Jump to content

Просто прочтите


Recommended Posts

забей) у чувака крышу рвёт от правописания и цитаты великих людей:D

Ну а серв действительно работает но не так как хотелось бы.

Как говорится время лечит а иногда убивает )

Не у ково крышу не сносит просто надо учиться. Уважать людей и ихний труд. Притом я создал тему чтоб поменьше писали админу чтоб не морозили. Сколько тем с повтором вижу лень прочитать легче новую тему создать такую самую. А потом удивляются что им темы закрывают. Надо с себя начинать а потом других испровлять.
Link to comment
Share on other sites

Уважение людей надо заслужить а не взять с потолка и благодарить их за авось что.

 

Опять "Чтобы меньше писали админу"

А ему и так не пишут он занимается своей работой на нас он отвлекается тогда когда это нужно.

 

Он не заглядывает в каждую тему только для того чтобы почитать сей бред от автора Алексея и его спутника Дмитрия.

Хватает забот и без этого.

Темы смотрят гмы,модераторы они же дают ответы не всегда правильные но дают.

 

Опять же ты думаешь как школьник т.е пишешь от своего лица что тебе лень читать темы которых достаточно т.е воспользоваться поиском ты не умеешь тебе легче насрать в новую тему непонятным нам языком.

 

чтобы понял к чему это я:

"Сколько тем с повтором вижу лень прочитать легче новую тему создать такую самую."

От сюда и вывод закрывают за дубль я бы банил за это на сутки вторые.

 

 

"Надо с себя начинать а потом других исправлять"

Во первых мой юный друг прежде чем исправлять других т.е меня или другого человека задумайся а не стоит ли для начала исправить своё правописание.

 

А уже потом доступным всем русским языком изложить всё так как ты желаешь а не писать ахинею в каждом слове "сказал великий человек" "как в данной пословице говорилось"

Прежде чем говорить словами других подумай своей крошечной головкой как объяснить всё своими словами, а не цитатами из прошлого века.

 

 

Психика многих не позволит учиться у бездаря.

Edited by Faze
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Вчера меня когда банили, они писали, что правило такое есть, мы писали, что нет, и пока мы разговаривали, они правило переписали XD

Я угарал вообще.

 

Угарайте дальше. Особенно если учесть что бан вам выдан за то правило, которое не изменялось с создания проекта.

Link to comment
Share on other sites

Угарайте дальше. Особенно если учесть что бан вам выдан за то правило, которое не изменялось с создания проекта.

 

Мне дали бан, но доказать вы его не можете, интересно.

В чем Дисчик провинился, я вообще ума не приложу.

+ вы мне игнорируете в личке, вот продолжайте и тут.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Мне дали бан, но доказать вы его не можете, интересно.

В чем Дисчик провинился, я вообще ума не приложу.

+ вы мне игнорируете в личке, вот продолжайте и тут.

 

Я объяснил в чем он провинился и в чем провинились вы. Можете перечитать тему и причину бана.

Link to comment
Share on other sites

Я объяснил в чем он провинился и в чем провинились вы. Можете перечитать тему и причину бана.

 

Ваши причины, что читай, что не читай, причина бана такая же, как и Иосиф Сталин-это расизм, и использование чужого имени.

Еще порадовало, что Дмитрия Медведева Пернаментом забанили.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
"живое растение начинает расти с корня" как и у нас все зависит от администрации, пока они не изменят свое отношение - ничего не изменится. ©

 

Приведу другую цитату. "Если хочешь изменить мир, начни с себя". Я еще несколько раз вас предупреждаю, если продолжится подобное отношение, вы больше не увидите ни одного моего сообщения на форуме, буду aka n0n4m3 на wowcircle.

Link to comment
Share on other sites

Приведу другую цитату. "Если хочешь изменить мир, начни с себя". Я еще несколько раз вас предупреждаю, если продолжится подобное отношение, вы больше не увидите ни одного моего сообщения на форуме, буду aka n0n4m3 на wowcircle.

 

Цитата не моя, увы, рассказывать не мне. А я вас оскорбляю, хамлю? Говорю, что вы вместо работы, сидите и занимаетесь не тем?

Вот лично администраторам и модераторам.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ваши причины, что читай, что не читай, причина бана такая же, как и Иосиф Сталин-это расизм, и использование чужого имени.

Еще порадовало, что Дмитрия Медведева Пернаментом забанили.

 

Да, конечно. Там не только расизм в правиле, научитесь читать ВСЕ, а не только то, что нужно вам. А человека с ником "Дмитрий Медведев" конечно забанил, он своей деятельностью порочил честь одного из самых высшых людей в России (по должностям).

Link to comment
Share on other sites

Да, конечно. Там не только расизм в правиле, научитесь читать ВСЕ, а не только то, что нужно вам. А человека с ником "Дмитрий Медведев" конечно забанил, он своей деятельностью порочил честь одного из самых высшых людей в России (по должностям).

Но это же глупо =/

Окей.

Мне нельзя создать аккаунт Елена Ваенга и сидеть на форуме?

Я за 6 лет серверов первый раз вижу подобное правило про Имена и Фамилии.

И это первая пиратка, где меня яростно банят. И утверждают, что я немогу ничего пруфнуть. И что я трепло.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Цитата не моя, увы, рассказывать не мне. А я вас оскорбляю, хамлю? Говорю, что вы вместо работы, сидите и занимаетесь не тем?

Вот лично администраторам и модераторам.

 

Вы упрекаете мои действия, пытаетесь показать что знаете лучше что мне нужно делать, но это далеко не так.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Но это же глупо =/

 

Совершенно не глупо. Я ненавижу когда кто-то пытается меня учить в данной сфере, особенно в таком тоне. Никто и ничему новому меня не сможет научить. Наш опыт с джастером, если взять вместе, будет больше чем у администратора любого сервера (не считая куратора проекта wowcircle).

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Но это же глупо =/

Окей.

Мне нельзя создать аккаунт Елена Ваенга и сидеть на форуме?

Я за 6 лет серверов первый раз вижу подобное правило про Имена и Фамилии.

 

А зачем быть как все? Необходимо выделяться. Не хотите быть особенным, если нравится быть "как все", будьте обычным овощем, который живет и его все устраивает. Правило я ввел для особо умных, которые считали что умнее всех. Нечего было начинать этот цирк. Вы не читаете правила форума? Этот профиль давно должен быть в бане, и он будет.

Link to comment
Share on other sites

Совершенно не глупо. Я ненавижу когда кто-то пытается меня учить в данной сфере, особенно в таком тоне. Никто и ничему новому меня не сможет научить. Наш опыт с джастером, если взять вместе, будет больше чем у администратора любого сервера (не считая куратора проекта wowcircle).

 

Нет, ну глупо Про Медведева, каким должностям? =/

Я про вас и джастера ничего никогда не говорил.

Я писал откуда вы взяли ваших разрабов, и что титан мне лепит нарушения за то, что я дышу.

- - - Добавлено - - -

 

А зачем быть как все? Необходимо выделяться. Не хотите быть особенным, если нравится быть "как все", будьте обычным овощем, который живет и его все устраивает. Правило я ввел для особо умных, которые считали что умнее всех. Нечего было начинать этот цирк. Вы не читаете правила форума? Этот профиль давно должен быть в бане, и он будет.

 

Во первых, титан не сделал мою просьбу, хоть вы покажите, где именно я ОСУЖДАЮ/обсуждаю действия, и вы уверены, что это обсуждения действий. а не "вам показалось" и т.п.

 

Этот, это простите какой?

Edited by Gokou Ruri
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Ок, черт с ним, я даже пойду вам на встречу, Desenchantee мог интересоваться причиной бана и пытаться отстоять свою точку зрения (НО В ЛС, не публично, за что и получил бан), тогда вы не имели права на это.
Link to comment
Share on other sites

Приведу другую цитату. "Если хочешь изменить мир, начни с себя". Я еще несколько раз вас предупреждаю, если продолжится подобное отношение, вы больше не увидите ни одного моего сообщения на форуме, буду aka n0n4m3 на wowcircle.

 

форум циркуля намного лучше вашего

меня тама не разу не банили безосновательно

на заданный вопрос получал всегда правильно сформулированный ответ

 

а тут администрация может обозвать,обсмеять, унизить, нахамить, забанить незачто

Link to comment
Share on other sites

Ок, черт с ним, я даже пойду вам на встречу, Desenchantee мог интересоваться причиной бана и пытаться отстоять свою точку зрения (НО В ЛС, не публично, за что и получил бан), тогда вы не имели права на это.

Я разве писал, ТИТАН НЕ ПРАВ! ((0999

И тому подобное?

Или что за фигню вы порите?

Было одно подобное сообщение, но я СИЛЬНО сомневаюсь, что даже оно означало обсуждение.

Слушайте, у вас всегда забита личка, я бы на его месте тоже создал бы тему.

Запомните одну вещь, на нормальных рабочих, никто не жалуется, зилиус нормально выполняет работу, на него никто не жалуется, кто палку гнет, тот и получает критику.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators

Ваши сообщения, которые были написаны с наглым тоном по отношению к администрации (модератору), обсуждением, клеветой (например: "да он всегда закрывает, им пофиг, сейчас закроют" - клевета, было бы пофиг, даже не отвечали бы, уже говорил).

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13975&page=6&p=104460&viewfull=1#post104460. "вы сейчас показываете, кто вы есть." - меня это оскорбило, скрытым контекстом вы задели меня, тут явно не имелось ввиду положительная сторона. "Ребят, да вы зажираетесь" - снова, в таком тоне нужно общаться с администрацией? Мы с вами так общаемся? По моему нет, а почему вы позволяете себе?

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=13975&page=6&p=104466&viewfull=1#post104466. Данное слово непристойное, мне и другим участникам неприятно видеть его в подписи пользователя, я не хочу открывать сообщения, читать сообщения и видеть это слово в подписи, ещё и большим размером и капсом. Снова вы лезете туда, где вам ловить явно нечего.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...