Jump to content

ТОПы =__=


yjcekm

Recommended Posts

Хочу рассказать о реалиях арены 2.2к+,встречал тим 40-50 на арене,в итоге мы имеем ну от силы тим 5-6 которые играю нормально и без багов,о чем я говорю,так вот!

пожалуй начнем с фрост магов,нет ни одного мага который бы не АБУЗИЛ КОЛЬЦО на арене,как это дейстувет,маг дает кольцо,8 сек,даетет фул бурсты,кольцо естественно НЕ СПАДАЕТ,если ты его тринькуешь стаешь в ТО ЖЕ кольцо по димишингу :/(топ тактика) вдруг уж случиось что маг не убил,он дает дип/сало -1,а в силу того что лансы нынче летают по 90% +- итог: абуз кольца = 2.4 изи

 

ТСВ монк,у монков просто настолко много багов,что их начали игнорировать,багается в притык все,спам сфер по 100 на 50% усталости,далее некоторые имбицилы УДС(удаар восходящего солнца) в синем шмоте умудряются бить по 160к на арене,+ монку давай кличку "МОНК-хуй попадешь" играя хантом,набираешь хард кап меткости и мастерства(7% при надобных в пвп 3%) просто 50% летит в промах,в лицо в спину плевать,но елси же монк в стане,ну прям начинает все работать,монк просто получает пиздюлей так как и должен. итог: пираточный монк-берешь хила вперед 2.5 лицом по клаве

 

ДК после очередного апдейта,просто 75% дк,начали пиздякать так как будто они элемы,и при этом все вайнят на откат рун(но это игнорируют),потому что в принципе адк не может зергать,только адк которые играли на ранних патчах,могут сделать правильную ротацию на расход рун,у нас же блять жмякай по чем можно,что горит-то и жми,и такая же кличка как и у монка "ДК-хуй попадешь" дк в блад стойке пробить ну уж очень сложно бедняги рпалы бьют по нему по 2-8к и то если попадут,такая же ситуация,Уклонение/парирование делает свое дело! итог: хоть немного мозгов и рейт твой

 

ФЕРАЛЫ здесь все немного проще,фералы как фералы за исключением одного,наверное уже догадались "ФЕРАЛ-хуй попадешь" уклонение/парирование так же колеблится на 50% будь то лицо будь то жопа,но когда ферал получает стан умирает,без стана ферал не умрет :/ итог:фералов нынче мало,так тчо можно это игнорировать

 

СУРВ ханты здесь много говорить не нужно,РАзрывной вытсрел стакается ОЧЕНЬ НЕ ПРАВИЛЬНО,ну никак не должен он бить за тик по 120к на арене,3 тика по 120к это ГГ,кто умеет стакать берут рейт очень даже быстро и уверенно.Но беда в том что никто не знает как он должен правильно стакаться так что терпим хуль..

 

ШП/АФЛИКИ те пацаны для которых хаста топовая,всем известно давно что расчет хасты идет не правильным! почему? да просто потому что иметь 15-20% лишней хасты очень даже ничего,при использовании некоторых абилок(уж догадайтесь сами) хаста скалируется не от изначальной,а от той что уже есть,и выходит за 100+% хасты,2 доты,парень умирает,афлики та-же беда хаста оп,2 доты пацан умер... по 18-ть тиков в секунду...(впрочем,пацаны не особо отличились) итог:его не будет,все понятно

 

ЭНХ шаман и так мы подходим до самых интересных ребят,здесь в принципе не особо есть на что вайнить кроме как УДС,Энхи знают кто такой "Диаблос" или как его,в общем топовый энх на офе времен пандарии,и смотря его арены,ты никогда не увидишь цыфры больше 150к,и то блять - это фул бурсты 2 прока стали,у нас же дело немного иное,Бгшный энх стоит по среди арены кастует УДС и тебе влетает 200к,или же уже более одетые пацаны дают "порывом бури" по моему по 150к с руки итого 300к за гкд,между этим каждый удс 100 минимум. итог: пора бы пересмотреть ситуацию

 

ДЦ прист стало финалом моей истории,просто начну с того что АБСОРБЫ НЕ РЕЖУТСЯ УСТАЛОСТЬЮ,наблюдал не одну и не две арены,когда присты при 70% усталости дают щиты по 70-100к,"божественная защита или как атм,(которая нахиливает абсорб,такая же ситуация 3 тика исповеди на тееб абсорб 200+ при 50% усталости [ATTACH=CONFIG]77906[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]77908[/ATTACH] - пацаны просто радовали глаз пол дня своей арены,элем не просто он даже не пытался просаживаться,разве что при 70% усталости,и все равно летели щиты с такимии цыфрами. Итог: БЕри дц в 2с,каким бы ты каличей нибыл,дц выхилит даже мертвого

 

В заключение хочу сказать,что почти все баги известны администрации или кто там чинит,но я не понимаю почему это игнорируется,

да у меня бомбит на такую ситуацию,меня это дико бесит,думаю найдется много людей которым тоже нравится такая ситуация на арене(Бг уже не в счет) смотришь в пацана 2.4к+ думаеш ну норм играет,выходишь на арену а фрост маг с дц делают чудеса,там кольцо там абсорбы профит ребята

И да будет лететь много фраз мол "это пиратка,иди на офф,мамку ебал" и .т.д. но хм,это все реально починить и тогда будем счастье всем ^^

 

дам несколько веселых скринов за маленькую историю арены

[ATTACH=CONFIG]77915[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]77914[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]77913[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]77912[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]77911[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]77910[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]77909[/ATTACH][ATTACH=CONFIG]77916[/ATTACH]

  • Like 2
Link to comment
Share on other sites

Все критичные баги, которые нам были известны - исправлены, ничего критичного со способами воспроизведения и адекватными пруфами мне не сообщали, из того, что актуально.

 

А со своими не правильно, мне кажется должно быть так, и т.д можете проходить мимо, толку то ваших постов в таком формате ровно 0.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...