Jump to content

Выручайте!


Mage456

Recommended Posts

Однажды года 2-3 назад, я бросал Wow толи просто уходил, и дал человеку аккаунт, потом решил сменить пороль всё таки, и вот теперь возникла мысль не сопрут ли его, сменил пороль от мыла, пороль от акка) Выручайте...
Link to comment
Share on other sites

Однажды года 2-3 назад, я бросал Wow толи просто уходил, и дал человеку аккаунт, потом решил сменить пороль всё таки, и вот теперь возникла мысль не сопрут ли его, сменил пороль от мыла, пороль от акка) Выручайте...

Что тебя выручать??? Тебе бан должны дать если ты не вкурсе:). За дачу акка другим людям бан дают, ну во всяком случаи на оффе. А так вроде правельно сделал

 

- - - Добавлено - - -

 

Так что терпи пацан

Link to comment
Share on other sites

Однажды года 2-3 назад, я бросал Wow толи просто уходил, и дал человеку аккаунт, потом решил сменить пороль всё таки, и вот теперь возникла мысль не сопрут ли его, сменил пороль от мыла, пороль от акка) Выручайте...

 

Если всё поменял то не должны.

Link to comment
Share on other sites

Я сменил пороль от мыла и аккаунта, нужно ли менять само мыло))) Вы очень выручили большое спасибо... Я уже думал перекидывать перса на другой аккаунт...
Link to comment
Share on other sites

нужно ли менять само мыло

 

Я не думаю, что кто-то смог бы узнать ваш зашифрованный почтовый ящик из Личного кабинета.

 

Достаточно было сменить пароль от аккаунта :)

Link to comment
Share on other sites

;873011']Я не думаю, что кто-то смог бы узнать ваш зашифрованный почтовый ящик из Личного кабинета.

 

Достаточно было сменить пароль от аккаунта :)

Фил, а дача своих игровых данных другому игроку, разве не карается баном? Вроде каратся должно как я помню:shock:

Link to comment
Share on other sites

Спасибо...

 

- - - Добавлено - - -

 

Почему баном! Это было моё желание, хотя весьма глупое) Теперь не понимаю зачем) Но да ладно...

Link to comment
Share on other sites

Можете по-тихому давать свой аккаунт другу/брату/свату и т.д, только не жалуйтесь потом, что Ваш аккаунт украден. Распространение персональных данных уч.записи не приветствуется на сервере.

После смены почты/пароля никто не сможет войти.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...