Jump to content

Предложения по проекту, выслушаю каждого.


Zeox

Recommended Posts

Про Ша я знаю и ничего не говорю. Я про Альтерак и про Остров Завоеваний. Неизвестно будут ли лаги от битв там. Альтерак крашит сервер, поэтому его и отключили пока что. А про остров мне неизвестно.

 

Вы сами себе противоречите! Слова Faze-а:

Zeox писал ранее что ничего такого не замечал в работе данных БГ и запустит после тестов.

 

Ваши слова:

Альтерак крашит сервер, поэтому его и отключили пока что.

 

И..как после этого верить представителям администрации?!

Link to comment
Share on other sites

Незнаю может я повторюсь, но я хотел бы увидеть в лк полные сеты для трансмогрификации например т1 т2 т4 т5 и так далее, особую цену по бонусам не завышать пусть будет броня для лк или каты одинаковой цены ведь все равно все для трансмогрификации мне например нравится сет на вара т13, но покупать сейчас очень дорого, а копить голосование и подавно)
Link to comment
Share on other sites

Удалила персонажа,восстановила персонажа.

После восстановления персонажа такая вот штука [ATTACH=CONFIG]9248[/ATTACH] То есть вместо ника "Неизвестно".При этом нельзя писать в чат.

Исправьте поскорей этот баг.Жалко на ветер деньги кидать.Возможности ограниченны.

Link to comment
Share on other sites

есть 2 вещи которых нет у вас это:

1. Античит

2. Разработчики на каждый класс

Глядя на форум видно что есть один некий херальд который только не нужные квесты чинит, а вов это 1 персонаж который имеет кучу способностей и они все нужные + квест сделал забыл а пвп 24/7

Меняйте приоритеты и не пишите в темах исправлений 1,2,3...100 тех вещей над которыми работ не было!

 

Пингвин дело говорит хД

Link to comment
Share on other sites

есть 2 вещи которых нет у вас это:

1. Античит

2. Разработчики на каждый класс

Глядя на форум видно что есть один некий херальд который только не нужные квесты чинит, а вов это 1 персонаж который имеет кучу способностей и они все нужные + квест сделал забыл а пвп 24/7

Меняйте приоритеты и не пишите в темах исправлений 1,2,3...100 тех вещей над которыми работ не было!

Да,давно говорил на крупных проектах должны быть распределены задачи между разработчиками.Я посмотрел тщательно на всех разработчиков и они все чинят квесты...может быть это просто легче? Хз,но надо бы админу порядок навести давно.И выдать разработчикам права модеров чтобы в баг трекерах флуд прикрывал,для себя же полезней.

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Когда займуться багом у магов, который им даёт халявную хилку на 50% хп? Я про прижигание http://db.pandawow.me?spell=86949#comments , ведь откат хп должен быть после 6-ти секунд от приминения таланта. А Хп как повысилось, так и не откатываеться. Ну а когда с интервалом в 1 мин срабатывает 2 раза, то вообще шик! Нет, Халяву нужно убирать!

И в отношении баго отражения варов. http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=17151 Я всё изложил по механике. Тоже исправить надо.

 

Конкретно 2 этих бага для халявщиков частенько меняют расклад игры в их сторону.

Edited by Korino
Link to comment
Share on other sites

ну когда перейдем на новый патч.

 

ты ванга? Ты уже знаешь, что при переходе на новый патч этого квеста там не будет?

Эта тема для 5.0.5.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Мое прделожение будет таким:

Ввести в игру Ивенты.Ибо когда качнулся и оделся в арену,делать нечего.А так,позитивные моменты в игре не помешают.

Нанять пару человек,которые будут этим заниматься и все.Выдать права,"нарисовать" пустую площадку и пускай люди каторые этим будут заниматься строят ивенты(но только само придуманные).Это сделать не столь тяжело,а лучше..Пускай этой группе людей,дадут права для входа на тест-реалм.Пускай они там построят,проверят все как следует,а потом при обновлении игры(5.4) этот проект обрадует своих пользователей не только обновой,но и интереснейшими ивентами.

 

Именно я бы согласился на такую работу.Делать нечего.Много свободного времени.А если еще и позитивная компания,то вообще супер.

Edited by Jeckpot
  • Like 3
Link to comment
Share on other sites

ты ванга? Ты уже знаешь, что при переходе на новый патч этого квеста там не будет?

Эта тема для 5.0.5.

 

С чего это? В 5.2 квест становиться доступен и все последующие патчи квест остаёться. И будет доступен даже все последующие аддоны. А то, что показано на видео- ШЛАК. Ибо Показан метод получени яна ПТР. Я,как лок, сделавший этот квест. Могу отписать полностью, его метод получения. Только не ОСтрове Грома, кот-й будет с 5.2, с 1% вероятности дропа фолианта с рарников. 2 дня безпрерывного их фарма и вуа-ля, выбил на 3-й. А потом, десятки, а то и сотни попыток прохождения и тысячи и тысячи голды на ремонт ))

А инфернал, то был для упрощения, спец для ПТР.

Edited by Korino
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

С чего это? В 5.2 квест становиться доступен и все последующие патчи квест остаёться. И будет доступен даже все последующие аддоны. А то, что показано на видео- ШЛАК. Ибо Показан метод получени яна ПТР. Я,как лок, сделавший этот квест. Могу отписать полностью, его метод получения. Только не ОСтрове Грома, кот-й будет с 5.2, с 1% вероятности дропа фолианта с рарников. 2 дня безпрерывного их фарма и вуа-ля, выбил на 3-й. А потом, десятки, а то и сотни попыток прохождения и тысячи и тысячи голды на ремонт ))

А инфернал, то был для упрощения, спец для ПТР.

 

Не знаю что ты хотел этим сказать. Про кв я знаю, и про то, что инфернал был толкьо на птре тоже знаю.

Я говорил о том, что 5.4 здесь ещё нет и говорить, чтобы это починили нет смысла.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
Предлагаю открыть перенос на х5 v2.0... На х100 холодно, грустно и плохо...

 

Я так не думаю, за прошлый перенос я чуть с ума не сошел.

 

Хотя, возможно найду ответственного, сделаем перенос через ЛК (как писалось в каком-то предложение на форуме).

Link to comment
Share on other sites

Я так не думаю, за прошлый перенос я чуть с ума не сошел.

 

Хотя, возможно найду ответственного, сделаем перенос через ЛК (как писалось в каком-то предложение на форуме).

 

На одном из серверов (не помню каком) я видел спец. программу, которая полностью копирует персонажа (сумки, банк, ачивы, шмот в общем абсолютно всё). Использовалось для переноса с других серверов. Была платной (за бонусы).

Может вам известна эта программа и можно было бы внедрить её сюда и сделать перенос персонажей за бонусы.

Link to comment
Share on other sites

  • Administrators
На одном из серверов (не помню каком) я видел спец. программу, которая полностью копирует персонажа (сумки, банк, ачивы, шмот в общем абсолютно всё). Использовалось для переноса с других серверов. Была платной (за бонусы).

Может вам известна эта программа и можно было бы внедрить её сюда и сделать перенос персонажей за бонусы.

 

Да, по этому поводу я уже думал. Кстати я слышал что конкуренты собираются делать автоперенос с нашего сервера, хочу огорчить, но скорее всего я напишу систему проверки пакетов и их аддон будет автоматически блокироваться баном на нашем сервере, а информация дампаться не будет ;)

Link to comment
Share on other sites

  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...