Jump to content

Просто прочтите


Recommended Posts

и на х100

 

Ну да, лагает с 5к онлайна, 1к перешла на х5, на х5 стало 4 тысячи, и на х100 осталось итог: теперь лагает и там, и там.

Кто мне нормально объяснит, как это вообще понять, я пригоню бентли под окно C:

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

тот же вопрос тебе,не поверю что ты был админом где либо, просто исходя из твоего оформления постов. По поводу работал кем ни будь: работаю,но игровой индустрии это не касается.

 

Последний пост видимо ты сам себе написал,смысл его предоставлять мне я не вижу. Я основываюсь на здравом смысле, а в фантазии живешь видимо ты если не видишь явного,или просто ты не так долго тут играешь чтобы видеть явное.

Ты бесцельно пишешь свои посты,или хочешь получить спасибку от админа?

 

p\s я по крайней мере здесь дольше тебя и наблюдал изменениями дольше тебя. Поэтому вправе делать выводы. А ты просто пытаешься подлизываться. Администрация здесь далеко не белая и пушистая.

Я к ним не подлизываюсь. И спасибочки от админа не жду. Просто надо уважать те кто делает добро и за таких как некотрых бывает крах. Я просто знаю это. Обидно что люди жестокие, хотя хочеться жилать людям быть более разумными, тем более 70%это тема была создана для вас а не для админа. Edited by kolik
Link to comment
Share on other sites

Я к ним не подлизываюсь. И спасибочки от админа не жду. Просто надо уважать те кто делает добро и за таких как некотрых бывает крах. Я просто знаю это. Обидно что люди жестокие, хотя хочеться жилать людям быть более разумными, тем более 70%это тема была создана для вас а не для админа.

 

просто не надо рассказывать сказки что мы все плохие а админы хорошие,админы,повторюсь, не белые и пушистые и у них тоже бывают ошибки, просто они не умеют их осознавать,все что они делают они считают правильным. А мы,простые смертные, это все замечаем. Но наши мнения как об стенку горохом. Отсюда и рождаются: нытье,просьбы,мольбы, молитвы, темы, вопросы, на которые всегда 1 ответ:

закрыто

и все начинается опять как по замкнутому кругу.

 

"живое растение начинает расти с корня" как и у нас все зависит от администрации, пока они не изменят свое отношение - ничего не изменится.

Edited by Striker
Link to comment
Share on other sites

и все начинается опять как по замкнутому кругу.

Дополню, т.е.

"почему админы ничего не делают"->Делаем, закрыто.

"почему вы нас игнорите"-> Не игнорим, закрыто, нарушение.

"Хватит нас игнорить+капс"-> Бан на 7 дней.

Админы-няши. Нормально просто надо отвечать, а нормально отвечает только от силы зеокс.

У титана 2 слова, закрыто-отклонено-вангуйте.

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

просто не надо рассказывать сказки что мы все плохие а админы хорошие,админы,повторюсь, не белые и пушистые и у них тоже бывают ошибки, просто они не умеют их осознавать,все что они делают они считают правильным. А мы,простые смертные, это все замечаем. Но наши мнения как об стенку горохом. Отсюда и рождаются: нытье,просьбы,мольбы, молитвы, темы, вопросы, на которые всегда 1 ответ:

и все начинается опять как по замкнутому кругу.

Я не писал что они пушистые но сто писем а может и более так как они со всем етим справиться сам подумай они не богу чтоб отвечать на все сообщение всё и сразу испровлять и т.д. Сам согласись это тяжело. просто не кто осознать не хочет что это тяжело.
Link to comment
Share on other sites

Я не писал что они пушистые но сто писем а может и более так как они со всем етим справиться сам подумай они не богу чтоб отвечать на все сообщение всё и сразу испровлять и т.д. Сам согласись это тяжело. просто не кто осознать не хочет что это тяжело.

Я думаю за 4 месяца можно было что-то сделать хотя бы с лагами.

Я начинаю вспоминать меджик, у них было человек 20 рабочих, и тестеры и разрабы-все.

Они обещали поставить 4.3 В феврале, поставили в сентябре. Ну мы думали, раз они задержали на 6-7 месяцев, мы зайдем,и все там будет ШИК, а мы зашли, я прыгнул ,и упал в тексты. Вот тут почти такая же история.

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

Я не писал что они пушистые но сто писем а может и более так как они со всем етим справиться сам подумай они не богу чтоб отвечать на все сообщение всё и сразу испровлять и т.д. Сам согласись это тяжело. просто не кто осознать не хочет что это тяжело.

 

В первую очередь надо понять из-за чего все эти сообщения,решить проблему в корне (чтобы больше не было подобных сообщений),проанализировать,сделать выводы.

 

у нас же вот таким образом решаются проблемы:

 

"почему админы ничего не делают"->Делаем, закрыто.

"почему вы нас игнорите"-> Не игнорим, закрыто, нарушение.

"Хватит нас игнорить+капс"-> Бан на 7 дней.

 

и так хоть миллион раз, результат - один.

Link to comment
Share on other sites

В первую очередь надо понять из-за чего все эти сообщения,решить проблему в корне (чтобы больше не было подобных сообщений),проанализировать,сделать выводы.

 

у нас же вот таким образом решаются проблемы:

 

 

 

и так хоть миллион раз, результат - один.

А что им ещё писать. Они что на каждую сообщение будуть писать подробности +100 таких писем и вытоге когда им что испровлять. А у них свободное время есть я вижу нет что даже на выходных проекту время удилять а личная жизнь вот очём думать надо прежде чем писать
Link to comment
Share on other sites

А что им ещё писать. Они что на каждую сообщение будуть писать подробности +100 таких писем и вытоге когда им что испровлять. А у них свободное время есть я вижу нет что даже на выходных проекту время удилять а личная жизнь вот очём думать надо прежде чем писать

 

Да вон, Титан такой занятной, у него спросил, покажите мне сообщение, за которое мне дали бан, он нежно меня проигнорировал.

Link to comment
Share on other sites

А что им ещё писать. Они что на каждую сообщение будуть писать подробности +100 таких писем и вытоге когда им что испровлять. А у них свободное время есть я вижу нет что даже на выходных проекту время удилять а личная жизнь вот очём думать надо прежде чем писать

 

в том то и дело что они даже на 1 нормально ответить не могут, им гораздо проще закрыть тему, забить на вопрос\проблему, сказать что по их данным все ок, виноват сам игрок, а при том если игрок опять поднимет вопрос ему дадут бан, и все, вопля\проблемы нет. Осталось только доработать правила (что кстати является пунктом по правилам) что админ всегда прав, и вообще забыть что такое решение проблем.

Link to comment
Share on other sites

Вчера меня когда банили, они писали, что правило такое есть, мы писали, что нет, и пока мы разговаривали, они правило переписали XD

Я угарал вообще.

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

Это всего лиш игра не более того переиграть можно тысячу рас а спалить нервы человеку хватить одного раз. ЭТО ИГРА НЕ БОЛЕЕ ТАГО. Админы делают что могут. Успейте вы ещё наиграться на всё нужно время.
Link to comment
Share on other sites

Админы делают что могут.

Сейчас я включу агро школьника и скажу:

2 админа, т.е. зеокс и джаст может, что там делают разрабы вообще не пойму.

Ложь, Вранье, Неправда

Edited by Gokou Ruri
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Это всего лиш игра не более того переиграть можно тысячу рас а спалить нервы человеку хватить одного раз. ЭТО ИГРА НЕ БОЛЕЕ ТАГО. Админы делают что могут. Успейте вы ещё наиграться на всё нужно время.

 

я думаю когда они закрывают темы,дают бананы, переписывают правила - они не сильно нервничают.

 

Сейчас зайдет титан напишет "не тот раздел.Закрыто" или увидев что я предугадал ответ напишет что "администрация старается для игроков.Закрыто" и все,проблем никаких нет,пойду выпью кофе.

Edited by Striker
Link to comment
Share on other sites

я думаю когда они закрывают темы,дают бананы, переписывают правила - они не сильно нервничают.

 

Я не знаю, зачем спорить, потом понять, что ты не прав, и переписать правило.

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

Вчера меня когда банили, они писали, что правило такое есть, мы писали, что нет, и пока мы разговаривали, они правило переписали XD

Я угарал вообще.

 

Администрация проекта ведь всегда права на этот счёт.

И я понимаю что правила гибкие но такое в первый раз вижу :D

 

Сам же свои правила писал но до такого я не додумывался:D

 

ну а теперь к автору=)

Привожу тебе пример, прочитало тебя 100 человек, а на сервере их больше 7 000.

Думаешь от того что ты пишешь что-то изменится? а вот я так не думаю.

На сервере играют толпы школьников, и им плевать на правила и то как надо общаться с администраторами.

Им лишь бы:

Дай золота.

Дай акцию халявную.

Дай перса фулл.

Дай бонусов.

Дай сервер без лагов.

Дай дай и ещё раз дай.

 

С таким понятием людей менять не приходится сам бы строил народ но толку от этого нет.

Всех не убедишь у каждого свой червяк в анальной дырке.

 

Что касается людей которые по твоему мнению должны сообщать администрации об нарушениях.

Это дело модераторов и гмов больше людей на это дело не нужно.

Не справляется модератор? уволят найдут нового.

 

Смысл темы ясен но с одной стороны это тупость.

Link to comment
Share on other sites

Один великий человек сказал что все проблемы начинаються с тебя, с меня и т.д. Все проблемы мы строим и не надо искать крайнего. А СКАЗАТЬ СПАСИБО ЧТО СЕРВАК РАБОТАЕТ. Мне пора пока.
Link to comment
Share on other sites

Один великий человек сказал что все проблемы начинаються с тебя, с меня и т.д. Все проблемы мы строим и не надо искать крайнего. А СКАЗАТЬ СПАСИБО ЧТО СЕРВАК РАБОТАЕТ. Мне пора пока.

 

Работает.

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

Работает? Какой работает?

 

забей) у чувака крышу рвёт от правописания и цитаты великих людей:D

Ну а серв действительно работает но не так как хотелось бы.

Как говорится время лечит а иногда убивает )

Link to comment
Share on other sites

Потому что когда онлайн превышает 4к идут лаги

лаги есть даже при 1000 человек. проверено не раз. в 4 утра по москве лагает так же как и днем.

 

что у них серверная задержка 200мс

плюс пинг провайдера. неплохо получается правда?

Link to comment
Share on other sites

забей) у чувака крышу рвёт от правописания и цитаты великих людей:D

Ну а серв действительно работает но не так как хотелось бы.

Как говорится время лечит а иногда убивает )

 

Меня все устраивает, я хочу анбан, ибо я ничего не обсуждал, если обсуждал-пруфы в студию.

И хочу, чтобы чинили нормально.

И чтобы признали, что про онлайн и лаги я написал первый, и я был прав.

 

- - - Добавлено - - -

 

лаги есть даже при 1000 человек. проверено не раз. в 4 утра по москве лагает так же как и днем.

 

 

плюс пинг провайдера. неплохо получается правда?

 

По их словам пинг 300ед-идеален, единственная проблема, нормальные пинг, это 59, более-менее 120, 200+ это уже у них проблемы.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...