Jump to content

Баго элемы в пвп или "псевдотоп" Hellhero.


Trokman2

Recommended Posts

обида ... Вроде я больше хожу обижаю людей (( А тут так ( Какому-то левому типу тему создали ,а мне нет ((

 

:appl:\

Не смеши мои подковы,2 кастера с маной на арене забили вашу тиму в 2200 рейта как щенят,кто то агрился потом еще,а на нас всего лишь бг шмот....

Link to comment
Share on other sites

Не читал что он писал но поставил лайк за текст)

Ну и друзьяшки лайкнули :3

 

хелхера багир!!1 :)

Я может и багер,но извиняйте я играю за шаму с лк просто и люблю этот класс)

О боже,вы читали этот бред автора темы?Я сочувствую вам за пережитые неприятные чувства )

Link to comment
Share on other sites

Я может и багер,но извиняйте я играю за шаму с лк просто и люблю этот класс)

О боже,вы читали этот бред автора темы?Я сочувствую вам за пережитые неприятные чувства )

 

посмотрим на тебя когда шамов починят

Link to comment
Share on other sites

посмотрим на тебя когда шамов починят

 

Да хоть сломают в хлам,я всеравно буду им играть.Я не гонюсь за багами.Серв открыли и я создала шама.Хватит ко мне уже приставать,запарили.Создайте шаму и тоже играйте...

Link to comment
Share on other sites

Я в шутку сказал что вы багер,

тоже играю магов с лк,часто слышал в свой адрес что я багер,хоть и играю фаером...

 

Я поддерживаю автора в том что элемы слишком имбанутые,а не то что вы багер.

Link to comment
Share on other sites

Если починят тотем на щит и дамаг сверят по близлайку плакал твой скил шама...;)а да луж+и овер хил тоже поправить,а то половина элемов имба ресторы)

 

Ну и что с тотемом?Я с другим таллом бегаю,сверкание исправили.Я не говорю что я имба заметь это сказал ты)

Link to comment
Share on other sites

Ну и что с тотемом?Я с другим таллом бегаю,сверкание исправили.Я не говорю что я имба заметь это сказал ты)

половина элемов имба ресторы

Заметь он не сказал что ты имба , то что ты имба сказала ты .

Edited by Youshumitsu
Link to comment
Share on other sites

Я играл на открытии панд на оффе, все вайнили на армсов и дестролоков с бмами. Шаманы же там - ущербный класс. Больше 70к не выходило от них, ты просто не хочешь, чтобы твой апнутый класс нерфили. Обычно я апаюсь в гей сетапах, но чтобы брать двух донатрисовак ОП багоовер классов с багохоликом (фулл столб они не выводили, явно есть кривые формулы), при этом ещё и багоюзом шаманов заливать фулл столб с круга. И я пруфаю и сравниваю по оффу, а не по этому фришарду, где бмы на открытии с яда скорпидов лили по 800к. Зазнались Вы, барышня, 1650 ваш рейтинг, поиграйте на официалке, возьмите рейты. Ах да, вы и контролить то не умеете, станлок и ваншот в таргет, ультрапвп. На близзлайке 1700 потолок.

 

P.S. Таверна - сборище донатнедотопов с полторашки, которые только и умеют вайпать сервер в БТ, если не получают Ша. Метко? Думали никто не узнает? Специально буду пробивать во время респа Ша всех "игроков" Таверны, находящихся в БТ. Ах да, администрация бездействует, им главное получить прибыль на донате. Вот и напхали всяких T2 и 496 итемов для таких дегенератов. Одна беда, кд у тринек починить забыли, весь бой прокает 7к к хасту/духу/криту, маст хев. Тимплей у вас нулевой, как и общее пвп на этом сервере. Ещё и добрая алчная администрация подкинула дизбаланса в печку, конечно, 500 рублей и у тебя Шинка с дпсом овер 4500, я был бы не против добавления 483 и T1 в магазине, кому лень фармить - тот купит. Но это итемы с террасы. Для неофовцев поясню, чтобы туда попасть нужно закрыть по фуллу Пмш и СС. Я не знаю, какие они там скрипты проверяют, но возможно через годик поставят 3 босса-манекена в Пмш. Собственно, итемов с доната просто так на сервере нельзя будет получить НИКОГДА. Хоть бы поставили за огромные рейтинги, чтобы было к чему стремиться. Таким донатом вы до конца сломали весь баланс, зато заработали денег. Спасибо.

 

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ РАНДОМОВ, КОТОРЫЕ НЕ ХОТЯТ, ЧТОБЫ НЕРФИЛИ ИХ КЛАСС, НУ И ПРО ВИДЕО.

Вы видимо не знаете, как делают подобные ролики на официалке. А я вам расскажу. В любом ролике должна быть эффектность, непосредственно, огромный дамаг. Это и набирает просмотры. А теперь я расскажу тебе секрет. ТАКИЕ ВИДЕО ДЕЛАЮТ НА РАРНЫХ КРИТАХ В ЗЕЛЕНЬ ПОД ФУЛЛ ПРОКАМИ, С БЕРСЕРКАМИ (как, кстати, и на твоём видео), ЕЩЁ И В ЛЮДЕЙ С УВЕЛИЧЕНИЕМ МАГИК ДАМАГА, под флагом с бг, например, но НИ КОЕМ ОБРАЗОМ НА АРЕНЕ с 2 баффами, при этом дамаг идёт в ФУЛЛ РЕС! А теперь давай расскажи мне, курочка, реально ли, чтобы какой-то шаман ваншотал в принципе людей с 65% реса? Ну и назови мне хотя бы одного элема с 5.0.5 оффа, который взял там рейты. Не сможешь? Потому что их не было. Это эра бм, варов и дестролоков. Молчи лучше, псевдотоп с таверны.

 

А я 2200 взял елемом 165 70

Link to comment
Share on other sites

Пожалуй, отпишусь и я. Я абсолютно прав, устрой голосование с исключением голосов от самих элемов и таверны. Цифра близка к 100%? Я не завидую, рейтинги у меня побольше ваших бывали, но лично мне не приятно, когда рандом вары, которые абсолютно ничего не умеют, берут в гее 2.200+ в сетапе с элемом и хпалом. И что же мы там видим? Элем надамажил больше псевдотоп армса и захилил больше псевдотоп хпала. Тебе рассказать о хорошем тимплее? Медд и Асска. Ваш же тимплей как раз для полторашки. Только не заливай мне про краши, я специально вступал с левого аккаунта в бичарттв. Скажи не было такого? Никто там по 25 человек до ласта в БТ из вас не ходил? А как на 10x10 своим "топ" составом пролились в 0, а потом начали, что вы "пве"? Рандомы вы, фейкать не умеете, контролить не умеете, насобирали фулл T2 с рубликами и спамите 2-3 кнопки на своих 2.600. Ждите своего часа, ноунеймы, буду ровнять формулы, пошёл записывать видео и качать элема, в 3с вчера под сейвами прилетело 80+80+140k, при том у меня 67% рес, пошли на куй.
Link to comment
Share on other sites

Словил элема 72 лвл, в белых шмотках фулл был, осталось тысячи 2 (фулл хп 10) прожал всплеск вроде, опа фулл столб : D

Не знаю, что там с лужами, на 90-ом тоже фул столб нормально с 20% до 100 за 2 всплеска.

Link to comment
Share on other sites

Словил элема 72 лвл, в белых шмотках фулл был, осталось тысячи 2 (фулл хп 10) прожал всплеск вроде, опа фулл столб : D

Не знаю, что там с лужами, на 90-ом тоже фул столб нормально с 20% до 100 за 2 всплеска.

 

Любой хилящий класс до 90ого выхиливает с каста все хп, ибо лвл норм а шмот на 1 лвл, и соответственно и хп мало.

Link to comment
Share on other sites

Любой хилящий класс до 90ого выхиливает с каста все хп, ибо лвл норм а шмот, а соответственно и хп мало.

 

Лолчто?

Чувак,постой,остановись.

Нет такого и никогда не было

Link to comment
Share on other sites

Лолчто?

Чувак,постой,остановись.

Нет такого и никогда не было

 

Ты попробуй. Вкачай, скажем до 30ого приста и с одной хилки будешь хилить себе фул столб.

Link to comment
Share on other sites

Ты попробуй. Вкачай, скажем до 30ого приста и с одной хилки будешь хилить себе фул столб.

 

Извини,не так прочитал.

Показалось любой хилящий класс на 90-м с одной хилки фул столб... :)

Извини

Link to comment
Share on other sites

Нет же. Хелхиро действительно очень хороший шаман, который взял рейтинг абсолютно благодаря своему скиллу, и никакие баги тут не причем!!!1111 Автор просто завидует!

 

:rofl_mini:

 

да? но почему-то я с дурным сетапом дуал вар слили его за 2 секунды. он даже не додумался ТКМ поставить... о каком скилле тут можно говорить -_-

Link to comment
Share on other sites

Марс тащит' date=' хотя и тоже по неправильным формулам. Баланса никакого нету, это факт. На официалке их рейтинг 1700, докажите мне обратное. Притом оба с донатом.[/quote']

 

я не ареню с Helhero

Link to comment
Share on other sites

Короче.Смысл темы.Шама из ТТВ ударил много сверканием (150к+) ,а потом когда получил столько-же урона ,быстро отхилился.Вроде всё :D
Link to comment
Share on other sites

да? но почему-то я с дурным сетапом дуал вар слили его за 2 секунды. он даже не додумался ТКМ поставить... о каком скилле тут можно говорить -_-

 

Ты вообще кто?Впервые вижу))ТКМ?ШТА?Мб ТКП?Если такое и было,то у меня как бы этого тотема и нет...Гноби других.У меня к таким как ты уже иммунитет.

Если честно не ожидала услышать о скиловости от трехкнопочного вара,аренющего в дабл-гей сетапе.

Edited by Hellhero
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...