Jump to content

Антикласс адк


Виктарион

Recommended Posts

1) Ну вообще-то я адк. Ещё не один фрост маг не посмел мне не дать к себе подойти.

2) Я бы сказал наоборот.

 

Ты нуб, на нубском уровне маги могут вообще глыбу даже забыть, или бурстить с альтером.

Link to comment
Share on other sites

Точно не роги.

 

У ДК самые противные доты, хуже ток ферал для роги. Куча контроля, и способов выйди из него.

 

И бурст у АДК наиболее неблагоприятный для роги.

Link to comment
Share on other sites

Вы пишите полный бред чесно говорю, не играли за дк и пишите на бум антиклассы, по сути их нету, если вы считаете что они есть то увы у вас руки из заднего прохода.:crab:
Link to comment
Share on other sites

Какой антикласс у адк?

 

Честно я думал действительно фрост маг, но вон говорят что и их рвут. Возможно если тренироваться пвп с 1 классом долго то будешь его выносить. Вон я варов много бил анзоликом сам на 2к а сливаю 2.7+. Рогов тоже сливаю до 2.4. Щас напишут конечно что дк вара слить изи.

Link to comment
Share on other sites

Честно я думал действительно фрост маг, но вон говорят что и их рвут. Возможно если тренироваться пвп с 1 классом долго то будешь его выносить. Вон я варов много бил анзоликом сам на 2к а сливаю 2.7+. Рогов тоже сливаю до 2.4. Щас напишут конечно что дк вара слить изи.

 

Это ноунейм-нуб какой-то говорит.

 

 

Вы пишите полный бред чесно говорю, не играли за дк и пишите на бум антиклассы, по сути их нету, если вы считаете что они есть то увы у вас руки из заднего прохода.:crab:

 

Взровало у тап 1499 АДК. Если ты в фул арене шмоте зелёнку побеждаешь, это не значит что у твоего класса нет антиклассов.

Link to comment
Share on other sites

Честно я думал действительно фрост маг, но вон говорят что и их рвут. Возможно если тренироваться пвп с 1 классом долго то будешь его выносить. Вон я варов много бил анзоликом сам на 2к а сливаю 2.7+. Рогов тоже сливаю до 2.4. Щас напишут конечно что дк вара слить изи.

 

Да вар может легко дк слить) Если всё правильно делать

Link to comment
Share on other sites

Это ноунейм-нуб какой-то говорит.

 

Всмысле. А тут имеют право отвечать только скиллы как ты? Которой рейт апали другие.

 

 

Ааа это ты steve ну тогда ясно.

Link to comment
Share on other sites

Это ноунейм-нуб какой-то говорит.

 

 

 

 

Взровало у тап 1499 АДК. Если ты в фул арене шмоте зелёнку побеждаешь, это не значит что у твоего класса нет антиклассов.

 

Тебе что заняться нечем? Иди рэйды танчи.:crab:

Link to comment
Share on other sites

Всмысле. А тут имеют право отвечать только скиллы как ты? Которой рейт апали другие.

 

 

Ааа это ты steve ну тогда ясно.

 

но вон говорят что и их рвут

 

Я тебе отвечаю, что это нуб говорит, не ты нуб, а говорит это нуб, то есть Kseron.

Link to comment
Share on other sites

но вон говорят что и их рвут

 

Я тебе отвечаю, что это нуб говорит, не ты нуб, а говорит это нуб, то есть Kseron.

 

Я не хочу ни с кем ссориться.

Link to comment
Share on other sites

Ааа это ты steve ну тогда ясно.

 

Steven вообще незаходит на форум, ему до лампочки.

 

Я не хочу ни с кем ссориться.

 

Причем тут ссорится, ты не внимательно читаешь, и начинаешь сразу обвинять меня в скиллованости и так далее.

 

Оу, и ещё про рейт сразу сказанул, пипец ты фу. Лучше бы внимательно читал.

Link to comment
Share on other sites

Steven вообще незаходит на форум, ему до лампочки.

 

 

 

Причем тут ссорится, ты не внимательно читаешь, и начинаешь сразу обвинять меня в скиллованости и так далее.

 

Оу, и ещё про рейт сразу сказанул, пипец ты фу. Лучше бы внимательно читал.

 

Всё я сливаюсь.

 

Но фрост магов реально трудно сливать и вообще рдд нормальных. Элемов ток изи рукожопых.

Link to comment
Share on other sites

Всё я сливаюсь.

 

Но фрост магов реально трудно сливать и вообще рдд нормальных. Элемов ток изи рукожопых.

 

Правильно). Тут делать нечего, тут изи зло зашло которое танчит рэйды и говорит что 3к):crab: Сливаемся. Тут делать больше нечего

  • Like 1
Link to comment
Share on other sites

Create an account or sign in to comment

You need to be a member in order to leave a comment

Create an account

Sign up for a new account in our community. It's easy!

Register a new account

Sign in

Already have an account? Sign in here.

Sign In Now
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
×
×
  • Create New...