Jump to content

Recommended Posts

Её и так все знают.

 

Ну молодчина,это все что ты хотел сказать?

критику вылил?

И где ты увидел что мы писали"Мы есть основатели твинководов"????

Link to comment
Share on other sites

Ну молодчина,это все что ты хотел сказать?

критику вылил?

И где ты увидел что мы писали"Мы есть основатели твинководов"????

И этого я тоже не писал.

Link to comment
Share on other sites

Если ты видишь между "Основатели твинководства" и "Украли идею" сходство, то это очень плохо.

 

Я не сливаюсь, просто не хочу больше апать вашу тему.

Link to comment
Share on other sites

Позвольте буквально пару слов.

Не сижу на форуме поэтому глубоко по боку будут ли обсирать мой месседж или нет, я просто выражу свои мысли.

Кортез, я говорила это всем и повторю вновь, я вас очень уважала и соответствующе всегда с вами разговаривала т.к для меня вы были человеком засуживающий уважения, но не после ваших выходок.

В первый день как я создала гильдию я просто отписала 2м людям из "Таверны" не хотели ли бы они попробовать создать что-то новое для твинков. Кто был за, а кто забил.

Потом вы отписали мне, уважительно общались, и что я украла у вас людей, я миллион раз перед вами извинилась, о чем сейчас жалею что унижалась перед таким как вы. И тогда мы договорились, что я не трону вас больше так же как и вы меня. Но из-за работы отсутсвовав день, через день же зайдя в игру, мне уже писали что какой-то друид из Таверны инвайтит моих людей. Я сообщила вам об этом, вы сказали: "Хорошо, я понял Я С НИМ ПОГОВОРЮ, такого не будет" (жаль не сделала скрин, я не знала что тут так все от них зависимы). Я поверила вам. Потом снова же: "Катя, друид инвайтит нас", я сказала снова вам об этом, вы сказали "Я уверен что этого не было" (Как же сразу меня это не насторажило что это вы изначально и были). Окей. С друидами мы завязали тему. После этого вы посылаете человека из своей гильдии в мою, чтобы он уже НУ ВООБЩЕ НА ПРЯМУЮ сливал моих ребят. Не к такому человеку я проявляла уважение. Я изначально хотела все по хорошему и мирно. Вы же за всеми масками уважения и дружеских намерений, воссоздавали холодную войну. Теперь вы уже и в этом топике принимаете участие.

Если бы дела у Таверны шли "хорошо" я думаю вы бы не стали проделовать такие дурацкие маневры. Если бы у вас все было "прекрасно" вы бы забили на то, что я отобрала у вас 2х человек за что попросила прощения раз 50.

Значит все гараздо глубже. И если бы было все "ок" не было бы вас данном топике, как минимум по вашим словам же: "Нас и так все знают". Значит к вам и должны рваться вне конкуренции. А вы ребячитесь тут и воняете в теме.

П.С: Простите за сплошной текст, я не разбираюсь тут в форуме, просто хотелось отписать разочек)

Link to comment
Share on other sites

И В ЧЕМ МЫ УКРАЛИ ИДЕЮ? Боже, как вы мне надоели эту чушь нести. Окей, ВЫ ОСНОВАТЕЛЬ ТВИНКОВОДСТВА, с чем я вас искренне поздравляю, вы молодец, местный красавец и т.п, браво!

ИДЕЯ МОЕЙ ГИЛЬДИИ, объеденить твинков, ходить в твинко рейды, рбг, примейды, дальше свои планы рассказывать я не буду.

ПРОСИДЕВ ЖЕ В ВАШЕЙ ГИЛЬДИИ ОПРЕДЕЛЕННОЕ КОЛ-ВО ВРЕМЕНИ, НИЧЕГО ПОДОБНОГО Я НЕ ЗАМЕТИЛА.

И не стоит говорить что УКРАЛИ ИДЕЮ, это ужасно раздражает.

Твинководство придумали далеко до тебя, еще дафига лет назад играла за рогу 29 лвла, от того что ты просто ПОКАЗАЛ СЕРВЕРУ ВОЗМОЖНОСТЬ ТВИНКОВАНИЯ (Окей, зародил) Еще не дает тебе права восхвалять себя, ты просто молодец, не больше!

Девочка какая-то, ей богу! То тебе не так, сё тебе не так, я - девушка и то свое слово сдержала (я про наш договор), а вы только и делаете что чем-то недовольны постоянно и обвинять в этом всех кроме себя.

Если бы в вашей гильдии было разнообразие и различные движения, так бы у вас все и сидели, в том числе и я.

О Чем мы говорим? Вы начали играть РБГ только из-за того что я появилась со СВОЕЙ ИДЕЕЙ! Вы бы так и дальше со скуки дохли.

Link to comment
Share on other sites

Если ты видишь между "Основатели твинководства" и "Украли идею" сходство, то это очень плохо.

 

Я не сливаюсь, просто не хочу больше апать вашу тему.

Чувак ты уже сильно заигрался в игру...

Вот тебе и скрины:

http://s018.radikal.ru/i524/1505/27/a2d1f1ac1cac.jpg

http://s018.radikal.ru/i507/1505/22/2f2e4e105023.jpg

http://s018.radikal.ru/i525/1505/56/ac8a7bf045d3.jpg

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Отлично поджег, пора и набоковую. Идея была наша.

 

Причём тут идея Олег?Дафай еще скажи что была твоя идея создать wow burning crusade и т.д. следуя по частям.

Убейся задрот :3

^^

Link to comment
Share on other sites

Что на твое мнение...

Звучит.

 

- - - Добавлено - - -

 

Координально редактируешь сообщения, грамотки не хватает?

Прости мен,я просто пытаюсь с помощью функции "редактирование" поправить и подумать как же лучше преподнести речь в твою черепную коробку телепередач.

И пишу на реакцию,и не отсижуюсь в теме по 5-10 минут ,что бы написать 3-4 слова.

Link to comment
Share on other sites

Прости мен,я просто пытаюсь с помощью функции "редактирование" поправить и подумать как же лучше преподнести речь в твою черепную коробку телепередач.

И пишу на реакцию,и не отсижуюсь в теме по 5-10 минут ,что бы написать 3-4 слова.

Ну всё-всё оправдал себя, молодец.

Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...