Jump to content

РБГ


Deonis20

Recommended Posts

Афлик и Ршам (Альянс) ищут РБГ статик.

Опыт 2400 лайва(Апнутый ачивой - 2700 ноначив(Апп 0.5% ммра в 12\13 сезонах) ). Апнут варом\адк. Знакомы с геймингом любого класса и его триксами.

Имеется большой опыт наводчика (РЛа так же). Только вар\адк

Знание трикс и т.п. имеется.

Отписывать либо мне - Барбатос, либо Ршаме - Stormscreamz\

Подробности о нас, нашем гейминге и РТ РБГ статика - в ПМ в той же игре.

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Армс и Ршам ищут РБГ статик.

Опыт 2400 лайва.(Апнутый ачивой - 2700 ноначив)

Имеется большой опыт наводчика.

Знание трикс и т.п. имеется.

Отписывать либо мне - Кериет, либо Ршаме - Stormscreamz\

Подробности о нашем гейме так же в пм в игре.

 

Опыт 2400 лайва.

Армс

Имеется большой опыт наводчика

наводчика

Армс

2400 лайва

ясно понятно...как армсом норм наводиться ?

Link to comment
Share on other sites

"ясно понятно...как армсом норм наводиться ?"

https://www.google.com.ua

Вбиваешь в строку поиска фразу "как армсом норм наводиться ?", и не пишешь больше тупых агровопросов в эту тему.

;)

 

так как варом норм наводится на 2.4?

Link to comment
Share on other sites

Ты точно в этом уверен?:)

Шамка рекликами будет играть, давая и держа в таргете цель наводки для дд группы, при этом иделаьно пропурживая их и держа свою пати в любом замесе?:)

Удивительно, я думал таких топовых шам не бывает:):)

Ладно, давайте дальше пацаны, че там, кто там еще наводит у вас?:)

Link to comment
Share on other sites

Смысл твоего ответа вообще мне не ясен:)

 

По сути ты прав. Но, лучшими наводчиками могуть быть роги/маги.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, фракцию укажи.

Link to comment
Share on other sites

Увы, но рога - худший наводчик :с

Маг - да.

Рога в основе своей либо - входит в инвиз груупу для обеспечения максимума конфортабельности дефф группы, танка там с хилом, которые флаг несут, либо сам их носит, либо дефит. Он никогда с атак группой не находится, всегда чем либо занят.

Альянс.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, ребята.

Оъясню, что представляет из себя "Наводчик".

Наводчик - человек, главным назначением которого является выбор в таргет потенциальной цели туннелинга в любом из стычек на рбг и поддерживание этого таргета до его смерти, либо же ресвичинга. Если у наводчика есть таргет - грубо говоря, при адекватности атак группы таргет упадёт, а наводчик выберет новый.

Наводчиком не может быть хил, у которого есть второстепенные задачи кроме хилинга - пуржинг либо диспеллинг своей группы.

Наводчиком не может быть мультидотер, кроме адк.

Наводчиком не может быть танк, либо входящий в инвиз\дефф группу человек, т.е. хант\рога\ферал.

Link to comment
Share on other sites

Увы, но рога - худший наводчик :с

Маг - да.

Рога в основе своей либо - входит в инвиз груупу для обеспечения максимума конфортабельности дефф группы, танка там с хилом, которые флаг несут, либо сам их носит, либо дефит. Он никогда с атак группой не находится, всегда чем либо занят.

Альянс.

 

- - - Добавлено - - -

 

И да, ребята.

Оъясню, что представляет из себя "Наводчик".

Наводчик - человек, главным назначением которого является выбор в таргет потенциальной цели туннелинга в любом из стычек на рбг и поддерживание этого таргета до его смерти, либо же ресвичинга. Если у наводчика есть таргет - грубо говоря, при адекватности атак группы таргет упадёт, а наводчик выберет новый.

Наводчиком не может быть хил, у которого есть второстепенные задачи кроме хилинга - пуржинг либо диспеллинг своей группы.

Наводчиком не может быть мультидотер, кроме адк.

Наводчиком не может быть танк, либо входящий в инвиз\дефф группу человек, т.е. хант\рога\ферал.

 

Забирать таргет за тучку уже не профит (

Link to comment
Share on other sites

Именно так, друг мой.

Наводчиком может быть любой класс из дамаг группы, основной целью которого не является контроль ;)

Может быть наводчиком даже хил. Но дк с этим справляется лучше. Сказал "мочим эту козу" , притянул , дал стан и её быстро слили. А вот к примеру воин. Говорит то же самое делает чардж в толпу его тут же валят, гг вп.

Link to comment
Share on other sites

Может быть наводчиком даже хил. Но дк с этим справляется лучше. Сказал "мочим эту козу" , притянул , дал стан и её быстро слили. А вот к примеру воин. Говорит то же самое делает чардж в толпу его тут же валят, гг вп.

 

Нет братан, прости меня, но ты и твои домыслы меня утомили.

Всё что ты говоришь - не имеет смысла.

Я понятия не имею, кто тебе это рассказал и кто вбил в твою голову всё что написал выше. Это - неверная теория, на практике которая закончится лузом.

Соглашусь только с теорией про дк. Но только с тем, что он может быть наводчиком.

Остальное - чушь.

И прежде чем говорить о чем либо, в чем ты не понимаешь толком ничего, вбей это в гугл и почитай.

Link to comment
Share on other sites

Нет братан, прости меня, но ты и твои домыслы меня утомили.

Всё что ты говоришь - не имеет смысла.

Я понятия не имею, кто тебе это рассказал и кто вбил в твою голову всё что написал выше. Это - неверная теория, на практике которая закончится лузом.

Соглашусь только с теорией про дк. Но только с тем, что он может быть наводчиком.

Остальное - чушь.

И прежде чем говорить о чем либо, в чем ты не понимаешь толком ничего, вбей это в гугл и почитай.

 

Я не утверждал что из хила получиться хоть сколько нибудь полезный наводчик. Я утверждаю что из воина на бг наводчик получается не самый лучший и честно говоря когда в каждой пати есть дк отдавать наводчика воину это бред. Ко всему прочему воин имеет достаточно много дел на рбг кроме влития дамага.

Link to comment
Share on other sites

Я не утверждал что из хила получиться хоть сколько нибудь полезный наводчик. Я утверждаю что из воина на бг наводчик получается не самый лучший и честно говоря когда в каждой пати есть дк отдавать наводчика воину это бред. Ко всему прочему воин имеет достаточно много дел на рбг кроме влития дамага.

 

Опять же минус к тебе:)

У вара нет целей, кроме туннелинга и сейвинга, коим он распологает даже в большей степени, если наводит:)

А адк идет не в любую пати, а только в те, опирающиеся на мультидотинг с его мас грипом.

Я повторю свою фразу: Изучи доскольно вопрос спора, или прочти хоть что то о теме спора, а потом влазь и пытайся мне что то доказывать:)

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Армс и Ршам ищут РБГ статик.

Опыт 2400 лайва.(Апнутый ачивой - 2700 ноначив)

Имеется большой опыт наводчика.

Знание трикс и т.п. имеется.

Отписывать либо мне - Кериет, либо Ршаме - Stormscreamz\

Подробности о нашем гейме так же в пм в игре.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...