Jump to content

РБГ


Deonis20

Recommended Posts

Ники скажешь мне "наливал" и "обмазанных" которые не были из неё кикнуты в последствии?

 

я даже знаю случаи когда краши кикали своих провинившихся кидал с гильдии и возмещали обманутым.

 

- - - Добавлено - - -

 

GarryPotter, прикинь с противник мягкого знака в конце, или на конце. у меня все твердое.

Link to comment
Share on other sites

я даже знаю случаи когда краши кикали своих провинившихся кидал с гильдии и возмещали обманутым.

 

В крашах никогда не было налива по общей договоренности.

Наливающих кикали - наливших не брали.

Случаи с одновременным выходом двух тим с одной гильдии и вин в последствии одной из тим - стандартная ситуация.

Мне кажется, тебя просто не взяли туда, или предложили "отсосать" как там делали, на что ты и растроился. А КрашТест стала "наливалами и обмазанными".

 

 

- - - Добавлено - - -

 

Армс и Ршам ищут РБГ статик.

Опыт 2400 лайва(Апнутый ачивой - 2700 ноначив(Апп 0.5% ммра в 12\13 сезонах) ).

Имеется большой опыт наводчика (РЛа так же).

Знание трикс и т.п. имеется.

Отписывать либо мне - Кериет, либо Ршаме - Stormscreamz\

Подробности о нас, нашем гейминге и РТ РБГ статика - в ПМ в той же игре.

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется' date=' тебя просто не взяли туда, или предложили "отсосать" как там делали, на что ты и растроился. А КрашТест стала "наливалами и обмазанными".[/quote']

это ты кому?

Link to comment
Share on other sites

Ники скажешь мне "наливал" и "обмазанных" которые не были из неё кикнуты в последствии?

На первой же странице баер йонса со своим пристом, на которого прокали в том сезоне.

Были обмазаны автотрапой и автошвд.

Дальше даже не листал.

Мне кажется, тебя просто не взяли туда, или предложили "отсосать" как там делали, на что ты и растроился. А КрашТест стала "наливалами и обмазанными".

Я на разувии то никогда и не играл))

Link to comment
Share on other sites

На первой же странице баер йонса со своим пристом, на которого прокали в том сезоне.

Были обмазаны автотрапой и автошвд.

Дальше даже не листал.

 

Я на разувии то никогда и не играл))

 

Автошвд - уже слышал об этом. Но увы, при выходе на них хантов\рог и т.д. швд скатеров\блайнд не было. Поэтому подтвердить слова твои я не смогу.

Автотрапа - очень\очень\ и еще раз очень врятли.

Трапа идет не направленно, не прописать. Только по вычислителю координат. А это - невозможно на практике.

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Если ты не играл в прошлом сезоне можешь ничего и не писать лол.

Только то что сразу вспоминается: Автобоп в тучу, автосферы, автошв в киднеи, автофейки, автосакры в блайнд\шип и тд, авторефлекты, мелд эльфийский под станы\шипы\блинды.

Не видел он автотрап :rofl_mini:

Link to comment
Share on other sites

Если ты не играл в прошлом сезоне можешь ничего и не писать лол.

Только то что сразу вспоминается: Автобоп в тучу, автосферы, автошв в киднеи, автофейки, автосакры в блайнд\шип и тд, авторефлекты, мелд эльфийский под станы\шипы\блинды.

Не видел он автотрап :rofl_mini:

 

Окей бро.

Напиши мне вот прямо сейчас, я могу дать тебе ту же основу автоюза или по другому скрипт юза, автотрапу.

Я посмотрю, как ты будешь делать расчет координат под каждую арену, под расположение игрока и т.д.

Автофейки так же, кстати, невозможны:)

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

wtf O_o что тут вообще происходит ?)

ТС мой тебе совет собери статик сам АОЕ клив/сейв сетап на пандевове очень рулит (^_^) конкурентов у вас особо не должно быть если ты знаешь все тактики за 2к+ РПБ....

и да по поводу варов наводчиком ну не как у меня в голове не укладывается что почти во всех командах есть дкей и менять его на вара как основного наводчика имхо глупо, согласен что вар может наводить на 2 плане например на арати когда основная масса на одной точке(наводчик дк), а на другой точке (наводчик вар)

 

З.Ы. по поводу правдивости армори можем встретиться на лайве скажи ток время и сервер)

Link to comment
Share on other sites

wtf O_o что тут вообще происходит ?)

ТС мой тебе совет собери статик сам АОЕ клив/сейв сетап на пандевове очень рулит (^_^) конкурентов у вас особо не должно быть если ты знаешь все тактики за 2к+ РПБ....

и да по поводу варов наводчиком ну не как у меня в голове не укладывается что почти во всех командах есть дкей и менять его на вара как основного наводчика имхо глупо, согласен что вар может наводить на 2 плане например на арати когда основная масса на одной точке(наводчик дк), а на другой точке (наводчик вар)

 

З.Ы. по поводу правдивости армори можем встретиться на лайве скажи ток время и сервер)

 

Ты сейчас предложил оплатить подписку, дабы встретиться на лайве и подтвердить правдивость моего акка кому то с пиратки?

Касательно РБГ: Влом собирать\координировать\управлять статиком, т.к. много проблем с этим.

Касательно наводчиков: Всего их 3 на любом РБГ. Нет никогда основного.

Наводчик - есть наводчик. Он наводит свою группу.

В хилл группе тоже возможен наводчик, само собой дающий другим команды о пуржинге\диспеллинге и т.д.

В инвиз \ дефф группах так же есть наводчики.

Дамаг группа - это дамаг группа. И армс и адк входят в дамаг группу и неразделимы между собой, т.к., если уж авар и адк находятся в одной пати, то эта пати ориентирована бод бш вара и мультидотинг дк + масгриппинг + масскорни + сова со столбом..

Link to comment
Share on other sites

Зашел на форум хб и вуаля, нашел!

Кстате механика автосферы и автотрапы полностью идентичная, чегож ты на нее не вайнишь?

Окей бро.

Автофейки так же, кстати, невозможны:)

Господи что ты говоришь, если не играл то хули ты пишешь хуйню?)))

Link to comment
Share on other sites

Зашел на форум хб и вуаля, нашел!

Кстате механика автосферы и автотрапы полностью идентичная, чегож ты на нее не вайнишь?

 

Господи что ты говоришь, если не играл то хули ты пишешь хуйню?)))

 

Тут ты меня немного удивил.

Я тебе говорил о времени моей игры на лайве. Что там сейчас с механикой, скриптами и ситуацией в КрашТесте и наливами я не имею ни малейшего понятия:)

Механика трапы такова, что требует клика по земле, для точной её установки, и соответственного попадания её в противника.

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Ну так какого черта ты мне пытаешься доказать что то из своего 2011 года?

Ты не поверишь, но в прошлом сезоне и флай хаки на рбг использовали.

__________________________

Если ты не веришь мне, то может поверишь братку с ПеГе? тык

Edited by blowx2
Link to comment
Share on other sites

Ну так какого черта ты мне пытаешься доказать что то из своего 2011 года?

Ты не поверишь, но в прошлом сезоне и флай хаки на рбг использовали.

 

Давай не забывать, что я играю на "пиратке" и ищу РБГ статик, окда?:)

Меня мало волнуют в целом флайхаки, и прочая ерунда прошлого сезона:):)

Ты просто тратишь моё время своими доводами, которые в принципе не имеют ничего общего с основным смыслом данной темы.

Link to comment
Share on other sites

Так вместо того чтобы искать рбх на форуме зайди в ладдер и посмотри на кол-во играющих братков

http://i.imgur.com/vfYjWmI.jpg

Классно, да?

Выцепи одного из них и попросись в гильдию, чтобы заниматься переливом

Link to comment
Share on other sites

Так вместо того чтобы искать рбх на форуме зайди в ладдер и посмотри на кол-во играющих братков

http://i.imgur.com/vfYjWmI.jpg

Классно, да?

Выцепи одного из них и попросись в гильдию, чтобы заниматься винтрейдом

 

Обязательно воспльзуюсь советом:)

Но, опять же бесполезным и абсолютно мне не нужным.

Link to comment
Share on other sites

Армс и Ршам ищут РБГ статик.

Опыт 2400 лайва(Апнутый ачивой - 2700 ноначив(Апп 0.5% ммра в 12\13 сезонах) ).

Имеется большой опыт наводчика (РЛа так же).

Знание трикс и т.п. имеется.

Отписывать либо мне - Кериет, либо Ршаме - Stormscreamz\

Подробности о нас, нашем гейминге и РТ РБГ статика - в ПМ в той же игре.

Link to comment
Share on other sites

Ты сейчас предложил оплатить подписку, дабы встретиться на лайве и подтвердить правдивость моего акка кому то с пиратки?

Касательно РБГ: Влом собирать\координировать\управлять статиком, т.к. много проблем с этим.

Касательно наводчиков: Всего их 3 на любом РБГ. Нет никогда основного.

Наводчик - есть наводчик. Он наводит свою группу.

В хилл группе тоже возможен наводчик, само собой дающий другим команды о пуржинге\диспеллинге и т.д.

В инвиз \ дефф группах так же есть наводчики.

Дамаг группа - это дамаг группа. И армс и адк входят в дамаг группу и неразделимы между собой, т.к., если уж авар и адк находятся в одной пати, то эта пати ориентирована бод бш вара и мультидотинг дк + масгриппинг + масскорни + сова со столбом..

 

не осталось сомнений что ты балобол не игравший на лайве в рпб на 2к+

 

хилл группе тоже возможен наводчик

В инвиз \ дефф группах так же есть наводчики.

спасибо поржал)

 

З.Ы. Сова с массрутами не ок уж если под аое играть то там берется урсул, но не как не руты которые от первый тычки слетают и все спокойно разбегаются (^_^)

Edited by Калигулa
Link to comment
Share on other sites

2400+ начиная с с11?

Ну тогда пруфни героя за с11(2400+), с13(2300+), с14(~2240) и с15 (2450+).

И с кем же ты играл эти сезоны?

>Со снупиком?

>C Вапсиком?

>С ебрило?

>С мисскликом чтоли?:rofl_mini:

Это пиратка лол, у тутошних гладиаторов скилл останавливается на уровне двойки 3к. Дальше эта петушня стоит в элвине и шликает на свои рейтинги\на нейкона.

Если бы ты этим топиком хотел не вые#нуться а найти мейтов - ищи тройку и регай, петух конченый)

 

ничего себе кого здесь знают

 

Вар наводчик на рбг, это что-то новое.

 

какая разница? наводит тот, кто может бурстануть, на днях играл с тем же мисскликом он наводил на ханте, как-то по барабану вообще

Edited by matrixjke
Link to comment
Share on other sites

наводит тот' date=' кто[/quote']

кто опытней и видит более полно кого и когда.наводчик дирижирует локальные бой. рл стратегию всей группы.

 

- - - Добавлено - - -

 

он наводил на ханте' date=' как-то по барабану вообще[/quote']

 

совершенно согласен

Link to comment
Share on other sites

Как минимум несколько человек могут подтвердить что ты сейчас говоришь с бывшим топ варом вихря.Честно,я тупо смеялся когда читал ваши ответы. Главная аргументация того,что вар не может наводить- это грип дк,но это же смешно. Вар вам уже который раз пишет что и как делается на Рбг,но похоже у вас Рбг сходится к тому чтобы грипнуть кого-то и попытаться слить,а о деф групах и инвиз групах никто и ничего не слышал. Касательно хила наводчика, имелось ввиду то,что у того же шамы и приста (90%Рбг есть Шама) есть пурж и другой хил который занят директ хилом может наводить шаму на цели потенциального пуржинга. И да, если вы пишете про лайв,то не ориентируйтесь на пандавов,там Рбг грип-убил 1000 макс.

А и научитесь читать то,что вам пишут. Когда писали про масс корни имелось ввиду удержание фулл пати в 1 месте и не важно что это за скилл. Если вы просто пытаетесь хоть как-то "подколоть" вара,то это лишь доказывает что вы уступаете вару как в опыте,так и в скилле,т.к хотя бы 1 нормальную аргументацию я не увидел.

Edited by stormscreamz
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

не осталось сомнений что ты балобол не игравший на лайве в рпб на 2к+

 

 

 

спасибо поржал)

 

З.Ы. Сова с массрутами не ок уж если под аое играть то там берется урсул, но не как не руты которые от первый тычки слетают и все спокойно разбегаются (^_^)

 

Увы, но мне тебя жаль:)

Я тебя больше удивлю...т.к. РБГ группа отличиется от БГ группы главным образом наличием РЛа и Связью рк, то в каждой группе вообще любой человек может временно, либо насовсем принять роль наводчика их группы, если их наводчик был убит и т.п. и кооперировать свою группу.

Нормальное и адекватное знание РБГ механики у тебя закончилось после фразы "Вар не может быть наводчиком".

Сколько бы после этого ты не пытался показать своё знание или свой скилл на РБГ - у тебя ничего не выйдет ибо я помню твою ластовую фразу.

К тому же, откуда вообще тебе знать Ммр рбг выше 1к, если ты не знаешь что из себя представляет наводчик и кто из классов может им стать?:)

Я в третий раз повторю свою фразу: Изучи теорию - потом блещи своими знаниями. В данной сложившейся ситауции у тебя знаний хватит, действительно, только рассмешить людей, знающих тему разговора.

Иди - открой гугл, введи фразу в поисковик "Всё о тактиках и составе на РБГ WoW " и читай.

А как прочитаешь - отпишешь тут еще раз;)

Edited by Deonis20
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...