Jump to content

Предложения по проекту, выслушаю каждого.


Zeox

Recommended Posts

Могу сразу и по существу выложить важнецшие проблемы сервера,на котором в данный момент играет большое кол-во людей.Как по мойму сервер создан сцелью доната,инсты не работают и скорее всего не заработают,быстрее перейдет на 5.4.7,да и с важными спеллами не ведутся работы+огромное кол-во багоюзеров и "донат-менов".Играл на этом серве 4-5 месяцев включая наш патч 5.4.2,чтож на :fool: я одел персоонажей с ит лвлом выше,чем тут на 5.4.2,хотя этот сервер открылся раньше.Я знаю,что вы конечно хотите привлечь игроков новыми патчами(работающими на 20%)и багоюзеров,но это не на долго макс месяцев на 2-3,пока др более работающие сервера не перейдут.Ну и что касается доната,вы не можете позволить новое железо?Очень круто сидеть и ждать очередь в среднем из 200-от человек,после выброса сервера,из которого выбрасывает на дне п. 10-15раз(бывает конечно и меньше).Я не вижу развития сервера,багоюзеров куча,как и не работающих спеллов.И у меня вопрос,вы что-нибудь будете делать?Конечно же пмш на нашем 5.4.2-круто(шутка,да еще и не работает).У меня есть несколько идей:1)Выключить сервер на несколько деньков и продолжить збт(исправить наконец важные спеллы,которые вообще не работают),починить последние инсты,начиная с 5.4.0,пмш не нужен.2)Открыть голосование за исправление тех или иных багов(за что проголосовало большее кол-во,тот баг и чинится,чинить сразу все классы,а то как получается?"Рулит" тот,кто работает?Мне очень напрягает тот факт,что играющие люди делают больше ,чем сами админы,вроде бы они должны играть,а не писать баг-репорты,т.к работа эта лежит на плечах администраторов этого сервера.В краце,пришел я с :fool:,и такаое чувство,что перешел на патч ниже.Спс за понимание,надеюсь в будующем ваш сервер изменится в лучшую сторону. Edited by Кукла
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

После редактирования моего сообщения и замена слов,некоторыми(более не компетентными смайлами) я вижу,что администрации пофиг на игроков.Хочу добавить,что логика того ,кто исправлял зашкаливает до нуля,видимо полное различие и абсурдное поведение администрации.
Link to comment
Share on other sites

но это не на долго макс месяцев на 2-3,

Онлайн сервера с самого открытия растет, как это понимать? А серверу уже скоро как годик(если не уже, не помню точную дату релиза)

 

позволить новое железо?Очень круто сидеть и ждать очередь в среднем из 200-от человек

 

Вы посмотрите в информации по серверу, там описаны хар-ки машинок на которой стоят сервера и мощность огого какая. Проблема лагов из-за онлайна состоит не в железе, а в ядре сервера. Оптимизация сервера не проходит за 2-3 дня, это очень трудоёмкий и долгосрочный процесс, который требует очень много времени.

 

 

пмш не нужен

 

Как не нужен, а как же начальный пве шмот? Чтобы штурмовать более сложные рейды, инсты. Бредятина какая то.

 

что играющие люди делают больше ,чем сами админы

Хочу кричать: "Сжечь его на костре, немедленно!". Забавно, это не офф, это пиратка и от администрации требуется лишь исправление тех или иных проблем. Проблему ищут игроки - так проще, удобнее и профитнее. Почему? Вы попробуйте перебрать 10 тысяч обьектов на проверку неработоспособности? Тысячи спелов? Десятки тысяч квестов? Вы вообще понимаете объем работы, который нужно сделать команде в 4-5 человек(те кто непосредственно занимается сервером. Число абстрактно)

 

P.S

Конечно огорчает, что исправления не происходят с такой скоростью, с которой хотелось бы. Но тут ничего не поделаешь. Делать еще одну волну збт - бессмысленно, о всех главных багах, которые сейчас есть, я думаю, администрация уже в курсе. Но видимо при починке есть некоторые проблемы и нюансы. Я сомневаюсь, что те, кто копаются в коде заклинаний и тд, понимают весь код досконально. Ибо читать чужой код - это 7 кругов ада(Надеюсь знающие поймут). Пускать опрос? Зачем? Я уже знаю, что будет в топе: "ПАЧИНИТЕ ФРОСТ ДЫКА ПАЖАЛУЙСТА". Это то же глупо.

P.P.S

Это мое личное мнения, с которым, я думаю, согласятся многие. И да, хотелось бы то же "ускорить" работу администрации над сервером. Но я думаю у них есть свои проблемы, они такие же люди как мы с вами. Надо сказать им спасибо хотя бы за то, что сервер вообще есть и хоть какая-то работа идет(А она идет, не смейте перечить). По поводу работоспособности, старожилы со мной согласятся, ибо на збт и начале обт дело обстояли куда хуже.

 

PPPS

И да предложение, советую внедрить ваш "Магазин", непосредственно wow. Т.е реализовать уже готовую функцию под ваш сервер. Думаю, игрокам будет проще покупать предмет напрямую в игре.

Edited by spelka
Link to comment
Share on other sites

Хочу кричать: "Сжечь его на костре, немедленно!". Забавно, это не офф, это пиратка и от администрации требуется лишь исправление тех или иных проблем. Проблему ищут игроки - так проще, удобнее и профитнее. Почему? Вы попробуйте перебрать 10 тысяч обьектов на проверку неработоспособности? Тысячи спелов? Десятки тысяч квестов? Вы вообще понимаете объем работы, который нужно сделать команде в 4-5 человек(те кто непосредственно занимается сервером. Число абстрактно)

 

P.S

Конечно огорчает, что исправления не происходят с такой скоростью, с которой хотелось бы. Но тут ничего не поделаешь. Делать еще одну волну збт - бессмысленно, о всех главных багах, которые сейчас есть, я думаю, администрация уже в курсе. Но видимо при починке есть некоторые проблемы и нюансы. Я сомневаюсь, что те, кто копаются в коде заклинаний и тд, понимают весь код досконально. Ибо читать чужой код - это 7 кругов ада(Надеюсь знающие поймут). Пускать опрос? Зачем? Я уже знаю, что будет в топе: "ПАЧИНИТЕ ФРОСТ ДЫКА ПАЖАЛУЙСТА". Это то же глупо.

P.P.S

Это мое личное мнения, с которым, я думаю, согласятся многие. И да, хотелось бы то же "ускорить" работу администрации над сервером. Но я думаю у них есть свои проблемы, они такие же люди как мы с вами. Надо сказать им спасибо хотя бы за то, что сервер вообще есть и хоть какая-то работа идет(А она идет, не смейте перечить). По поводу работоспособности, старожилы со мной согласятся, ибо на збт и начале обт дело обстояли куда хуже.

На других серверах,что-то проходят исправления быстрее,начальный пве шмот с ит лвл ниже чем пвп шмот, и ты с ним будешь пытаться покорить пмш,который уже год не работает почти?И скажу по секрету шмот можно получить за подземелья ,которые здесь не робят.И как вижу я, тут за 6 месяцев ни одного инста за 5.0.5 не починили.

Edited by assair
Link to comment
Share on other sites

На других серверах,что-то проходят исправления быстрее,начальный пве шмот с ит лвл ниже чем пвп шмот,да ты крут...

Не поверите, но есть игроки, которые терпеть не могу PvP(Да-да, возможно, на ваш взгляд это буду какие-нибудь пвп-раки, но факт фактом).

Link to comment
Share on other sites

Хочу удивить всех,что это пвп сервер и кроме пвп,тут делать нечего,заходить раз в неделю посмотреть исправления(поплакать,т.к ничего суразного почти не исправили)сходить на арену,вот и все.Можно конечно сходить в лес и убить зайца или таракана придавить в своем пвп шмоте,на медведя сходить,выбить зеленый пве шмот и сходить в пмш эдак через годик(поплакать,что с тычка убили,а лок с 20лямами и в зелени снес босса-то с одной стрелы)
Link to comment
Share on other sites

Хочу удивить всех,что это пвп сервер и кроме пвп,тут делать нечего,заходить раз в неделю посмотреть исправления(поплакать,т.к ничего суразного почти не исправили)сходить на арену,вот и все.Можно конечно сходить в лес и убить зайца или таракана придавить в своем пвп шмоте,на медведя сходить,выбить зеленый пве шмот и сходить в пмш эдак через годик(поплакать,что с тычка убили,а лок с 20лямами и в зелени снес босса-то с одной стрелы)

Я не могу с вами разговаривать. Весь ваш взгляд лишь поверхностен. Вы не углубляетесь. А зря.

Сейчас все было утрировано, печально. И тема не раскрыта. В дальнейшей беседе нету смысла. Я лишь вижу потребность, надменность и лицемерие в ваших словах, с верой в чудо или в своё "божественное" слово. Покиньте сервер и вы не будете видеть этого "ужаса". Ибо в другом месте вам будет лучше, судя по всему.

Link to comment
Share on other sites

Хотелось бы что бы появился новый сервер, с рэйтом х5, уж очень хочеться покачать персонажий)

х10 это и есть х5 только с апнутыми рейтами... администрации показалось что работоспособность кв не тянет на х5

Link to comment
Share on other sites

будет добавлена в лк функция просмотра статистики гильдий? Сколько игроков состоит в ней,количество походов в (N) инст(ы)? Edited by steven
Link to comment
Share on other sites

Некоторые квесты на миникарте отображаются не корректно, особенно сильно это чувствуется в Пандарии. Может стоит все-же занятся починкой карты и отображающимися ею элементами, в том числе и местами раскопок для археологии. По не понятной причине мне кажется что все эти проблемы связанны между собой и решение одной поможет решить другую (или наоборот усложнит, если не повезет).
Link to comment
Share on other sites

Привет с Китая ребят у нас пинг большой где то под 430-500 помогите нас много! человек 58 у нас и своя гильдия есть но всем надоело под лагами играть можете что нибудь придумать прокси на Тайвань Японию ну хоть что нибудь или города ближе к китаю помогите нам!
Link to comment
Share on other sites

Админы как бы с вами связатся нужно обговорить баги способностей персонажей (буду выделять только самые важные) киньте кто нибудь из админов ссылку на контакт !
Link to comment
Share on other sites

Создайте сервер fun только версии лича хочется окунутся в прошлое я думаю многии этого хотят хорошие были времена

Есть несколько бесплатных серверов которые могут угодить вашим желаниям гугл в помощь!

Link to comment
Share on other sites

Добавить лут на вневременом острове и цепочку кв на вневременном острове думаю многие захочат пройти эту цыпочку)

 

 

И еше добавить меж расовы походы на бг ( тоесть может на бг можно альянс со льянсом и орда с ордой так как например орда или альянс выигрывает на бг целую неделю а как другой франкции одется за бг ) и еше прошу добавить между серверами бг и арены и поиск подземелей тоесть люди на х100 могут сражаться с людьми с х10 или фана это решит проблему с аренами 3х3 и 5х5

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...