Jump to content

Recommended Posts

1. Принцесса Зла

2. 2.3. Запрещено использование грубых, нецензурных выражений и оскорблений в любой форме (в том числе по отношению к личности, национальности, расовой или религиозной, политической принадлежности другого участника)

3. ссыль

ы ничего не понял' date=' и [b']припитушился[/b] сюды со своим ката макросом.

Она что, назвала меня питухом, припитушиваются то кто???? Вот щас обидно было :С

Edited by Juiсуfruit
  • Like 1
Link to comment
Печально, что тебя не начало тошнить от самой себя, когда ты абсолюту по вебке себя показывала за р1 :С:С:С:С:С

 

Давно ли стало общение по вебке - тошнотным? Тошнит всех от твоей бабы, которая еле похожа на нее.

 

А по теме: за такое не банили.

Link to comment
Давно ли стало общение по вебке - тошнотным? Тошнит всех от твоей бабы, которая еле похожа на нее.

 

А по теме: за такое не банили.

 

Какой потешный бабораб)))

 

- - - Добавлено - - -

 

свечку держал?

 

Ну а за что ещё её могли протащить на р1? У ПТУшников обычно валюты не водится, остается только натура. Да и её мальчик уже подтвердил, что общение было

Давно ли стало общение по вебке - тошнотным?
,а судя по тому, что сейчас молодые самки настолько потраченные, что в каждом паблике норовят свои грудки выложить на всеобщее обозрение, и то что Алиска у нас не высоких моральных ценностей (что неоднократно было доказано её поступками), то не трудно догадаться, за какое именно "общение" абсолют согласился зайти за её акк и апнуть ей 3к. Edited by Juiсуfruit
Link to comment
Петушиться является оскорблением?оО

Паренек, ты зажрался...

А петухом назвал себя ты сам в данный момент...

Петушатся петухи. Петух - оскорбление. Или ты уже привык слышать это в свой адрес и для тебя это как стандартное обращение?

 

- - - Добавлено - - -

 

свечку держал?

 

Ничего не понял.

Причём тут свечка к сообщению про вебку?

Link to comment
Петушатся петухи. Петух - оскорбление. Или ты уже привык слышать это в свой адрес и для тебя это как стандартное обращение?

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Ничего не понял.

Причём тут свечка к сообщению про вебку?

Флеш дурак в своем репертуаре, сравнение с петухом, эдакая метафора, не является оскорблением, а лишь подчеркивает неадекватность и вспыльчивость того, кого им назвали.

З.ы. бака с японского - дурак

З.з.ы. в никнейме допущена нарочная ошибка.

Link to comment
Флеш дурак в своем репертуаре, сравнение с петухом, эдакая метафора, не является оскорблением, а лишь подчеркивает неадекватность и вспыльчивость того, кого им назвали.

З.ы. бака с японского - дурак

З.з.ы. в никнейме допущена нарочная ошибка.

не является оскорблением

Ну, что для тебя это обращение, я уже понял.

З.ы. бака с японского - дурак

Если ты не заметил, мой ник написан не на японском.

Edited by Flashbacca
Link to comment
Эм, зачееем? Стесняешся быть анимешников, твоё дело, давай не флудить.

 

Я другого от тебя и не ожидал.

Сначала кукарекаешь что-то, когда я прошу пруф, сразу начинаешь метать стрелки - в этом вся ты.

Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...