Jump to content

Сервер!


PsychoSion

Recommended Posts

Да что такое?!...Говорят, что фиксят проблемы, исправляют причины падения х100, А ФИГУ! ВСЕ ТАК ЖЕ ПАДАЕТ САЕПАЛ СКА!
Link to comment
Share on other sites

Сука заебали уже, сколько можно так гнобить х100? просто пиздец как тут "шикарно"(нихуя) рабоают люди, и только не надо уверять что вы делаете всё возможное и только на "благородных" началах. вы делайте только то, что обеспечивает минимальную работу сервера, и больше нихуя позор вам!!! бля я последний вечер играю тут, и вы в 1001101010101 раз доказываете свою ущербность, бб, заебали, ну вас сервер нахуй
Link to comment
Share on other sites

Бомбануло

бомбануло не то слово, у меня нога уже вторую неделю сломана и едиственное почти что могу делать, так это в вов гамать а тут такой феерический пиздец второй выходной подряд, не нахер я завтра к врачу,если выпишут хуй я тут появлюсь.:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::b:beee:

Link to comment
Share on other sites

бомбануло не то слово, у меня нога уже вторую неделю сломана и едиственное почти что могу делать, так это в вов гамать а тут такой феерический пиздец второй выходной подряд, не нахер я завтра к врачу,если выпишут хуй я тут появлюсь.:bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::bomb::b:beee:

 

Пукан загорелся у тебя просто ппц. звони 101 помогут

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...