Jump to content

Recommended Posts

смерчстайла встречал на арене, скринил логи. у него доты(порча и нестабильное колдоство) 2 раза в секунду тикают, но меня убеждали, что все дело в бурстах. но не 2 раза в секунду же

скрины могу докинуть, но тоже думаю, что ему ничего не будет

Link to comment
репорт ниочем, полюбому отклонят.

Не надо мне тут ля ля. Твоё мнение никому не важно.

 

смерчстайла встречал на арене, скринил логи. у него доты(порча и нестабильное колдоство) 2 раза в секунду тикают, но меня убеждали, что все дело в бурстах. но не 2 раза в секунду же

скрины могу докинуть, но тоже думаю, что ему ничего не будет

На видео это видно. Куча цифр. Забагал хасту. Ясно откуда такой дамаг.

 

Админы сделали серв и кое что на него положили.

Link to comment
из твоего видео видно, что вы играть то не умеете раз вас они вынесли. Ты даже сам не видишь что умер т.к с тебя шама все хоты сдиспелил и дамаг там нормальный . Что касается хватки и сала, то они тут не виноваты , хватка пашет также как и у дц хилка. 100% ниче не будет + ты
Шаман в БГ шмоте (см чат) хилит как 2 фулла.
, а чем докажешь мб он просто для понта написал да и если у него шмот элема, то хилка при крите захилит прилично
Link to comment
Что касается хватки и сала, то они тут не виноваты , хватка пашет также как и у дц хилка. 1

И это знчит что нужно начинать каст и нагло заходить за текстуры?

а чем докажешь мб он просто для понта написал

Пусть отвечает за свои слова.

Link to comment
Сообщение

Он прав я сам мес 3 создавал тему так и не поченили немоту пета через тесты кидает это вообще не ок прошло уже 3 мес даже больше и не кто не хочет не чего делать((( панда вов что тут можна сказать )))

 

- - - Добавлено - - -

 

:diablo::diablo:

Link to comment

шаман в шамане тебе видно от них сильно пригорело

Шаман в БГ шмоте (см чат) хилит как 2 фулла.
из твоего видео невидно ничего мб он был под рассовой орка + высвобождение жар + крит также мб он был вне боя тут много факторов, у тебя даж нету логов боя. А что насчет лока
Ага, через текстурки, да да

Пруф в студию.

где твой пруф что он не должен бить через тексты. Все что ты написал голословно тему можно закрывать.
Link to comment
играю на офе, там спелл лока через текста бьет! правда хватку убрали, вместо нее поглощение души, но факт в том что проходит через стенки, так что не о чем говорить! Edited by Moria
Link to comment

на офи потоковые касты всегда работали через текстуры, при условии что каст начался до забегания за текстуру. сало через текстуру это тебе к программерам шоша ибо петам на шоше никакие законы не писаны они блевали и плевали на всю геодату!

 

по сабжу: от автора нет никакой инфы, нет комбат лога где доты 2 раза в секунду тикают и нет таблицы по хилу и урону после арены. а так то лок и шаман это убийцы шп + рдру, шаман пуржит и доты и хоты а шп курит без проков а в это время лок дотает все что движется.

 

и за друля ты ниочемно играешь, тупо бегаешь и дамаг всасываешь. ноль сапорта шп, ноль решифтов чтоб дать стан, убежать, покайтить, даже рассовую эльфа не поюзал нет макросов циклона по номеру фрейма, клик клик клик свитчи фокуса(бред). и хил бот установи и настрой тогда тебе ваще ненадо будет напа в таргет брать чтоб похилить аддон почти все сам сделает а тебе останется только циклоноботить. и шп тоже ниочемный, неможет три цели раздотать и спайками за сало пета унести. ахах ник шп люцифер, теперь понятно почему не ок, пафоса у школьников вагон а руки сильно погнуты. по видео можно бесконечно находить твои фейлы от которых вы и огребали такой дамаг, гриб не запилил, дамаг абилок нет на панели и пета убивать не помогаешь а пет мало того что сало багованное дает так он еще и шаме пуржить помогает. так что лок может и багает чегонить чутка, но ты это не доказал. с твоим скилом твой выбор напа это вар или дикей так как шп очень капризны и чувствительны к сапорту.

Edited by KKND
Link to comment

 

по сабжу: от автора нет никакой инфы, нет комбат лога где доты 2 раза в секунду тикают и нет таблицы по хилу и урону после арены

 

не автор, но вот скрины. хотя, если верить теории, то все так и должно быть

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/40dc1539f9be55311597ee914f99dd2f.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/6f13f3baf49edabbd440f8f739a4c175.jpg

http://s7.hostingkartinok.com/uploads/images/2015/06/1871dea83870d2598b57a66a588845e3.jpg

Link to comment
не автор' date=' но вот скрины. хотя, если верить теории, то все так и должно быть[/quote']

 

если лок перекован и камни на хасту то это норма два тика в секунду ибо такова механика дот, просто у ТСа донная игра с шп аля мы хотели задавить афлика под шаманом ничего не делая. а всего то надо было раздуплить пета, пока шп гасит пета шп на убиение пета набирает сферки и после кила пета можно сразу жоско вломить локу и локу будет уже не до мультидотинга

Edited by KKND
Link to comment
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...