Jump to content

Послушание 5.4.8 PvP


В какой специализации жреца Вы играете?  

152 members have voted

  1. 1. В какой специализации жреца Вы играете?

    • Йа топ дц
      56
    • Йа холик казуал
      22
    • Йа тучка, тучка, тучка, йа вовсе не шп
      45
    • Прист? Лалки! Монах мой выбор!
      29


Recommended Posts

Ну да, видела не раз как писали, что в аутдоре если выйти из комбата и подождать пару секунд, то будет ОМГ отхил. Всегда думала - дак ж, вроде же усталость в не боя должна спадать. Но всё же, никогда не вникала в это
Link to comment
Share on other sites

Сейчас ДЦ в плане отхила намного лучше холи, у них очень завышенный щиты, холи в разы хуже.

 

Но холи как раз таки интерестный, и имеет больше возможностей в плане контроля.

 

А до уреза лучше не доводить, или по крайней мере не терять ХП в урезе.

 

Смешно слышать мнение полторахи о хай рейтах)

Дц лучше холи хилит ...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Ну да, видела не раз как писали, что в аутдоре если выйти из комбата и подождать пару секунд, то будет ОМГ отхил. Всегда думала - дак ж, вроде же усталость в не боя должна спадать. Но всё же, никогда не вникала в это

 

усталость в аутдоре спадает через 6 секунд как и комбат - пшошстуле. на офе она 20с висит вроде, или чет типа....где-то такую инфу встречал

Link to comment
Share on other sites

аффлик намного легче дестро и там так же мало кнопок

 

Блин, я над этими словами смеялся минут 30.

 

 

 

 

 

 

и дестро вообще не берут большой рейтин

 

Конечно...

 

 

соотвественно сложнее.

 

Чем дестро сложнее афлика?

Link to comment
Share on other sites

Блин, я над этими словами смеялся минут 30.

 

 

 

 

 

 

 

 

Конечно...

 

 

 

 

Чем дестро сложнее афлика?

 

Смейся, аффлик легчайший спек, если тебе сложно, то у тебя ДЦП.

 

Дестро сложнее аффлика в том что за аффлика взять большой рейт с Ршамой например очень просто, а тому же дестро очень сложно, так как дестро не дадут нормально дамажить, и дамаг будет очень смешной.

 

Смешно слышать мнение полторахи о хай рейтах)

Дц лучше холи хилит ...

 

Давай не будем о рейтах, или ты как всегда опозоришся.

Link to comment
Share on other sites

Дестро сложнее аффлика в том что за аффлика взять большой рейт с Ршамой например очень просто' date=' а тому же дестро очень сложно, так как дестро не дадут нормально дамажить, и дамаг будет очень смешной.[/quote']

 

Ну да, конечно.

Юзать 4 кнопки это сложно. (это сарказм. А то вдруг не так поймут)

 

 

 

 

так как дестро не дадут нормально дамажить' date=' и дамаг будет очень смешной[/quote']

 

Поэтому нормальные игроки за них не играют, потому что их легко закрыть. И это им не даёт звание "Самый сложный класс".

Link to comment
Share on other sites

Ну да, конечно.

Юзать 4 кнопки это сложно. (это сарказм. А то вдруг не так поймут)

 

 

 

 

 

 

Поэтому нормальные игроки за них не играют, потому что их легко закрыть. И это им не даёт звание "Самый сложный класс".

 

Во-первых, причем тут кнопочки, у аффлика тоже по большому счёту 4 кнопки.

 

Во-вторых, ну да, видешь, ты сам понимаешь один из минусов дестро, и причем тут самый сложный класс, мы сравнивали с аффликом.

 

Я играла на 2.7 рейте аффлик ршама, когда я попробывала дестро, меня очень легко лосали, не смотря на то что есть ласт тир талант, аффликом легче, надо задотать и уже контролить, позиционировать, всё легко. ХБ вообще на хай рейтах можно выкинуть с панели, а вот жрать угли довольно классно.

Link to comment
Share on other sites

когда я попробывала дестро' date=' меня очень легко лосали, не смотря на то что есть ласт тир талант,[/quote']

 

Дала фир и пошла Еб**шить! =D

 

 

 

ХБ вообще на хай рейтах можно выкинуть с панели

Зачем? А как же фейк?

Например:

Дала фир и нажала фуллы. Стала кастовать ХБ и он 100% триньканёт фир, ибо ХБ это больно. А потом шаг в сторону =D.

 

И ещё. Зачем убирать ХБ? Дала стан и кастуй ХБ в 2с. А в 3с, вряд ли дадут скастовать.

Link to comment
Share on other sites

Дала фир и пошла Еб**шить! =D

 

 

 

 

Зачем? А как же фейк?

Например:

Дала фир и нажала фуллы. Стала кастовать ХБ и он 100% триньканёт фир, ибо ХБ это больно. А потом шаг в сторону =D.

 

И ещё. Зачем убирать ХБ? Дала стан и кастуй ХБ в 2с. А в 3с, вряд ли дадут скастовать.

 

Да я образно)))) Конечно ХБ нужно.

Link to comment
Share on other sites

Да я образно)))) Конечно ХБ нужно.

 

И за дестро фуллы тыкай и кастуй ХБ в фир. Много ума не надо.

 

А вот за Аффлика в 100 раз сложнее.

 

Тут можно спорить бесконечно.

Link to comment
Share on other sites

Прости, но я играю за кровавых ельфов (от слова ель, да да), и сало отличный выбор для чейнконтроля хила во время бурста напы, а вот без сала, чейнконтрол рушится, особенно у ДЦ, у которого нет частиса.

Вообще триксов никаких нет, даже самых простых.

 

......

Edited by Marselian
Link to comment
Share on other sites

Давай я тебе помогу, что сложного? Дотать всех противников и дотать всё порчей сложно? И смотреть как жрут доты тех кто за столбом. Или тянучки разноцветные сложные? Которые продолжают работать если цель заходит за столбик, если начать тянуть когда перед самым заходом? Сложно сделать первый бурст с первым зарядом души который сольёт кдэшки у тимы и потом сделать второй заряд уже с триней, травкой и, задотить всех и начать пулять хаунтами которые у нас бьёт в разы больнее чем на оффе? Давать стан талантом за столбом сложно? Или два раза кастануть фир с учётом что хаст самая выгодная харька для аффлика? Юзать ворота и ТП, правильно позиционировать сложно? Спасти ршаму от РМ или чего-нибудь с помощью трини - стана - масс фира? Аффлик простейший класс.
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Приведу простой пример, почему афлик сложнее чем дестро. Самый простой и первый пример, который отпугивает всех новичков вообще от этой специализации. Все знают что дестрик не очень требователен к умному сбору характеристик. В нем в приоритете инта, мастери и крит. Ротация очень скучная и простая, как для собак Павлова. Очень скучный дестрик, особенно с талантом на жертвоприношения. Афли же с самого начала заставляет игрока думать. Первая задача для игрока - это оптимизировать хасту и мастери, найти баланс между ними. Баланс этих 2-х характеристик позволит афлику вливать тьму в противников на высшем уровне. В отличии от дестрика, афлику полезна любая характеристика, дестрику же хаста абсолютно бесполезна. Афли очень требователен к вашему гиру. Так как при малом илвл гира выбудете демажить очень слабо, следовательно убивать будите очень долго. А в дестри хороший гир дает возможность слить противника за комбинацию через стрела хаоса, зеленый уголек, испепеление, ожог тьмы. (под бурстом конечно), а если гир ваш плох, вы просто не будите раздавать ваншоты. У афли нужно очень тщательно отслеживать проки, так как именно под проками нужно перевешивать все доты. Вот видео, как делать трюк с обменом душ (

). Ну и самый последний фактор сложности - это долбаные тупые петы, которые имеют свойство тупить, исчезать и умирать. За этими мелкими пакостниками нужно следить, а дестрик с талантом жертвоприношения захавал его и забыл про пета.

 

И вообще, исходя из логики прЫнцессы зла, можно сделать вывод, что бдк гораздо сложнее чем анхоли, так как в бдк сложнее взять 2к+ рейта.;)

Edited by ВасяПетя
Link to comment
Share on other sites

Приведу простой пример, почему афлик сложнее чем дестро. Самый простой и первый пример, который отпугивает всех новичков вообще от этой специализации. Все знают что дестрик не очень требователен к умному сбору характеристик. В нем в приоритете инта, мастери и крит. Ротация очень скучная и простая, как для собак Павлова. Очень скучный дестрик, особенно с талантом на жертвоприношения. Афли же с самого начала заставляет игрока думать. Первая задача для игрока - это оптимизировать хасту и мастери, найти баланс между ними. Баланс этих 2-х характеристик позволит афлику вливать тьму в противников на высшем уровне. В отличии от дестрика, афлику полезна любая характеристика, дестрику же хаста абсолютно бесполезна. Афли очень требователен к вашему гиру. Так как при малом илвл гира выбудете демажить очень слабо, следовательно убивать будите очень долго. А в дестри хороший гир дает возможность слить противника за комбинацию через стрела хаоса, зеленый уголек, испепеление, ожог тьмы. (под бурстом конечно), а если гир ваш плох, вы просто не будите раздавать ваншоты. У афли нужно очень тщательно отслеживать проки, так как именно под проками нужно перевешивать все доты. Вот видео, как делать трюк с обменом душ (https://www.youtube.com/watch?v=UpYv...BFDD4&index=16). Ну и самый последний фактор сложности - это долбаные тупые петы, которые имеют свойство тупить, исчезать и умирать. За этими мелкими пакостниками нужно следить, а дестрик с талантом жертвоприношения захавал его и забыл про пета.

 

И вообще, исходя из логики прЫнцессы зла, можно сделать вывод, что бдк гораздо сложнее чем анхоли, так как в бдк сложнее взять 2к+ рейта.

 

ВОТ! Умный человек!)

 

 

Это всё ерунда' date=' этому учатся пока играют, и это не сложно.[/quote']

 

Ну да. ВЫ БОГ ВСЕЯ WOW, Принцесса Зла.

Для вас это всё ерунда и просто.

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Однако с твоим холиком мы сыграли 1х1 на арене.

Не имеет значения, как ты сыграл с моим холиком, для этого спора важно только то, как вы играете против других команд. Судя по рейтингу, холи играет лучше.

 

По поводу сложности дестрика и афли:

Все зависит от уровня, на котором играет варлок. Выдавать интересные триксы, играть на высоком рейтинге играть сложнее за дестро, т.к. ему нужно делать куда больше, чем афлику, чтобы побеждать нормальные тимы. Однако это не значит, что афли изи, просто сейчас он лучше адаптирован под арену, вот и все.

 

Я как то пытался выводить коэффициент ЕПК, который определяет уровень необходимого скила для нанесения хорошего урона, так вот, имхо, афли имеет коэф 4/10, а дестро же 7/10, просто потому, что дестрика постоянно затыкают.

Link to comment
Share on other sites

Кхем, ты там про статы дестрика чо то ляпнул? Фокусироваться только на мастери имеет смысл. Но можно тоже сфокусироваться на крите а мастери на 2й план. С большим критом, больше углей. С больший критом, хб апаеться тоже аак и от мастери. Они примерно одинаковы. Но вот изза крутого гира на 5.4.8 мастери становиться лучше на чуток, т.к. её собрать большим колчевством легче.

У афдика и дестрика есть 2 харки которые можно поменять местами и профит мало чем измениться.

И вообще, афлик прост. Я спекался в афлика с дестро гиром, сокетами, чарками. Гира на хасту 0. В дестре мне удалось залить за 10 сек таргет(я начинал с 1 углём, время считалось после получения 1ед урона). В афдике тыкаючи рандомные кнопки туже цель я залил за этиже 10 сек. Проблемы?

Link to comment
Share on other sites

Не имеет значения, как ты сыграл с моим холиком, для этого спора важно только то, как вы играете против других команд. Судя по рейтингу, холи играет лучше.

 

По поводу сложности дестрика и афли:

Все зависит от уровня, на котором играет варлок. Выдавать интересные триксы, играть на высоком рейтинге играть сложнее за дестро, т.к. ему нужно делать куда больше, чем афлику, чтобы побеждать нормальные тимы. Однако это не значит, что афли изи, просто сейчас он лучше адаптирован под арену, вот и все.

 

Я как то пытался выводить коэффициент ЕПК, который определяет уровень необходимого скила для нанесения хорошего урона, так вот, имхо, афли имеет коэф 4/10, а дестро же 7/10, просто потому, что дестрика постоянно затыкают.

 

Ура! Меня поддержали хоть когда-то... а то всегда только спорят.

 

 

Кхем, ты там про статы дестрика чо то ляпнул? Фокусироваться только на мастери имеет смысл. Но можно тоже сфокусироваться на крите а мастери на 2й план. С большим критом, больше углей. С больший критом, хб апаеться тоже аак и от мастери. Они примерно одинаковы. Но вот изза крутого гира на 5.4.8 мастери становиться лучше на чуток, т.к. её собрать большим колчевством легче.

У афдика и дестрика есть 2 харки которые можно поменять местами и профит мало чем измениться.

И вообще, афлик прост. Я спекался в афлика с дестро гиром, сокетами, чарками. Гира на хасту 0. В дестре мне удалось залить за 10 сек таргет(я начинал с 1 углём, время считалось после получения 1ед урона). В афдике тыкаючи рандомные кнопки туже цель я залил за этиже 10 сек. Проблемы?

 

Про статы он бред сказал конечно, но мне уже лень спорить просто.

Link to comment
Share on other sites

Ура! Меня поддержали хоть когда-то... а то всегда только спорят.

 

 

 

 

Про статы он бред сказал конечно, но мне уже лень спорить просто.

 

Я или Тс?

Link to comment
Share on other sites

Я или Тс?

 

Я ТЕБЕ отвечаю, ТЕБЯ цитируя что ОН сказал бред про статы дестро.

 

Хотя зачем, если он всегда бред говорит.

 

И вообще, исходя из логики прЫнцессы зла, можно сделать вывод, что бдк гораздо сложнее чем анхоли, так как в бдк сложнее взять 2к+ рейта.;)

 

У меня нет логики, я девушка, да и ещё и принцесса (ещё и самая плохая) :rolleyes:

 

Ну да. ВЫ БОГ ВСЕЯ WOW, Принцесса Зла.

Для вас это всё ерунда и просто.

 

Причем тут я, этому научаются, и вообще есть аддоны удобные на любой вкус и цвет.

Link to comment
Share on other sites

Смейся, аффлик легчайший спек, если тебе сложно, то у тебя ДЦП.

 

Дестро сложнее аффлика в том что за аффлика взять большой рейт с Ршамой например очень просто, а тому же дестро очень сложно, так как дестро не дадут нормально дамажить, и дамаг будет очень смешной.

 

 

 

Давай не будем о рейтах, или ты как всегда опозоришся.

 

позоришься в каждой теме только ты )

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...