Jump to content

Антиклассы


fucking noob

Recommended Posts

Антиклассов не сущетсвует.

 

Почему же?

Допустим у мага много фризов, у пала печать, которая дает иммун к замедлению. И кд у нее довольно маленькое, или его вообще нет, я за пала никогда не играл.

Link to comment
Share on other sites

имхо рукастый элем должен нагибать любого кастера. контроля и контр-контроля достаточно, но опять, нужны руки.
Link to comment
Share on other sites

имхо рукастый элем должен нагибать любого кастера. контроля и контр-контроля достаточно, но опять, нужны руки.

 

На пандавове да, на офе у элемов был недостаток выживаемости.

Демоны всех тащили, да и афлики тоже. А вот дестрики ущербны.

имхо

Link to comment
Share on other sites

Почему же?

Допустим у мага много фризов, у пала печать, которая дает иммун к замедлению. И кд у нее довольно маленькое, или его вообще нет, я за пала никогда не играл.

Сам термин антикласс - придуман даунами которым нужна была отговорка от своих поражений.

 

Варкрафт устроен так, что в нем все друг другу противоположны.

Каждому классу есть что противопоставить другому классу.

 

- - - Добавлено - - -

 

Демоны всех тащили' date=' да и афлики тоже. А вот дестрики ущербны.[/quote']

Афликт 5.0.5 был не актуален.

Актуален были демоны и дестрики.

Link to comment
Share on other sites

Сам термин антикласс - придуман даунами которым нужна была отговорка от своих поражений.

 

Варкрафт устроен так, что в нем все друг другу противоположны.

Каждому классу есть что противопоставить другому классу.

Аахахахах. Ретрики в 3.3.5 , к примеру , ничего не могли противопоставить магам в дуэли. И да близы всегда говорили что равняют баланс на команды 3х3. А это значит , что в дуэлях не может быть 100% баланса.

Возможно в 5.0.5 нет такого что какой-то класс гораздо сильнее другого в дуэли. Но то что некоторые классы чуть сильнее , а другие слабее это 100%.

Edited by Shodan
Link to comment
Share on other sites

в личе арканы юзали всего 2 абилки - замедлялку и аркан бараж, профит был неипаться какой огромный. ни один класс не мог с ними что-то сделать конкретно, может ханты только. всякие вары/шп/локи просто курили в стороне.

 

- - - Добавлено - - -

 

На пандавове да, на офе у элемов был недостаток выживаемости.

Демоны всех тащили, да и афлики тоже. А вот дестрики ущербны.

имхо

 

может быть, я на офе на 90м не играл, поэтому сказать ничего не могу. но баланса 1х1 в игре нет , не было, и никогда не будет. в ваниле вообще была схема вар-рога-маг: вар убивает рогу, рога убивает мага, маг убивает вара.

Link to comment
Share on other sites

Антиклассы конечно существуют, но это понятие очень призрачное. Например фрост маг, спокойно прожимает вара из-за огромного количе нов, контроля и прочего и я сейчас не про пандавов.

Термин "Антикласс" вообще начал использоваться с классика и там "антиклассами" называли вара и рога, рогу и мага, мага и вара. Но всегда можно убить антикласс - руки решают, просто с ними труднее чем с другими.

 

Для лока кстати - это шп и адк. И если шп можно еще победить проявив адский скилл, то с адк даже скилл не поможет.

И я сейчас НЕ про пандавов, хотя ситуация у нас похожая, просто скилла нужно меньше.

Link to comment
Share on other sites

Диспел по гкд.

Фридом.

2 печати.

Бабл.

У магов есть глыба. Печати это вообще дд абилки к чему вы их суда приплели не понимаю. За фридом до мага только добегали. Диспел во первых стоил маны (кстати если правосудие не наносило прямого урона то мана не ресалась) во вторых маг вешал очень много эффектов и для того чтобы сбить замедление надо было прожать диспел раз 7-8 , а это стоило примерно 2к маны. Маги не проседали по мане ибо восстанавливали её фулл столб с одной 4 секундной абилки. И да у них ещё есть инвиз. Дальше расписывать ?

Link to comment
Share on other sites

У магов есть глыба. Печати это вообще дд абилки к чему вы их суда приплели не понимаю. За фридом до мага только добегали. Диспел во первых стоил маны (кстати если правосудие не наносило прямого урона то мана не ресалась) во вторых маг вешал очень много эффектов и для того чтобы сбить замедление надо было прожать диспел раз 7-8 , а это стоило примерно 2к маны. Маги не проседали по мане ибо восстанавливали её фулл столб с одной 4 секундной абилки. И да у них ещё есть инвиз. Дальше расписывать ?

Хватит сравнивать пала и мага на этом убогом личе.

Link to comment
Share on other sites

Хватит сравнивать пала и мага на этом убогом личе.

Я не сравниваю. Просто привожу аргументы того что антиклассы существовали по крайней мере.

Link to comment
Share on other sites

Печати это вообще дд абилки к чему вы их суда приплели не понимаю.

Печать на микростан это дамаг абилка?

У тебя знание ретрика просто 0.

 

Дальше расписывать

Уйди отсюда и не позорься.

Link to comment
Share on other sites

Печать на микростан это дамаг абилка?

У тебя знание ретрика просто 0.

 

 

Уйди отсюда и не позорься.

Печать на микростан к вашему сведению станила только при прямом нанесённом уроне и только от автоатаки с вероятностью 20% где-то. Она была не нужна ни 1 ретрику.

Link to comment
Share on other sites

Антиклассы конечно существуют, но это понятие очень призрачное. Например фрост маг, спокойно прожимает вара из-за огромного количе нов, контроля и прочего и я сейчас не про пандавов.

Термин "Антикласс" вообще начал использоваться с классика и там "антиклассами" называли вара и рога, рогу и мага, мага и вара. Но всегда можно убить антикласс - руки решают, просто с ними труднее чем с другими.

 

Для лока кстати - это шп и адк. И если шп можно еще победить проявив адский скилл, то с адк даже скилл не поможет.

И я сейчас НЕ про пандавов, хотя ситуация у нас похожая, просто скилла нужно меньше.

 

шп, какими бы руками не обладал, афлика не сложит никак. афлик дожидается 10 стаков агонии, вешает анстейбл, включает мизери, фир, дух... и хп шп быстро уходят в 0 за фир. тк дисперсия в фире НЕ работает, избежать поражения практически невозможно.

лично я не могу убить афлика с 500к хп под гримом и тепреь еще сайленсом. при условии, что я прожимаю макс контроль и урон + на мизери даю дизарм, чтобы хоть как-то снизить урон по себе + вампирик лечит просто копейки + хил выводит из формы + диспелить мизери в фире я уже просто не успеваю.

 

мы говорим про эту пиратку, а не про офф, надеюсь, все это понимают.

Link to comment
Share on other sites

в ваниле вообще была схема вар-рога-маг: вар убивает рогу' date=' рога убивает мага, маг убивает вара.[/quote']

нет рога всех имел даже голый без шмота

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...