Jump to content

Гильдия "Колизей"


LordPavlusha

Recommended Posts

Если ты пуг и отфармил снежка толпой в 15 человек - это целое достижение! Давай выкладывать скрины с такими подвигами, это даст почувствовать себя "супер игроком"

Для тугодумов (это был сарказм)

И вообще даже с твоих ноунеймовских слов доказывается, что наши игроки спокойно ходят на бг по одному. И после того, как вы своими примейдами убиваете пару игроков с гильдии колизей хотите выкладывать скрины, "аля смотри я имба нагибатор!" ?

Какой смысл пвп с танком? ЛОЛ крч.

Link to comment
Share on other sites

Какой смысл пвп с танком? ЛОЛ крч.

 

Это его выбор. На бг часто бегают бдк, мишки по 1.2 ляма хп, прото палы и вары, но когда все видят хмелевара то сразу лол?

Edited by ВасяПетя
Link to comment
Share on other sites

Если ты пуг и отфармил снежка толпой в 15 человек - это целое достижение! Давай выкладывать скрины с такими подвигами, это даст почувствовать себя "супер игроком"

Для тугодумов (это был сарказм)

И вообще даже с твоих ноунеймовских слов доказывается, что наши игроки спокойно ходят на бг по одному. И после того, как вы своими примейдами убиваете пару игроков с гильдии колизей хотите выкладывать скрины, "аля смотри я имба нагибатор!" ?

 

по одиночку говоришь[ATTACH=CONFIG]79286[/ATTACH]

Link to comment
Share on other sites

Лалка, окси же на бг 1 не ходит, без примейда из шторма выйти боится, да и 2 хила минимум в команде;) А у нас люди ходят по одиночке и что прикажешь им делать против примейда в 8 человек? Стоять и фармиться на респе?

 

лол что?) не один раз мы в 4 чела попадали на вас так жи в составе 4 тел и при первой стычке , после того как вы падали , вместо того чтоб реснутся и собратся вы тупо ливали , уахахах ) смешной ты кеп ы

 

- - - Добавлено - - -

 

Лалка, окси же на бг 1 не ходит

ты видимо вообще не ходишь на бг , раз владеешь такой инфой)

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Лалка, окси же на бг 1 не ходит, без примейда из шторма выйти боится, да и 2 хила минимум в команде А у нас люди ходят по одиночке и что прикажешь им делать против примейда в 8 человек? Стоять и фармиться на респе?

 

И вообще спросите у него, как он со своим шамой хилом упал под бурстом моим на низине, а после был съеден с позором. Еще и писал маты мне в чат зайдя за орду.

И вообще ваша ПиВипИ гильдия получает леща от 2-3 игроков с нашей не пвп гильдии. Подумай над этими словами и не пиши свои чудо коменты в стиле я топ, моя ги топ, я всех шатал и вас сливал. 1 кнопкой ,причем одним пальцем ковыряясь глубоко у себя в заднице. Иначе тебя снежок погонит тряпками обоссаными.

Ой, кто-то плакаться начал?:)

 

- - - Добавлено - - -

 

Он решил не напрягаться

И с бг решил убраться

Так это про вас, оказывается? )

Link to comment
Share on other sites

ну так и у снежка нервы некчёрту( припёрся на бг , типа папка...900к хп все дела , выгреб от пуг и ливнул .... фу крч ( есть и скрины прилагающие , если понадобятся , пишите , выложу сюдажи )

Я редко регаю бг один.Хожу чаще в рейды пве.Если я на бг 1,значит жду пока в игровом мире все обугленные пердаки вокруг меня разойдутся.

по одиночку говоришь[ATTACH=CONFIG]79286[/ATTACH]

Иди промой свой поганный ротик домашним мылом,а то он много себе позволяет.

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/04/51eb3f1baa1d86091fcfe5e78aa930e5.gif

И да,кто хочет со мной 1х1(а не 15х1,а потом кричать "ЯПАВАЛИЛТАПСНИГАСЛАВА"), милости прошу.А то все герои на словах,а на деле пустышки в штанишках.

Edited by LordPavlusha
Link to comment
Share on other sites

А вот и крабики безименные нарисовались на форуме, вы зачем сюда лезите??? Тут тема о наборе, а срач можете друг с другом в ПМ разводить.

ВЫ вообще кто такие(Bloodhelga,kvartal,Тринькуй, Doodlerz), вы свои ники тут напишите, чтоб мы знали кого крепить на бг (кработролли гребанные), и если вы нарвались на пару новичков, которые ливнули, радуйтесь ведь это достижение.

Edited by Тобик
  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

А вот и крабики безименные нарисовались на форуме, вы зачем сюда лезите??? Тут тема о наборе, а срач можете друг с другом в ПМ разводить.

ВЫ вообще кто такие(Bloodhelga,kvartal,Тринькуй, Doodlerz), вы свои ники тут напишите, чтоб мы знали кого крепить на бг (кработролли гребанные), и если вы нарвались на пару новичков, которые ливнули, радуйтесь ведь это достижение.

 

мой ник уже стоит Doodlerz троль на картинке что еще тебе нид?

 

- - - Добавлено - - -

 

БГ :

 

 

 

одни ходят на бг говорите?:mocking: и да фу кликир:bo:

Link to comment
Share on other sites

Тобик, можно я по развожу тут срач? Ну можно, ну пожалуйста)

* " мы знали кого крепить" лол:3

** и регают не новички бг) особенно по утрам) Аля "типа топы на бг, нагибают зелень"

Link to comment
Share on other sites

А вот и крабики безименные нарисовались на форуме, вы зачем сюда лезите??? Тут тема о наборе, а срач можете друг с другом в ПМ разводить.

ВЫ вообще кто такие(Bloodhelga,kvartal,Тринькуй, Doodlerz), вы свои ники тут напишите, чтоб мы знали кого крепить на бг (кработролли гребанные), и если вы нарвались на пару новичков, которые ливнули, радуйтесь ведь это достижение.

 

Я троллем не играю.

Link to comment
Share on other sites

Да ну ' date=' ты очём это?) никаких личных разборок[/quote']

Никаких ?

 

мы лишь пытаемся вывести автора стишка на чистую воду' date='[/quote']

Видимо только герой видео "Сегодня в завтрашний день" поймет тебя и твою логику.

Наш RaidCall : 10303243

Добро пожаловать.Разговорную тему на форуме про стишки закрываю.

Link to comment
Share on other sites

За неимением ничего "сказать по теме", коменты тщательно подчищены, неловкие ситуации просто вычеркнуты :) Ну что же, удачи в развитии ) И не принимайте все близко к сердцу, это всего лишь игра :)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...