Jump to content

[Гайд] PvP Demonology Warlock


Recommended Posts

А у меня на ПТРе 535 ilvl шмот и зачем париться?) Да и вообще, мне PvP-контент больше по душе.

 

Та же самая фан-фришка, только с 101% работоспособностью :D.

Link to comment
Share on other sites

Desenchantee, и что же там, к примеру, не работает-то? Меня PvP сейчас устраивает полностью.

 

Я и говорю, что с выходом 5.4 перейду на лайв, если будет время.

Link to comment
Share on other sites

Например то, что таланты друида срабатывают даже если они не взяты.

Точно какие таланты не помню. Nerodemon тестил.

 

Сон кенария прокал с природной чуткостью или сердцем дикой природы. Мало того что получаешь халявные 6% статов, так еще и от реджувы повышал дамаг от дот. Итого 190к дпс в сове без всяких бурстов

Link to comment
Share on other sites

Elven,скажите пожалуйста у меня наблюдаются проблемы с этим спеком а арене просто пока накопишь ярость тебя уже слили поскольку афли спек ,пока что сломан я решил научиться играть демоном буду доволен если вы меня проинструктируете,что делать в такой ситуации.
Link to comment
Share on other sites

NeroDemon, Дикие бесы иногда мистическим образом напрочь отказываются атаковать цель, крит Рока в манекен -- 9к. Формула урона хаосвейва взята из 5.1, где стоимость и урон порезали на 33%. Самое интересное, что стоимость в 120 ярости осталась прежней, а урон занерфленый.

Незнаю как у тебя но у меня бесы бьют всегда + иногда при вызове глифом стаи бесов сразу дабавляеться 500ярости и можно сразу бурстить, также крит рока в манекен как то у тебя маловат я по людям критом по 20к выдавал тут.

Link to comment
Share on other sites

ИМХО

гайд сырой, но сносный

убили только предложения типа: "из херовой тучи спелов берем один потому что только он и пашет" - ты конечно извини но это просто трындец

без объяснения + и - всех остальных, а только того что подходит твоему стилю игры (пусть даже тут они и не пашут)

хотелось бы видеть раздел где указан толк от каждой профы

ну и конечно раз это пвп гайд нехватает примеров сетапов и тактик к ним, + и -

 

offtop

те же самые замечания к гайду по афлику

Edited by Restar
Link to comment
Share on other sites

предпочтительно ибо спеллы чинятся, а гайд остается

я не думаю, что через 3 месяца ты вообще зайдешь в эту тему, не говоря уже о редактировании гайда

просто я перфекционист: если что-то делаешь, то делай это идеально :cool:

я лишь отписал свое мнение о том как его улучшить, если не сочтешь нужным, чтож право твое т.к. гайд твой

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...