Jump to content

Предложения по проекту, выслушаю каждого.


Zeox

Recommended Posts

Почините пожалуйста порталы в ЦЛК, даже на убогих богом забытых пиратках они работают исправно. Я не IT-про, но думаю, что скопировать не сложно.
Link to comment
Share on other sites

Да, по этому поводу я уже думал. Кстати я слышал что конкуренты собираются делать автоперенос с нашего сервера, хочу огорчить, но скорее всего я напишу систему проверки пакетов и их аддон будет автоматически блокироваться баном на нашем сервере, а информация дампаться не будет ;)

 

Буду рад (да и не только я) если функция полного копирования персонажа будет внедрена здесь. Есть 2 чара, которых бы я не хотел тупо переносить (без ачив шмота и прочего :3 )

Link to comment
Share on other sites

Мое прделожение будет таким:

Ввести в игру Ивенты.Ибо когда качнулся и оделся в арену,делать нечего.А так,позитивные моменты в игре не помешают.

Нанять пару человек,которые будут этим заниматься и все.Выдать права,"нарисовать" пустую площадку и пускай люди каторые этим будут заниматься строят ивенты(но только само придуманные).Это сделать не столь тяжело,а лучше..Пускай этой группе людей,дадут права для входа на тест-реалм.Пускай они там построят,проверят все как следует,а потом при обновлении игры(5.4) этот проект обрадует своих пользователей не только обновой,но и интереснейшими ивентами.

 

Именно я бы согласился на такую работу.Делать нечего.Много свободного времени.А если еще и позитивная компания,то вообще супер.

Я полагаю, что ивенты будут актуальны только на FUN, так как остальные игровые миры придерживаются к близлайку.

Link to comment
Share on other sites

Я полагаю' date=' что ивенты будут актуальны только на FUN, так как остальные игровые миры придерживаются к близлайку.[/quote']

На офф сервере тоже есть ивенты.Если вы не знали,то там сделано намного проще,там гм пролписал команду и все.Ивент запущен.И да,жду ответа zeox-a по этому предложению.

Link to comment
Share on other sites

Да, по этому поводу я уже думал. Кстати я слышал что конкуренты собираются делать автоперенос с нашего сервера, хочу огорчить, но скорее всего я напишу систему проверки пакетов и их аддон будет автоматически блокироваться баном на нашем сервере, а информация дампаться не будет ;)

 

Мне бы с пандашана перенести лока своего, идея действительно хороша

А конкуренты будут и ручками переносить, и программой

Link to comment
Share on other sites

На офф сервере тоже есть ивенты.Если вы не знали' date='то там сделано намного проще,там гм пролписал команду и все.Ивент запущен.И да,жду ответа zeox-a по этому предложению.[/quote']

Вот такого бреда я еще не слышал.

Link to comment
Share on other sites

На сервере 3.3.5 где я раньше играл - тоже близлайк, но тем не менее там есть Ивент-Мастер который занимается этими вещами.. в любом случае подобные акции со стороны администрации стимулировали б игроков к игре, но у вас этого нету и не будет..я уверен на 98%, причину не буду оглашать.. а-то вы найдете к чему придраться и забанить ко всем епеням.
Link to comment
Share on other sites

Вот такого бреда я еще не слышал.

Удиви меня оригинальным ответом,которые покажет,что это бред?

 

Все ладно,не надо флуда,придет зеокс и ответит.Да-то хорошо,будем думать что-то дальше,Нет-на нет и суда нет.

Link to comment
Share on other sites

Удиви меня оригинальным ответом,которые покажет,что это бред?

 

Все ладно,не надо флуда,придет зеокс и ответит.Да-то хорошо,будем думать что-то дальше,Нет-на нет и суда нет.

На офе все ивенты - они же праздники, полностью автоматизированы. И никакие гмы к ним дел не имюет.

Link to comment
Share on other sites

Еще предложение:

 

Договориться с известным человеком с ютуба.Например c Орком-Подкастером.Он вам за небольшие деньги,неплохую рекламу забацает.По моему,пиар сервера всегда не помешает.

Link to comment
Share on other sites

Jeckpot' date=' и ты будеш платить?[/quote']

Администрация и так кучу денег тратит на рекламу.Притом она висит даже на тех сайтах,которые я в первые вижу.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Еще предложение:

 

Договориться с известным человеком с ютуба.Например c Орком-Подкастером.Он вам за небольшие деньги,неплохую рекламу забацает.По моему,пиар сервера всегда не помешает.

 

Смысл платить деньги кому-то за какой-то маленький кусочек информации о сервере?

 

Давайте подумаем логически.

 

Мы открываем сервер (допустим мы нарываемся на первого же попавшегося интернет героя у которого есть свой канал и подписчики.

 

Как мы узнаем эффективность его рекламы? да никак.

 

Допустим его смотрят 95% игроков с официальных платформ а другие 5% игроков с пиратского контента.

 

из этих 5% мы получаем может быть 0.75% т.е совсем ничего.

 

И не большая сумма денег это 3 000 за то 6 000р за другое собственно не о чём...

 

+к тому пошла мода накручивать просмотры на ютубе что собственно является платной услугой у множества сервисов.

 

Так что отличить где реальный просмотр а где бот тоже затруднительно..

 

(вы говорите что реклама видна на тех сайтах где вы не бывали)

За частую вижу рекламу сервера PandaWoW на общественных сайтах социальной тематики WoW.

и я не скажу что это плохая реклама так как тут играет роль фактор общество и тематика сайта (форума).

Link to comment
Share on other sites

Сколько слов,столько и бреда.

Допустим,что ты прав насчет процентов,Но посмотри онлайн на циркле и ост пиратских серверах.Сложи весь онлайн вместе.И подели на 1000.Потом это число умнож на 75 и посмотри сколько человек получиться.

Так что отличить где реальный просмотр а где бот тоже затруднительно..

Вот поэтому и нужно выбрать реального человека,у которого видио интересные,а так же много пользователей и коментариев.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Сколько слов,столько и бреда.

Допустим,что ты прав насчет процентов,Но посмотри онлайн на циркле и ост пиратских серверах.Сложи весь онлайн вместе.И подели на 1000.Потом это число умнож на 75 и посмотри сколько человек получиться.

 

Вот поэтому и нужно выбрать реального человека,у которого видио интересные,а так же много пользователей и коментариев.

 

 

Зачем мне сравнивать комплекс серверов с начинающим проектом 5.0.5?

 

Логики твоего суждения я не вижу.

 

Видео реклама не эффективна....

Как не крути педаль на массу результат будет одним.

 

Я лучше воспользуюсь банерной сетью и привлеку 1000 живых и заинтересованных людей из 100 000.

А не 200 человек из 100 000 ботов.

Link to comment
Share on other sites

Предложения по проекту, выслушаю каждого.

мое предложение проверить систему комбата тк лаги появляются только когда находишься в бою!

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...