Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

Pufik я не с России. так что что мне делать решать я буду сам. доказательства. зайди за орду. и спроси их про вашу о великую гильдию. столько доказательств получишь. что сдохнишь читать. Не ужели вы думаете что вам все позволено.

 

Ты когда-нибудь ник поменяешь или в прикол!?

Link to comment
Share on other sites

У меня похожая фишка была,на приватном сервере аллодов 3.0 патча (51 лв), у нас была топ ги,с открытия,потом пришли ноунеймы и тему на форуме про ги скопипастили в наглую,поменяли знаки препинания так сказать.

 

В итоге они сейчас топ 1,наша (бывшая) - топ 2,такие дела,но тут нет топа гильдий и они будут опущенными ноунеймами ^_^

Заработали, конечно, репутацию.

Link to comment
Share on other sites

Кончились аргументы.Первые признаки."ШО ЗА БРЕД?"

 

Что мне нужно было ответить на его бред? Я не хочу придумывать эпичные фразы для таких раков.

 

- - - Добавлено - - -

 

Че происходит!? ;D

 

Лорд затраллил какую то ноунейм ги алых в рк, ну а урки налетели, типо неадекват, хотя троллинг все оценили. Слушай аудио.

Link to comment
Share on other sites

Что мне нужно было ответить на его бред? Я не хочу придумывать эпичные фразы для таких раков.

 

- - - Добавлено - - -

 

 

 

Лорд затраллил какую то ноунейм ги алых в рк, ну а урки налетели, типо неадекват, хотя троллинг все оценили. Слушай аудио.

 

Что за маразм тут устроили =)

 

Предлагаю поставить аватарку Титана на Герб ТТВ:troll1:

 

Прекрасно!

Link to comment
Share on other sites

Лорд вполне адекватен в своем рк, и здесь он не показывает никакой неадекватности, просто троллинг.

 

Я твою мамашу в попку чпокал,папашу кирпичом по голове бил,сестру тоже чпокал.Ну ты ничего не подумай,я просто пошутил и я вполне адекватен.Мне просто скучно стало,вот и решил пообщаться и потролить.:rolleyes:

Link to comment
Share on other sites

Я твою мамашу в попку чпокал,папашу кирпичом по голове бил,сестру тоже чпокал.Ну ты ничего не подумай,я просто пошутил и я вполне адекватен.Мне просто скучно стало,вот и решил пообщаться и потролить.

 

Одно дело тролить школоту в рк, а другое писать такую хрень на форуме в мой адрес.

Link to comment
Share on other sites

Одно дело тролить школоту в рк, а другое писать такую хрень на форуме в мой адрес.

 

Мне скучно стало и вот решил потролить "АЗАЗАЗ" вот и всё!Бро ты не обижайся,мне ОЧЕНЬ скучно.Так вот решил занять себя чем нибудь.

Link to comment
Share on other sites

Я твою мамашу в попку чпокал,папашу кирпичом по голове бил,сестру тоже чпокал.Ну ты ничего не подумай,я просто пошутил и я вполне адекватен.Мне просто скучно стало,вот и решил пообщаться и потролить.:rolleyes:

 

За оскорбление родни полагается бан...

Где модератор!?)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Recently Browsing   0 members

    • No registered users viewing this page.
  • Who's Online   3 Members, 1 Anonymous, 205 Guests (See full list)

×
×
  • Create New...