Jump to content

Recommended Posts

Я конечно не хочу никого огорчать но мне кажется что эта ги распадется как PVP twink,КаРуСеЛь и тд

 

- - - Добавлено - - -

 

Не,как я пообещал быть в оплоте на ПМЖ пол года назад,так и держу обещание.Ибо нефиг было меня трогать :D

А тебя разве трогал оплот?

Link to comment
Share on other sites

Я конечно не хочу никого огорчать но мне кажется что эта ги распадется как PVP twink,КаРуСеЛь и тд

Сказал игрок гильдии "Таверны мо"

Вангуешь?С чего бы это?Или твое слово предположение закон,и оно обязательно случиться?

Я незнаю,ребят с чего у вас такие мысли...

Возможно я был не прав,но врываться в тему с"подгоревшим пуканом Олега,и дэфать его пукан ,что бы попытаться хоть как то потушить,и унизить нашу гильдию это вообще --- профит."

Да я извинюсь перед всеми людьми,которых чем то задел,оскорбил(за что получил блокировку на 5 дней)

Ребят простите меня,да я возможно был не прав.(Тафайте напишите что я тип сливаюсь:C)Просить прощение--- еще никого не опозорило)

Но Ребят я просто оборонял гильдию в данном топике,как это сказать ,ну в прямом смысле от троллей одолжу это слово"зашквар"гильдии.

И это все из тех ребят, которые в данный момент играют в ги:"Таверне Мо" большинство из них числяються замами в этой гильдии,и предполагаю ,что это

их Олег натравил,ибо гильдия "Burning Crusade Army": "Своровала у них идею"Ну да кто такие мы?"Обычные ноунеймы в недогильдии"©Кортезе(гм"таверны мо)

Что насчёт вчерашнего РПБ:

LordPavlusha,gazelle

Процитирую

LordPavlusha

Ага,потырили лучших игроков Таверны,а потом радуются что у них одни победы.

gazelle:

Иванлол и прочие, действительно, пукач пригорал, и они решили создать новую гильдию, где их никто не обидет, а если и обидет, то есть возможность кикнуть. Сборище аутистов, которых зачмырили.

Иванлол?Оригинально еще не кто меня так не называл,чувак я обижен "хнык хнык"у меня подушка сегодня ночью была мокрая,ну лан не до шуток.Использовать имена в троллинге,это же так креативно,остроумно,драматично,оригинально...

Так поговорим о РПБ,замаялся чуток

На далее какие отмазки будут?Что будете думать?Хочу прочитать эти отмазы.

Link to comment
Share on other sites

Ну даже незнаю что добавить еще

Олег по твоим словам мы :"Задроты,потому что за не полный месяц создания гильдии,у нас онлайн больше,круг общения доброжелательный(ги.чат не стоит на месте как у вас,от которого можно получить позитивные эмоции,PvP ивенты,аренки,РПБ --- не стоят на месте,а развиваються и заметь неплохо развиваються,когда не зарегаешь аренку 2с - всегда есть рег ,что очень радует.(Это все то,которое ты хотел иметь целых два года.),и за этот месяц мы успели прожечь стул гма "Таверны Мо"гильдия --- существует около "2х годов" а взорвалась из за гильдии твинов которая слила их дважды на РПБ.

Мы же задроты,по этому можно и парочку репортов запилить,что бы "Burning Crusade Army"больше не ломала "топов".

Лично мое мнение --- врятли тебе это поможет.

А срач на форуме --- спасибо тебе чувак за ап темы,все таки с тебя есть какой-то толк.

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

,это говорит человек, у которого самооценка находится выше, чем луна на небе?

Прежде чем нести подобную ересь, могли бы подумать, а вдруг эти самые "лучшие игроки с Таверны" сами ушли к Вейни? А что если это их решение? А вдруг их никто не перетаскивал?

Хотя зачем думать, если можно засыпать тему гневаными сообщениями о том, что Вейни ворует людей, Вейни рак, Вейни крыса.

 

P.S Уверен на 99%, что ваша гильдия добьется успеха. Вейни, ты дал твинам возможность играть рбг, а это уже больше, чем ничего. Искренне желаю удачи вашей ги, может вскоре и я примкну к вам C:

 

Не совсем понимаю почему это только вейн принимает в этом участие. И почему это он все дал и т.п...

Обидно немношк, меня как-будто не существует...

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Не совсем понимаю почему это только вейн принимает в этом участие. И почему это он все дал и т.п...

Обидно немношк, меня как-будто не существует...

Кать няшка,ты есть,и играешь не малую роль в нашем игровом мире.

И это все благодаря тебе :3 ^^

Link to comment
Share on other sites

Оооо да.... Шуточки от пацанов 228...вы еще живые ребят :с?

Почему вы несете х**ню а стыдно мне:?

Ну почему? Зачем такие страдания :ссс

Пойду выпью стакан холодного молока, и пойду спенч боба смотреть:3

Чем тут с вами скучать бессмысленно

Link to comment
Share on other sites

Оооо да.... Шуточки от пацанов 228...вы еще живые ребят :с?

Почему вы несете х**ню а стыдно мне:?

Ну почему? Зачем такие страдания :ссс

Пойду выпью стакан холодного молока, и пойду спенч боба смотреть:3

Чем тут с вами скучать бессмысленно

 

Ты почитай свой бред и сгори со стыда на месте.

Link to comment
Share on other sites

Ты почитай свой бред и сгори со стыда на месте.

Теперь обьясою нормальным языком:вам ничего нельзя доказать, весь розговор идет в пустой бред... Я лучше пойду займусь другим делом например :фильм посмотреть, прогуляться и т. д. чем тратить время на бескорыстное дело.

Link to comment
Share on other sites

Теперь обьясою нормальным языком:вам ничего нельзя доказать, весь розговор идет в пустой бред... Я лучше пойду смотреть мультики чем тратить время на бескорыстное дело.

 

это слив

kjk

Link to comment
Share on other sites

это слив

kjk

Ну тебе лучше пособачиться на форуме, чем заняться делом. Ну я вывод зделал, теперь жалею что потратил 1 час на таких как ты.

Забей можешь не отписывать в топике:3

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Вы надоели уже разводить срачку между собой в теме про мою гильдию. Почему так тяжело взять у друг друга скайпы и обсирать друг друга там? Вы искренне уже надоели до ужаса, без исключения.
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
×
×
  • Create New...