скоро опять объединиться СССР, но не в таком виде как раньше. Просто не будет границ между 15-тью республиками. А ситуация между народом Украины и России, во всем виноваты - СМИ. Российские СМИ тоже немного виноваты, но не так как Украинские или СМИ Евросоюза...

 

- - - Добавлено - - -

 

А Порошенко, Яценюк, Ляшко и прочие... Сольются через год-два.

 

Их повесят или застрелят скоро))

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...