Jump to content

Recommended Posts

Вообще уже поплыли или че, вот зачем вы лезете на форум создавать такие темы?

Реально люди живут ради того чтобы кому то настрать, СС - в высшей тусовочке ладдера означает контроль.

Банить людей изза догадок не самого умного тс никто не станет, и гильду не тронут.

Дабы избежать поливания калом, играю за альянс к гильдии не имею отношения.

Link to comment
а то что в чате орды всякие мудаки кричат "всем зига" и набор значков ввиде вытянутой руки?!?!)

 

тупые малолетки, которые ничего не понимают

с ними уже ничего не сделаешь

Link to comment
СС(Святое Слово) - это гильда еще с меджика, тут нет ничего такого! Тоже самое у клакси за квесты дают 228 голда, но не пропоганда же наркотиков!
Link to comment
Я один не понял юмора? Где нарушение?

 

СС (нем. SS, сокр. от нем. Schutzstaffel — «охранные отряды», в 1933−1945 годах в Германии при написании использовалась специальная типографская лигатура в виде сдвоенной руны «зиг»: Runic "↯↯") — военизированные формирования Национал-социалистической немецкой рабочей партии (НСДАП).

Link to comment
ну допустим это охранные отряды, от слова Schutzstaffel.. и что с того? почему сразу фашистов?

 

Первоначально СС предназначались для личной охраны вождя НСДАП А. Гитлера и входили в состав штурмовых отрядов (СА). С 1934 года СС были выделены из штурмовых отрядов как отдельная структура НСДАП и подчинялись лично Гитлеру и рейхсфюреру СС Г. Гиммлеру. В декабре 1939 численность СС составляла 243,6 тыс. чел, в том числе, 223,6 тыс. человек в общих СС (Allgemeine-SS). С декабря 1934 началось создание частей усиления СС, которые в июне 1940 получили наименование войск СС (Waffen-SS). К марту 1945 численность личного состава войск СС составляла 830 тыс. человек.[источник не указан 35 дней]

Link to comment
Первоначально СС предназначались для личной охраны вождя НСДАП А. Гитлера и входили в состав штурмовых отрядов (СА). С 1934 года СС были выделены из штурмовых отрядов как отдельная структура НСДАП и подчинялись лично Гитлеру и рейхсфюреру СС Г. Гиммлеру. В декабре 1939 численность СС составляла 243,6 тыс. чел, в том числе, 223,6 тыс. человек в общих СС (Allgemeine-SS). С декабря 1934 началось создание частей усиления СС, которые в июне 1940 получили наименование войск СС (Waffen-SS). К марту 1945 численность личного состава войск СС составляла 830 тыс. человек.[источник не указан 35 дней]

я тебе просто про слово Schutzstaffel. оно значит охранные отряды. и что?

 

- - - Добавлено - - -

 

то что ты мне тут копируешь пол википедии, ничего мне не говорит

Link to comment
я тебе просто про слово Schutzstaffel. оно значит охранные отряды. и что?

 

- - - Добавлено - - -

 

то что ты мне тут копируешь пол википедии, ничего мне не говорит

 

 

Первоначально СС предназначались для личной охраны вождя НСДАП А. Гитлера

 

ну ладно, раз Гитлер не фашист то все норм

Link to comment
ну ладно, раз Гитлер не фашист то все норм

 

это сейчас было неочем у тебя сообщение.

начнем с нуля. вот слово Schutzstaffel, значащее - охранные отряды. и что? это тоже самое приписывать всех немцев к фашистам. раз вы пишите слова по немецки, значит вы все фашисты

Link to comment
это сейчас было неочем у тебя сообщение.

начнем с нуля. вот слово Schutzstaffel, значащее - охранные отряды. и что? это тоже самое приписывать всех немцев к фашистам. раз вы пишите слова по немецки, значит вы все фашисты

 

всех тех, кто был заодно с Гитлером в момент войны, были фашистами, а они СС назначались как охранные войска Гитлера

Link to comment
всех тех, кто был заодно с Гитлером в момент войны, были фашистами, а они СС назначались как охранные войска Гитлера

 

гитлера нету. это слово может использоваться в другой области

 

- - - Добавлено - - -

 

всех тех, кто был заодно с Гитлером в момент войны, были фашистами, а они СС назначались как охранные войска Гитлера

 

да и не важно, то что их насильно тащили на войну за фашистов

 

а как сс назначаются сейчас, ты знаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

пора уже стать полегче к немецким словам

Link to comment
гитлера нету. это слово может использоваться в другой области

 

- - - Добавлено - - -

 

 

да и не важно, то что их насильно тащили на войну за фашистов

 

а как сс назначаются сейчас, ты знаешь?

 

- - - Добавлено - - -

 

пора уже стать полегче к немецким словам

 

 

ну тогда почему на форуме забанили Адольфа Гитлера и Иосифа Сталина?

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...