Jump to content

Квесты на специализацию алхимии


Recommended Posts

1. Игровой мир - х100

2. Ник персонажа - Ваграм (Орда)

3. Была необходимость удаления професии на время и прокачки другого, после новой прокачки алхимии больше не могу нигде получать сново квест для получения специализации. Мастер зелий Мастер трансмутации Мастер эликсиров

Возможно каким либо образом Помочь сново получить квесты?[ATTACH=CONFIG]75139[/ATTACH]

Удаление папок WTF и Cache ни к чему не привели...

P.S Я тут и создавал тему, почему то тему перенесли в Техническую поддержку

Edited by Vahramoss
Link to comment
если так должно быть, то да, просто поставить проверку заданий на наличии профессии а в ней специализации, если есть алхимия то задание по алхимии, если есть профессия и специализация то только на то что-бы поменять на другую а не как бывает что 2 сразу же, кст вот и проверьте на это тоже, если инженер и там свои задания и т.п.
Link to comment
Квесты работают на других профах которые качнул, но дело в том, что после выполнения или отказа от какой то специализации заново можно пройти обучение на специализацию, но почему то у нас увы это не доступно, не реализовано полностью:( если 1 раз прошел задание то нельзя пройти во второй раз, а должен..
Link to comment

я так и понял, но вот вопрос заключался в том, можно ли с ново его проходить)

так что...

1)Алхимия

2)х100

3)Была необходимость удаления профессии на время и прокачки другого, после новой прокачки алхимии больше не могу нигде получать с ново квест для получения специализации. Мастер зелий Мастер трансмутации Мастер эликсиров

4) Должна быть при скидывании профессии и взятии её с ново, появится задания на специализацию, даже если и проходил.

5) 10/10

6) 07.03.2015

  • Like 1
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...