Jump to content

[Таланты] Звезда


flia

Recommended Posts

  • 1 month later...

А когда фиксанут 100% прок срабатывания таланта свет и тьма от звезды? если звезда задевает кого нибудь ,там как бы шанс 15% а не 100%. Был репорт было написано исправлено будет применнено после обновления сколько еще ждать?

 

- - - Добавлено - - -

 

А когда фиксанут 100% прок срабатывания таланта свет и тьма от звезды? если звезда задевает кого нибудь ,там как бы шанс 15% а не 100%. Был репорт было написано исправлено будет применнено после обновления сколько еще ждать?

 

Этот баг очень облегчает игру .И одновременно делает ее не балансной,увидите если этот баг пофиксят не будет пристов на 3ка +

Link to comment
Share on other sites

Этот баг очень облегчает игру .И одновременно делает ее не балансной' date='увидите если этот баг пофиксят не будет пристов на 3ка +[/quote']

Шп на 3к и так нет.

А холики всегда шли ровно с магами. Сейчас сломали магов, точнее их дамаг => холи тоже пропадут. Но на время.

Link to comment
Share on other sites

Шп на 3к и так нет.

А холики всегда шли ровно с магами. Сейчас сломали магов, точнее их дамаг => холи тоже пропадут. Но на время.

 

Причем тут шп и дмг магов,я тебе конкретно говорю про баг со звездой ,что не доолжно так прокать.Маги это отдельная тема

Link to comment
Share on other sites

Причем тут шп и дмг магов,я тебе конкретно говорю про баг со звездой ,что не доолжно так прокать.Маги это отдельная тема

 

Прокает тоже не так часто.

Link to comment
Share on other sites

Прокает тоже не так часто.

 

Ты этот бред мне не рассказывай сам лично проверял и все кто играет на пристах знают,если звезда задевает кого то то там сразу проки появляются со 100% вераятностью вместо 15%

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

так на лайве тоже считалось что у звезды и круга исцеления был завышенный %

 

Ты тоже дурак или че? талант сломан че непонятного , работает именно на звезду неправильно нужно фиксить. Очень критичный баг.

Link to comment
Share on other sites

вот именно писали и не месяц назад а как новый лк поставили, но я понял со слов админов,что как такого обновления и фиксов не было

 

- - - Добавлено - - -

 

все как всегда сделают,но через 40 лет

Link to comment
Share on other sites

вот именно писали и не месяц назад а как новый лк поставили, но я понял со слов админов,что как такого обновления и фиксов не было

 

- - - Добавлено - - -

 

все как всегда сделают,но через 40 лет

 

Все было.

Link to comment
Share on other sites

шары разуй свои ,создай приста и пусти звезду , фиксы были но не все

 

Троглодит, ты че мне лечишь тут? Все фиксы были, если ты не видишь изменений со звездой, не значит, что конкретно с ней не был залит фикс.

Link to comment
Share on other sites

Троглодит, ты че мне лечишь тут? Все фиксы были, если ты не видишь изменений со звездой, не значит, что конкретно с ней не был залит фикс.

Бак захлопни, я сужу исходя из практики,и вижу как она работает сейчас,может он был залит,но не правильно. Тоесть баг актуален,ничего не изменилось.

Link to comment
Share on other sites

  • 6 months later...
  • 2 months later...

Потестил немного. Чаще всего звезда не хилит/не возвращается если она во время своего движения уходит вглубь каких либо текстур или после выхода из них, происходит довольно рандомно.

Link to comment
Share on other sites

  • Developers

Вопрос: как должна лететь звезда?

1) с учетом ландшафта.

2) просто на прямую.

 

т.е если я буду стоять у лестницы (рядом с цлк) и выпущу звезду в сторону лестницы, то она просто полетит прямо и будет висеть в воздухе, или же ее путь будет повторять ландшафт?

Link to comment
Share on other sites

Вопрос: как должна лететь звезда?

1) с учетом ландшафта.

2) просто на прямую.

 

т.е если я буду стоять у лестницы (рядом с цлк) и выпущу звезду в сторону лестницы, то она просто полетит прямо и будет висеть в воздухе, или же ее путь будет повторять ландшафт?

Мб это поможет разобраться:

 

Прист юзает http://db.pandawow.me?spell=110744 с высоты в пропасть и она возвращается откуда-то снизу

13:46 секунда

(пруф что оф. серв 1:21 секунда)

Здесь прист юзает Звезду в столб (арены награнда) и звезда проходит через текстуру столба, и наносит урон стоящему за столбом противнику

1:16

(пруф что оф. серв 0:53)

А здесь уже отчетливо видно что, прист юзает Звезду в одной точке и убегает подальше в левую сторону, Звезда делает круг и возвращается к присту

7:20

(пруф что оф. серв 0:53)

Здесь Звезда догоняет приста и уже возвращается по правой стороне

1:44

(пруф что оф. серв 1:21)

[spoiler=Здесь не уверен в подлинности пруфа, потому что, возможно это ПТР и там просто баг]

Звезда наносит урон и позади стоящему противнику

5:53 и 7:22(хилит)

На таком расстояние, дамаг от Звезды уже не достает по позади стоящему противнику

6:28

Применение Звезды во время бега

5:36

 

Edited by oomegalayt
  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Если мне не изменяет память, во времена пандарии звезда игнорировала большинство текстур, это показано на видео выше. Но помимо этого она повторяла ландшафт, довольно криво, что видно в моменте когда прист кидает звезду вниз через текстуру земли, но все же повторяла, например здесь:

Звезда следует ландшафту горы и стремится вверх.

Только на дреноре это поправили и сделали так, что подобные спелы начали следовать ландшафту.

 

У нас проблема другого рода, звезда либо не возвращается из текстур, либо возвращается, но не хилит второй раз.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Похоже на то, что звезда следует с учетом ландшафта где можно пройти пешком (или просто с учетом ландшафта), а где не преодолимая преграда по типу столба, стены - проходит сквозь текстуру

 

прист юзает звезду с моста (на арене награнда) и звезда спускается вниз, и обратно возвращается вверх по присту

12:19

(пруф что оф. серв 12:34)

тут звезда летит снизу вверх с учетом ландшафта и возвращается обратно вниз по присту

13:04

(пруф что оф. серв 0:01)

здесь прист смотрит в стену во время юза звезды, звезда вылетает вверх через текстуру и возвращается обратно в приста

14:43

(0:01)

здесь просто звезда сквозь стену и обратно в приста

11:05

(0:01)
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

  • Technical Support

[spoiler=]если кому интересно, принцип механики возврата* звезды обратно по движущемуся присту - схожа со спеллом афли лока http://db.pandawow.me?spell=86121http://db.pandawow.me?spell=86213 т.е эта зеленая полоска так же следуя за локом возвращается в лока, если даже он за стеной(текстурой) или с высоты

 

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...