Jump to content

Новый топ.!. лол.


wayfayer13_05

Recommended Posts

На х10 сегодня впервые встретился с нормальной тимой фаермаг/друид. Я игиаю варом вместе с рдру. И маг критует по 100к. Первыф дип приходится тииньковать. До второго дипа живу.. и умираю.. подскажите что с ними можно сделать. А-то невзять мне бигрейтинг.. думаю не 1-ому мне будет интересно как их убивать...
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

На х10 сегодня впервые встретился с нормальной тимой фаермаг/друид. Я игиаю варом вместе с рдру. И маг критует по 100к. Первыф дип приходится тииньковать. До второго дипа живу.. и умираю.. подскажите что с ними можно сделать. А-то невзять мне бигрейтинг.. думаю не 1-ому мне будет интересно как их убивать...

 

деф стойке стоять ни как ?

а если реал , то с ходи на фан ....

Link to comment
Share on other sites

встретился с нормальной тимой фаермаг/друид

с нормальной тимой

фаермаг/друид

нормальной

фаермаг

друид

 

Надеюсь, что этот :druid: - сова, иначе с подливой просто...

 

как их убивать...

 

Деф стойка, лос, спам циклонов.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Эта тима играет на фане на 2.7ммр. Проблем для вародру здесь не вижу. Учи дру юзать циклон по магу, а так они ватка.

Зы: но если дать магу напрокать, то ппц

Link to comment
Share on other sites

. Первыф дип приходится тииньковать

 

Диспел, не?

 

 

До второго дипа живу.. и умираю.. подскажите что с ними можно сделать.

 

Диспел, не?

 

- - - Добавлено - - -

 

Отражение, не?

Link to comment
Share on other sites

думаю не 1-ому мне будет интересно как их убивать

маг должен прожать айсблок за первый ресвитч циклона от друида, убивать их можно только если у тебя руки не из жопы, и можешь циклон вражеского друида вовремя закрыть чарджем или хотя бы рефлектом, чтобы прервать их цепочку контроля, но судя по тому, что ты тут написал, у меня такое ощущение, что вы, расслабив задницы, ведётесь на ИХ игру и получаете весь контроль, не блокируя его (нс+циклон или стан блоком не считается). И мне ещё почему то кажется, что ты стабильно кроешь фаер школу, то бишь интерраптишь скорчи, мозги то иметь хоть чуток надо)

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...