Jump to content

РБГ


Deonis20

Recommended Posts

Если вы просто пытаетесь хоть как-то "подколоть" вара' date='то это лишь доказывает что вы уступаете вару как в опыте,так и в скилле,т.к хотя бы 1 нормал[/quote']

ты уточняй кому пишеш.

 

- - - Добавлено - - -

 

Иди - открой гугл' date=' введи фразу в поисковик "Всё о тактиках и составе на РБГ WoW " и читай.[/quote']

можно сделать проще. вступить в нормальную пвп гильдию офа и почитать чат гильдии. там все нюансы обсуждают каждый день.

 

по теме. не хочеш рлить тогда зачем ищеш статик? на шоше это понятие означает- набрали через чат всех подряд и регаем.и не более того.

 

- - - Добавлено - - -

 

бывшим топ варом вихря.

а как же оверповер??

Link to comment
Share on other sites

кто опытней и видит более полно кого и когда.наводчик дирижирует локальные бой. рл стратегию всей группы.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

совершенно согласен

 

А вот я не могу согласиться с наводкой хантом.

Есть только варсонг, где хант может наводить. Но для ханта организовывают дополнительную, четвертую группу и это единственный класс, знание которого может в корне решить ситуацию на РБГ. Кто то может оставить на той же арати в дефе ферала с лямом хп.

Я бы оставил фул бг ханта, знающего класс на 70%.

И хант не уронил бы точку даже под 6 телами с противоположной пати.

В другом случае, с помощью зрения он увидел бы, что к нему идет количество, с которым он не справится и оповестил об этом группу.

Таким образом выходит, что хант в массе своей - соло РБГ дефф группа, в которую входит только хант, т.е., он не может наводить группу:)

Статик РБГ ищу по просьбе мейта, который хочет РБГ прогресса на пандашоше.

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

А вот я не могу согласиться с наводкой хантом.

я про то что наводчик это просто опытный игрок. нет привязки к определенному классу.

 

- - - Добавлено - - -

 

РБГ прогресса на пандашоше.

тут сплошной перелив. не регают по фану. иногда сбор в ворлд чате гопников и все.

Link to comment
Share on other sites

я про то что наводчик это просто опытный игрок. нет привязки к определенному классу.

 

Тогда твою фразу можно перефразировать вот таким вот образом, что бы она была верной, т.к. ни один опытный хил, либо мультидотер, либо любой человек у которого спектр действий включает контроль\диспелл\пурж и т.д. не сможет, насколько бы он был опытен выполнять все свои задачи и при этом поддерживать таргет наводки.

я про то что РЛ это просто опытный игрок. нет привязки к определенному классу.

 

- - - Добавлено - - -

 

я про то что наводчик это просто опытный игрок. нет привязки к определенному классу.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

тут сплошной перелив. не регают по фану. иногда сбор в ворлд чате гопников и все.

 

Мы не против сходить и с гопниками с набора в чате.

Приятен сам процесс игры на РБГ.

И, обычно, именно с таких наборов и начинаются развития всех топовых статиков и гильдий.

Мы готовы попасть и в такую гильдию, готовы помочь.

Только был бы человек, готовый взять обязанность РЛа. А помочь - поможем;)

Таким образом, если возникнут проблемы со статиком РБГ, мы не будем тратить время личное, собирать и спамить в чат о наборе в РБГ статик. Этим же, непосредственно РЛ занимается, верно?

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

либо мультидотер' date='[/quote']

200апм.

 

- - - Добавлено - - -

 

которого спектр действий включает контроль\диспелл\пурж и т.д.

эээ полегче. че он своей группе все разжевывать должен? сами должны знать чего и кому делать. сопли то зачем вытирать.

Link to comment
Share on other sites

200апм.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

эээ полегче. че он своей группе все разжевывать должен? сами должны знать чего и кому делать. сопли то зачем вытирать.

 

В чем смысл разжовывания?

Он сам должен, помимо основной задачи, диспеллить\пуржить\хилить или контроллить.

При чем тут вообще его группа?:)

Link to comment
Share on other sites

В чем смысл разжовывания?

Он сам должен, помимо основной задачи, диспеллить\пуржить\хилить или контроллить.

При чем тут вообще его группа?:)

 

хз о чем ты. сказал в групе- льем шаму. значит шам должен быть тут же раздет разут застанен и отфигачен. с минимумом затрат кд.сказал стопим мага- значит маг должен быть сдернут и сваншотен.

я про то что наводчик определяет приоритеты и не более. не должен он кричать- диспел , стан, и тп. тимейты должны не сопли жевать а шевелится. на шоше таких еще поискать надо. шошевцы норовят выбрать бдк потолще и постучать в деревяшку))

Link to comment
Share on other sites

хз о чем ты. сказал в групе- льем шаму. значит шам должен быть тут же раздет разут застанет и отфигачен. с инимумо затрат кд.сказал стопим мага- значит маг должен быть сдернут и сваншотен.

я про то что наводчик определяет приоритеты и не более. не должен он кричать- диспел , стан, и тп. тимейты должны не сопли жевать а шевелится. на шоше таких еще поискать надо. шошевцы норовят выбрать бдк потолще и постучать в деревяшку))

 

Эм...

Роль наводчика в хилл группе обьяснить?:)

Link to comment
Share on other sites

мне не интересно. я хилом не играю и не играл .простой наводчик вар.мне хватало.на разувии.

 

Ну, o`кей)

 

- - - Добавлено - - -

 

Армс и Ршам ищут РБГ статик.

Опыт 2400 лайва(Апнутый ачивой - 2700 ноначив(Апп 0.5% ммра в 12\13 сезонах) ).

Имеется большой опыт наводчика (РЛа так же).

Знание трикс и т.п. имеется.

Отписывать либо мне - Кериет, либо Ршаме - Stormscreamz\

Подробности о нас, нашем гейминге и РТ РБГ статика - в ПМ в той же игре.

Link to comment
Share on other sites

http://www.screencapture.ru/file/4a2cE5c8 чисто для интереса. без фанатизма. игра это отдых и общение но никак не задротсво. почему то на шоше не так относятся. в их понимании ты должен быть 3к рейта всеми чарами и ни 1 луза никому))

 

 

найди просто приятных в общении. иначе после первого же луза услышите много нового о себе)))

Edited by надзор
Link to comment
Share on other sites

Армс был продан.

Куплен афлик.

В соответсвии с этим, меняется и класс, указанный в этой теме на афлика,

 

- - - Добавлено - - -

 

Афлик и Ршам ищут РБГ статик.

Опыт 2400 лайва(Апнутый ачивой - 2700 ноначив(Апп 0.5% ммра в 12\13 сезонах) ). Апнут варом\адк. Знакомы с геймингом любого класса и его триксами.

Имеется большой опыт наводчика (РЛа так же). Только вар\адк

Знание трикс и т.п. имеется.

Отписывать либо мне - Барбатос, либо Ршаме - Stormscreamz\

Подробности о нас, нашем гейминге и РТ РБГ статика - в ПМ в той же игре.

Link to comment
Share on other sites

Армс был продан.

Куплен афлик.

В соответсвии с этим, меняется и класс, указанный в этой теме на афлика,

 

- - - Добавлено - - -

 

Афлик и Ршам ищут РБГ статик.

Опыт 2400 лайва(Апнутый ачивой - 2700 ноначив(Апп 0.5% ммра в 12\13 сезонах) ). Апнут варом\адк. Знакомы с геймингом любого класса и его триксами.

Имеется большой опыт наводчика (РЛа так же). Только вар\адк

Знание трикс и т.п. имеется.

Отписывать либо мне - Барбатос, либо Ршаме - Stormscreamz\

Подробности о нас, нашем гейминге и РТ РБГ статика - в ПМ в той же игре.

 

собственно так и не дождался супер батьку нагибатьку...жаль жаль

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

собственно так и не дождался супер батьку нагибатьку...жаль жаль

 

Ты что, уже повысил уровень своей квалификации в сфере РБГ и готов дальше продолжать дисскуссию, пытаясь своими глупыми аргументами что либо доказать мне?

Или это просто сработала стадная реакция, и ты, ничего не прочитав, но целый день наблюдая за этой темой и увидев продажу вара решил своим долгом написать сюда новую херню?:)

Ах, прости, не заметил личное сообщение от тебя, о предложении встретиться на арене Гурубаши на лайве..)

Что же, я думал, ты не такой тупой как мне показалось изначально:)

Я в корне ошибся в данном предположении:)

Прошу тебя еще раз взгянуть на профиль моего вара, после перечитать сообщения данной темы о моём варе лайва, и после еще раз подумать о том, в чем именно проявилось твоя тупость;)

Если вдруг, ты не поймёшь в чем именно твоя ошибка, отпишешь мне еще раз и я прямым путем обьясню тебе, в чем же именно ты просчитался, и по какой именно ты "...так и не дождался супер батьку нагибатьку..."

;)

А что бы ты не продолжал бессмысленно засирать данную тему бессмысленными предложениями, попрошу отписать мне лично в игре по указанным никам в корневом сообщении данной темы, либо мне, либо моему мейту, перенеся наш с тобой милый диалог отсюда - в игру;)

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Ты что, уже повысил уровень своей квалификации в сфере РБГ и готов дальше продолжать дисскуссию, пытаясь своими глупыми аргументами что либо доказать мне?

Или это просто сработала стадная реакция, и ты, ничего не прочитав, но целый день наблюдая за этой темой и увидев продажу вара решил своим долгом написать сюда новую херню?:)

Ах, прости, не заметил личное сообщение от тебя, о предложении встретиться на арене Гурубаши на лайве..)

Что же, я думал, ты не такой тупой как мне показалось изначально:)

Я в корне ошибся в данном предположении:)

Прошу тебя еще раз взгянуть на профиль моего вара, после перечитать сообщения данной темы о моём варе лайва, и после еще раз подумать о том, в чем именно проявилось твоя тупость;)

Если вдруг, ты не поймёшь в чем именно твоя ошибка, отпишешь мне еще раз и я прямым путем обьясню тебе, в чем же именно ты просчитался, и по какой именно ты "...так и не дождался супер батьку нагибатьку..."

;)

А что бы ты не продолжал бессмысленно засирать данную тему бессмысленными предложениями, попрошу отписать мне лично в игре по указанным никам в корневом сообщении данной темы, либо мне, либо моему мейту, перенеся наш с тобой милый диалог отсюда - в игру;)

тут стисняшку чтоль делаешь ?

p.s. столько текста и для меня одного...какая прелесть (^_^)

Link to comment
Share on other sites

Эх,когда же вы читать научитесь... Вар на пандавове продан,поэтому Рбг ищет не вар и шам,а ЛОК и шам.Почему ты решил,что вар на лайве продан я не понимаю,выглядит как кость брошенная шавкам чтобы они снова могли лить грязь в вполне безобидную тему.

Специально калигуле отвечу,вар на Офе уже 2 года неактивен. Ты правда думаешь что он проплатит подписку ради этой фигни?)

Edited by stormscreamz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не понял. вар на офе продан? чет не видно этой продажи.странно. мб это и не твой вар был? я встречал уже орлов которые армори готика пытались впарить))

 

Я его не продавал:)

Еще раз обрати внимание на вара на офе и скажи мне, что с моим варом на офе?:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Эх,когда же вы читать научитесь... Вар на пандавове продан,поэтому Рбг ищет не вар и шам,а ЛОК и шам.Почему ты решил,что вар на лайве продан я не понимаю,выглядит как кость брошенная шавкам чтобы они снова могли лить грязь в вполне безобидную тему.

Специально калигуле отвечу,вар на Офе уже 2 года неактивен. Ты правда думаешь что он проплатит подписку ради этой фигни?)

 

А блин, зачем ты рскрыл все карты моего вара на оффе?:)

Как я теперь буду смеяться над ним?:)

Да, на самом деле, он скинул мне армори своего дк на на сд с апом глада в 15\14 сезоне.

А, исходя из его аргументаций из данной темы могу сказать, либо это дк, которым он хотел бы быть, либо это дк его знакомого.

Таким образом выходит, что вчера на Арене Гурубаши либо не было вообще никого, либо был его знакомый.

И, я всё же предполагаю, что он не такой тупой, каким кажется и просто кинул мне акк левого дк с апнутым гордым\бездушным гладом зная, что последний раз я был на аккаунте 18 декабря 2014 года и понимая что прописку ради форумного дурачка я не буду проплачивать:)

Edited by Deonis20
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эх,когда же вы читать научитесь... Вар на пандавове продан,поэтому Рбг ищет не вар и шам,а ЛОК и шам.Почему ты решил,что вар на лайве продан я не понимаю,выглядит как кость брошенная шавкам чтобы они снова могли лить грязь в вполне безобидную тему.

Специально калигуле отвечу,вар на Офе уже 2 года неактивен. Ты правда думаешь что он проплатит подписку ради этой фигни?)

тебе понравилась моя косточка щенок ?)

 

p.s. привет от Маврочки,Ниха,Тоша,Риптуслип (^_^) ах да тот самый вар по словам твоих согильдейцев заброшен не 2 года назад, а гдето все го лишь год...тоесть начало 2014 года...вывод опять пропизделся (^_^)

Link to comment
Share on other sites

тебе понравилась моя косточка щенок ?)

 

p.s. привет от Маврочки,Ниха,Тоша,Риптуслип (^_^) ах да тот самый вар по словам твоих согильдейцев заброшен не 2 года назад, а гдето все го лишь год...тоесть начало 2014 года...вывод опять пропизделся (^_^)

 

Ты что, перепутал моего мейта со мной?:)

Ах да, внимательнее смотри на дату последней активности учетной записи:)

Так же могу добавить, что ушел с аккаунта я лично еще до конца годовой прописки за 6 месяцев, которые там доигрывал мой знакомый, просто, что бы деньгам не пропадать зря.

Link to comment
Share on other sites

Ты точно в этом уверен?:)

[ATTACH=CONFIG]73747[/ATTACH]

 

Ты, всё так же, продолжаешь меня удивлять своей тупостью и глупостью:)

Продолжай в том же духе:):)

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...