Jump to content

Просто прочтите


Recommended Posts

Игроки сколько можно нитья жалоб и так далее вы что лучше админов понимайте эту систему. У адимнов своих проблем больше чем у вас. Дайте им раскрутить сервак, а потом нойте про баги лаги и про бан. Ей богу как маленькие дети сидите и ждите пока всё не раскрутиться это надо время и денег мало таго что играете на бесплатном серваке так и что то тут права свои качайте. Нужно время. Ждите смотрите как он процветает а чем больше жалоб тем больше времени тяните вы себе.

Лично к вам Админом

Выберите каво нибудь что он отвечал за нарушение игры и расматривал у каво на самом деле нарушение а у каво нет и в конце недель список давал вам вам проще будет не нужно будет разбираться.

У меня тоже проблем в игре хватает но я сам их решаю и не пишу их на фориум.

Игроки вы тоже должны помогать админу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

парень, я думаю ты не попадал в ситуации в которые попадают те кто якобы "ноют". Ибо если ты в одну из них сам попадешь - то станешь в очередь по плакать на форуме (100%) а подхалимничать не надо,не унижайся. О здравом уме еще можно поспорить,Зилиус.
Link to comment
Share on other sites

парень, я думаю ты не попадал в ситуации в которые попадают те кто якобы "ноют". Ибо если ты в одну из них сам попадешь - то станешь в очередь по плакать на форуме (100%) а подхалимничать не надо,не унижайся. О здравом уме еще можно поспорить,Зилиус.
О не надо ляля тут все игроки попадают в какую нибудь фигню но я преставляю в какой фигне находиться админ как ему тяжело у тебя вылит подумаеш проблема а у админа сразу сто проблем так что думай у каво проблемы а у каво так пустяки.
Link to comment
Share on other sites

Тут Здраво думает 40% Рабочих, разработчики вообще неизвестно откуда взялись, за 12 обнов толковый фикс был 1=Армор не жрет в 2 раза больше.

даа, это я писал, что когда онлайне превышает 3900, мне зеокс и титан, писали, что у них серверная задержка 200мс, и все хорошо, и чтобы я менял пройвадер, звонил куда-то и т.п. А сейчас что мы видим В акции на х5, по какой причине на х5 идет переселение? ПРАВИЛЬНО! Потому что когда онлайн превышает 4к идут лаги.

Так-то сервер хороший. Единственное администрация слишком упертая, Она не слушает критику, и проблемы, у них все хорошо, и они уверены в этом, даже если у них машина загорится.

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

Подлижи жопу админам - получи печеньку. Акция с циркла и до сюда добралась?)
Не кто админу жобу не лижет мне просто жалко админа побудь сам админом я посмотрю как ты запаёш
Link to comment
Share on other sites

Не кто админу жобу не лижет мне просто жалко админа побудь сам админом я посмотрю как ты запаёш

Вот я очень мирный человек, и я не "качу бочку" , но сейчас, я без запятых ВООБЩЕ ничего не понял.

Link to comment
Share on other sites

Тут Здраво думает 40% Рабочих, разработчики вообще неизвестно откуда взялись, за 12 обнов толковый фикс был 1=Армор не жрет в 2 раза больше.

даа, это я писал, что когда онлайне превышает 3900, мне зеокс и титан, писали, что у них серверная задержка 200мс, и все хорошо, и чтобы я менял пройвадер, звонил куда-то и т.п. А сейчас что мы видим В акции на х5, по какой причине на х5 идет переселение? ПРАВИЛЬНО! Потому что когда онлайн превышает 4к идут лаги.

Так-то сервер хороший. Единственное администрация слишком упертая, Она не слушает критику, и проблемы, у них все хорошо, и они уверены в этом, даже если у них машина загорится.

Вот у тя денег не много чтоб провайдера менять а у них много они что миллиардеры. вот думайте своей головой что вы пишите

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот я очень мирный человек, и я не "качу бочку" , но сейчас, я без запятых ВООБЩЕ ничего не понял.
Уж извените не заметил пишу как могу не судь в ошибках а судь в предложение. Не которые на своём родном языке ошибки делают а тут драгедия.
Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters
От части тут все пользователи правы, просто не нужно впадать в уныние и думать что разработчики делают не то что вы хотите. Все будет налажено, верьте в них
Link to comment
Share on other sites

Не которые на своём родном языке ошибки делают а тут драгедия.

Ну так-то да :С

 

- - - Добавлено - - -

 

От части тут все пользователи правы, просто не нужно впадать в уныние и думать что разработчики делают не то что вы хотите. Все будет налажено, верьте в них

 

Меня никто не любят, и банят за дыхание, разбойнику за 4 месяца починили 3 способности, я не хочу такой веры.

 

- - - Добавлено - - -

 

Вот у тя денег не много чтоб провайдера менять а у них много они что миллиардеры. вот думайте своей головой что вы пишите

Печальтоска.

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

Striker, У каждого свое мнение, не нужно думать что все одинаковые

 

какое может быть мнение у человека который пишет подобные текстовки, которые не основаны на здравом смысле?

 

вы поддерживаете его только потому что он защищает вас, это видно невооруженным глазом настолько хорошо,что обсуждать это с вами становится банальной глупостью. Стоит немного отвернуть тему против вас так тут же мы увидим другое, мнение это конечно да,неоспоримо якобы.

 

но если человек публикует его, то пусть по крайней мере публикует адекватно. А в нашем случае мы видим еще одного подхалима который корчит из себя правильного дурачка. Ему жалко админа,хотя админам лично класть на него - ирония,емае.

 

человек судит так будто он сам тут админ и понимает как им тут трудно

спасибо,уважаемый,что поведали нам как им трудно, я же и забыл что вы у нас с репортажем от администрации.

Link to comment
Share on other sites

  • Game Masters

Gokou Ruri, У вас разбойник, у кого петы, у кого то сильный отхил, у кого локи с гримуаром и т.д. и каждый пишет почему мне это не сделали как же играть. Они не могут на все это разорватся, наберитесь терпения

 

- - - Добавлено - - -

 

Striker, Я его не защищаю, ваше мнение такое. Ваше право оставатся при нем

Link to comment
Share on other sites

Gokou Ruri, У вас разбойник, у кого петы, у кого то сильный отхил, у кого локи с гримуаром и т.д. и каждый пишет почему мне это не сделали как же играть. Они не могут на все это разорватся, наберитесь терпения

 

за 4 месяца, нормальные разрабы уже бы починили класса 2 ПОЛНОСТЬЮ. У нас же 1 скилл разбойнику, гримуар 8 раз офали, так и не сделали.

Темы закрываются по принципу: МАЛОЕ ОПИСАНИЕ, ЗАКРЫТО.

БОЛЬШОЕ ОПИСАНИЕ-ФЛУД, ЗАКРЫТО.

НЕ ПО ПРАВИЛАМ, ЗАКРЫТО.

Люди ради вас стараются, уже им на блюдце поднесли пруфы формулу, но не по правилам, вы не уважаете чужой труд, не лично вы, а администрация.

баг-трекер-это помощь, мы вам помогаем-вы закрываете, или у разработчиков глаза не шевелятся? Они не могут голову вниз повернуть, и посмотреть 2 СКИЛЛА, в теме, а не 1, а если будет 2, надо написать, чтобы закрыли.

 

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7684

Фулл тема, я писал минут 40, старался, чтобы сделали, все на блюдце поднес, потом еще видео с офа кинул.

Какой там ответ внизу?

"Оформлено не по правилам. 1 баг-репорт = 1 способность."

А если будет 2? То что? У разработчиков где-то "переломится" ? Меня все устраивает, я не пойму, что это за отношение к темам.

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

какое может быть мнение у человека который пишет подобные текстовки, которые не основаны на здравом смысле?

 

вы поддерживаете его только потому что он защищает вас, это видно невооруженным глазом настолько хорошо,что обсуждать это с вами становится банальной глупостью. Стоит немного отвернуть тему против вас так тут же мы увидим другое, мнение это конечно да,неоспоримо якобы.

 

но если человек публикует его, то пусть по крайней мере публикует адекватно. А в нашем случае мы видим еще одного подхалима который корчит из себя правильного дурачка. Ему жалко админа,хотя админам лично класть на него - ирония,емае.

 

человек судит так будто он сам тут админ и понимает как им тут трудно

спасибо,уважаемый,что поведали нам как им трудно, я же и забыл что вы у нас с репортажем от администрации.

Ты хоть сам Админом был видно нет, ты хоть работал кденибудь видно нет, везде трудно, мир сам тяжелый так хоть срите душу другим. Не живите в фантазии всё горазда печально так задумайтесть они вам нечего недолжны.

Никто ни кому не чего не должен

Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть сам Админом был видно нет ты хоть работал кденибудь видно нет везде трудно мир сам тяжелый так хоть срите душу другим. Не живите в фантазии всё горазда тяжело.

Даже суть не в том.

Уже чинят годами, пусть чинят 1 вопрос, почему старания, и темы, которые писались ДОЛГО, должны закрываться? Там на блюдце не поднесли 4 видео,пруфы и баг?

Link to comment
Share on other sites

Gokou Ruri, Понимаю ваше горе, но так написано в правилах оформления

 

Даже дело не во мне, вот просто , Легче будет если будут все баги в одной теме, по абзацам и через спойлер, или 60 скиллов на 60 тем? ПО логике, где легче будет?

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

Ты хоть сам Админом был видно нет ты хоть работал кденибудь видно нет везде трудно мир сам тяжелый так хоть срите душу другим. Не живите в фантазии всё горазда тяжело.

 

тот же вопрос тебе,не поверю что ты был админом где либо, просто исходя из твоего оформления постов. По поводу работал кем ни будь: работаю,но игровой индустрии это не касается.

 

Последний пост видимо ты сам себе написал,смысл его предоставлять мне я не вижу. Я основываюсь на здравом смысле, а в фантазии живешь видимо ты если не видишь явного,или просто ты не так долго тут играешь чтобы видеть явное.

Ты бесцельно пишешь свои посты,или хочешь получить спасибку от админа?

 

p\s я по крайней мере здесь дольше тебя и наблюдал изменениями дольше тебя. Поэтому вправе делать выводы. А ты просто пытаешься подлизываться. Администрация здесь далеко не белая и пушистая.

Link to comment
Share on other sites

Gokou Ruri, Так легче искать дубли, глянул на темы и написал. А так смотришь тему с многими багами и ищешь где этот талант

 

Хорошо. еще вопрос, я опять же первый написал, что когда высокий онлайн-начинает лагать. Мне Все писали: Меняй комп. Администрация: у нас все окей , задержка 200 мс, жалуетесь только вы, у большинства хорошо, у нас хорошо. Звоните провайдеру, меняйте, покупайте.

А что написано тут:

 

то сделано для разгрузки игрового мира, сейчас данный мир днем упирается в лимит 5000 игроков, при этом наблюдается дискомфорт в игре, мы хотим разгрузить этот мир и повысить онлайн на PandaWoW x5. В течение 24-48 часов появится реклама мира PandaWoW x5 на тематических ресурсах.

 

Этот доказывает некоторую упертость, и не хотение слушать кого-либо.

Итог: новая машина/проблема даже не купилась и не починилась. Ничего не поменялось. Появилась идея: лагало на х100, "перепихнем" всех на х5, и будет лагать на х5.

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

Итог: новая машина/проблема даже не купилась и не починилась. Появилась идея: лагало на х100, "перепихнем" всех на х5, и будет лагать на х5.
и на х100
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...