Jump to content

[Обзор] Изменения Shadow Priest на MoP от Энерлола


Jason

Recommended Posts

особо за шп не играл,но глобально очень правильное направление - избиение шп с саппорт уровня до уровня туннель-машинки,да и саппорт ровняют близзы под саппорт розовощеких,как правильно было подмечено....
Link to comment
Share on other sites

особо за шп не играл,но глобально очень правильное направление - избиение шп с саппорт уровня до уровня туннель-машинки,да и саппорт ровняют близзы под саппорт розовощеких,как правильно было подмечено....

 

И всё сильнее нерфя его, подгоняя только для арен 3х3 и 5х5...

Link to comment
Share on other sites

Ребят такой вопрос: в гайде у деспайза приоритет идет хаста»крит. В чем превосходство критом над мастери? Лично я стараюсь придерживаться хаста»мастери. Ибо крит мне кажется оооочень рандомной вещицей, чем мастери
Link to comment
Share on other sites

Мастери ты хочешь или нет но будешь держать в пределах ~20%.

Крит же более благодарная характеристика и кпд от ед. выше.

 

И чем мастери менее рендомней крита? И то и тошанс на прок.

К тому-же прок мастери может критануть.

 

Ещё я сомневаюсь что у нас правильно скейлится хаста с дотами. Но лень рыть интернет и сидеть с калькулятором :(

Link to comment
Share on other sites

Вообще мастери у шп унылая.

Хаста куда профитнее на мой взгляд. Во первых быстрее кастовать будешь, а значит быстрее сумеешь наложить вампирик/взрыв + пытку быстрее кастовать.

А так же доты будут чаще тикать, а значит больше шанс прока. Ну и крит конечно же это призраки, да и от спайков криты не малые шли.

Лично для меня мастери не показатель. Да и по форумам лазил, в них чаще выбирают хасту->крит->мастери.

Link to comment
Share on other sites

Шп сильно завязан на проках и при таком количестве миликов (варов в особенности) на арене трудновато положить вампирик а не то что скастовать МБ, именно поэтому я ставлю мастери выше крита, надеясь на большее количество проков.

Ну а хаста самой собой 1 в приоритете.

Link to comment
Share on other sites

Если у тебя не хватает ума, чтобы понять, что это обзор шп на мопе, и как изменился шп с лича/каты на мопе, то тебе лучше сюда не писать.

Эта информация для новичков, для тех, кто пришёл впервые с патчей до мопа. И написан обзор весьма хорошо.

Новичкам очень важно знать каким был шп во времена лк/каты? Весь обзор практически на этом и основан.

Link to comment
Share on other sites

Новичкам очень важно знать каким был шп во времена лк/каты? Весь обзор практически на этом и основан.

 

Здесь уместна теперь твоя гифка, однако адресуется она теперь тебе

 

http://www.facepalm.su/wp-content/gallery/gif-facepalm-1/afro-star-track-facepalm.gif

Link to comment
Share on other sites

Здесь уместна теперь твоя гифка, однако адресуется она теперь тебе

 

http://www.facepalm.su/wp-content/gallery/gif-facepalm-1/afro-star-track-facepalm.gif

Научись для начала гифки вставлять, теорикрафтер.

То есть ты считаешь, чтобы начать играть за шп, необходимо сначала изучить его историю становления, как класса, начиная с классика?

Link to comment
Share on other sites

Эдвард по-моему тебе пора идти аренить, тиммейты заждались.

http://www.youloveit.ru/uploads/posts/2012-10/1351620287_youloveit_ru_twilight_part206w.jpg

Шутишь, наверно, так же хуево, как играешь?

Link to comment
Share on other sites

Научись для начала гифки вставлять, теорикрафтер.

То есть ты считаешь, чтобы начать играть за шп, необходимо сначала изучить его историю становления, как класса, начиная с классика?

 

Это не гайд, это простой обзор.

Тугодум детектед.

Link to comment
Share on other sites

Это не гайд, это простой обзор.

Тугодум детектед.

Я тебе вообще-то вопрос задал, или ты так его задоджил, написав какой-то бред?)

Link to comment
Share on other sites

Научись для начала гифки вставлять, теорикрафтер.

То есть ты считаешь, чтобы начать играть за шп, необходимо сначала изучить его историю становления, как класса, начиная с классика?

 

Обзор для тех, кто только пришел с более ранних патчей. Мне это 48м шрифтом написать?

И да, ты или делай конструктивную критику, или выпились с треда.

 

- - - Добавлено - - -

 

больше мастери = больше тиков = больше проков, разве не так? и крита много не соберешь

 

Прок мастери это удвоенный дамаг одной доты. Мы не получим больше проков если будем акцентировать внимание на мастери.

Та и даблпрок бласта, который не стакается, по моему, не логичен.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вообще мастери у шп унылая.

Хаста куда профитнее на мой взгляд. Во первых быстрее кастовать будешь, а значит быстрее сумеешь наложить вампирик/взрыв + пытку быстрее кастовать.

А так же доты будут чаще тикать, а значит больше шанс прока. Ну и крит конечно же это призраки, да и от спайков криты не малые шли.

Лично для меня мастери не показатель. Да и по форумам лазил, в них чаще выбирают хасту->крит->мастери.

 

Никто не оспаривает то, что хаста меин стат.

Мы обсуждаем вторичный стат. Крит или мастери?

Link to comment
Share on other sites

Обзор для тех, кто только пришел с более ранних патчей. Мне это 48м шрифтом написать?

И да, ты или делай конструктивную критику, или выпились с треда.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Прок мастери это удвоенный дамаг одной доты. Мы не получим больше проков если будем акцентировать внимание на мастери.

Та и даблпрок бласта, который не стакается, по моему, не логичен.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Никто не оспаривает то, что хаста меин стат.

Мы обсуждаем вторичный стат. Крит или мастери?

Не понимаю, как этот обзор может помочь новым игрокам играть за шп? Пиши в таком случае гайд с подробными тактиками арены etc.

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю, как этот обзор может помочь новым игрокам играть за шп? Пиши в таком случае гайд с подробными тактиками арены etc.

 

Обзор - это просто ознакомление. Описание того, что изменилось и как оно работает.

Гайд - можно сказать более подробное ознакомление с описанием того, как играть.

Так может понятнее? Ты описываешь всё так, как будто это гайд, а не обзор.

Link to comment
Share on other sites

Прок мастери это удвоенный дамаг одной доты. Мы не получим больше проков если будем акцентировать внимание на мастери.

Та и даблпрок бласта, который не стакается, по моему, не логичен.

 

Прок бласта 5% и то что 2 тика подряд будет прок это на грани фантастики. , но хотя и возможно. Прок 2 спайков подряд ( при баге на увеличенный урон при 2 стаках) дает неплохой мини бурст.

Интересен вариант хаста > мастери=крит, что получится из этого

Link to comment
Share on other sites

Ребят такой вопрос: в гайде у деспайза приоритет идет хаста»крит. В чем превосходство критом над мастери? Лично я стараюсь придерживаться хаста»мастери. Ибо крит мне кажется оооочень рандомной вещицей, чем мастери

 

вот что лучше прок крита как двойного урона или прока мастери как копия урона от одной из ДОТ?. Конечно же крит.... т.к критом идет более стабильный прок и скалируется от основной статы(инта),нежели на нестабильный прок от мастери который не апается основными статами. Хотя оба наносят по суммарной части одинаковый урон,если собрать столько же мастери и столько же крита. Деспайз ставит скорей всего перед собой вливание дмг в сингл таргет,нежели развешивать доты на несколько целей и надеяться на проки,ставя при этом упор на крит,нежели на мастери....

Link to comment
Share on other sites

1. Jason, поправь пунктуацию в своей статье. а так - терпимо, хотя, я бы больше сделал упор на вторичные характеристики, ибо смотреть, как народ берет сет 5/5 и не берет перчи луноткани - смешно и грустно. ну и про глифы пару слов сказал.

2. Razar, ты же сам писал, что на офе мастери дает доп тик доты, который имеет собственное право критануть, а тут на пиратке мастери дает просто двойной урон, что убирает вероятность проков.

3. Roise, крит важнее мастери за счет того, что крит влияет не только на доты, но еще и на мб и спайк: приятно же видеть, как спайк кританул на 140к, правда? а мастери дает лишь двойной урон дотам, поэтому крит в этом плане более универсален.

4. Edwardlolpro, зачем тебе гайд для новичков? те, кто будет читать этот форум, догадаются зайти на оф сайт и помониторить шп в 2х2, чтобы понять, какие шмотки/статы/таланты/глифы нужно брать. а те, кто форум НЕ читает, им и гайд не поможет - как играли абы как, так и будут дальше. статья расчитана на тех, кто знает шп с каты и раньше вплоть до релиза. хочешь помочь новичкам? - напиши гайд сам, никто ж не запрещает. мне давно интересно, когда такой появится, потому что засилье гайдов по локам/дк/магам/рогам утомляет.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...