Jump to content

Баго элемы в пвп или "псевдотоп" Hellhero.


Trokman2

Recommended Posts

lol;113665']Го пвп на голд с вашим топ шаманом' date=' против не рабочего роги c 0 доната, проверим багоности класов, желающие в пм Warglaivelol[/quote'] До обновы шаманы может бы и согласились.
Link to comment
Share on other sites

lol;113665']Го пвп на голд с вашим топ шаманом' date=' против не рабочего роги c 0 доната, проверим багоности класов, желающие в пм Warglaivelol[/quote']

 

Ты смешной..после фикса брони латы - для любого роги как мясо, а тут кольчуга и при условии контроля со стороны роги + если у роги руки не из жопы, то естественно он убьет шамана. Да даже если и из жопы, все равно броню сделали как будто её тупо нету и убить милишнику не составит труда.

Link to comment
Share on other sites

Ты смешной..после фикса брони латы - для любого роги как мясо, а тут кольчуга и при условии контроля со стороны роги + если у роги руки не из жопы, то естественно он убьет шамана. Да даже если и из жопы, все равно броню сделали как будто её тупо нету и убить милишнику не составит труда.

это детали, я могу тоже начать переберать, что мне не нравиться и что тут не работает для роги, а общая робота способность класса наверно худшая, ну кроме наверно ретро паладинов

Link to comment
Share on other sites

Нет же. Хелхиро действительно очень хороший шаман, который взял рейтинг абсолютно благодаря своему скиллу, и никакие баги тут не причем!!!1111 Автор просто завидует!

 

:rofl_mini:

 

Я сейчас пристом играю. Вам в Баг-трекер, описывайте что и как завышено с пруфами, пофиксят.

 

 

Держи друг, тебе это необходимо.

[ATTACH=CONFIG]8210[/ATTACH]

 

 

ТТВ самая дружная ги.Всегда готовы прикрыть своих,полизать кое что.

 

 

И вообщем.На личе локов,шамов редко видел,и часто это были рачки которым нравились шамы,из-за того что Тралл был шаманом).На кате почти так же,чуть-чуть их стало больше.Тут же шаманы,локи ПРУТ отовсюду.Выйди из Огри,увидишь огромную свору не до шам и локов.

Link to comment
Share on other sites

Лол как раз Длоков и элемов на личе было полно ,их нерфанули какраз таки на кате.

В 3с самый ваншотный сетап был Длок элем и бревно.Но вам это непонять детям катаклизма:crab:

Link to comment
Share on other sites

Лол как раз Длоков и элемов на личе было полно ,их нерфанули какраз таки на кате.

В 3с самый ваншотный сетап был Длок элем и бревно.Но вам это непонять детям катаклизма:crab:

блин както не успел поиграть на кате((но пик славы шамонов всегда был в классике:angel:

Link to comment
Share on other sites

Лол как раз Длоков и элемов на личе было полно ,их нерфанули какраз таки на кате.

В 3с самый ваншотный сетап был Длок элем и бревно.Но вам это непонять детям катаклизма:crab:

 

Тебе рассказать как любой пал с волей за бурст шама уносил?

 

ваншотный сетап был Длок элем и бревно

 

Смотрим на любое армори,любого сервера.3х3 2к и что мы видим?Если в тиме нету пала/дк/вара мы сосем у них же.Ок да?

Link to comment
Share on other sites

Нафига мне твои пираточные примеры где на лк неработает реса почти не на 1 сервере:rofl_mini:

Ахахах пираткоглад)))Рес не робит?)ясно все.Циркулю 5 лет уже,думаешь за 5 лет там не смогли все крит баги исправить?

Link to comment
Share on other sites

Я то как раз играл на 3.3.5 на офе но тебе с высоты полета цыркульного этого непонять :appl:

 

Боже.Ещё один школьник,для которого 350 рублей в месяц это сумма из разряда космос.:appl:

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...