Jump to content

Таверна Теплого Ветра [Альянс]


SoGood

Recommended Posts

а я думаю на оборот' date=' я не чего не плагиатил. у меня такой ник на всех форумах, сайтах и тд. я лиш вернул то что принадлежит мне, а то что он тут занят какой то шалавой это не мои проблемы уже.[/quote']

 

Она любит только меня одного, так что попридержи коней, и не смей сквернословить!

Link to comment
Share on other sites

VentusX Hellhero да вы такое же >> как и ваш Лорд смысл мне с вами разговаривать.. герои клавиатуры. на форме вы просто герои, а на деле от дерьма не долеко ушли то.
Link to comment
Share on other sites

VentusX Hellhero да вы такое же >> как и ваш Лорд смысл мне с вами разговаривать.. герои клавиатуры. на форме вы просто герои, а на деле от дерьма не долеко ушли то.

http://forum.pandawow.ru/showthread.php?t=7864&page=9&p=49655&viewfull=1#post49655

Тебе 38 лет. О чём поговорим?

Link to comment
Share on other sites

 

Резеденту 38, мне 26 дальше что если ты думаешь что возраст показатель то мне тебя искренни жаль. не стоит проверять наше терпение я таких как ты на завтрак ем.

Link to comment
Share on other sites

ммм... очередной клоун. приятно познакомится.

Почему клоун? Я ж не катаюсь здесь на одноколесном велосипеде с медведем на плечах. Просто исходя из того,что ты кушаешь взрослых мужиков(как я понял), то ты толстый людоед.

Link to comment
Share on other sites

Я смотрю ты дерзкий, как пуля резкий:) показал бы свою страничку в соц. сетях)

 

мило, только я не вижу смысла свои данные писать в соц сетях на все обозрение. это дебилизм..

Link to comment
Share on other sites

VentusX Hellhero да вы такое же >> как и ваш Лорд смысл мне с вами разговаривать.. герои клавиатуры. на форме вы просто герои, а на деле от дерьма не долеко ушли то.

 

Нафига ты сюда тогда приперся!?Сказать нам то,что мы слышим/видим каждый день!?

 

Она любит только меня одного, так что попридержи коней, и не смей сквернословить!

 

Какой неожиданный поворот событий оО

Edited by Hellhero
Link to comment
Share on other sites

А откуда это создание неадекватное нарисовалось?

 

- - - Добавлено - - -

 

VentusX Hellhero да вы такое же >> как и ваш Лорд смысл мне с вами разговаривать.. герои клавиатуры. на форме вы просто герои, а на деле от дерьма не долеко ушли то.

 

Интересно про какую форму оно говорило?

Link to comment
Share on other sites

Нафига ты сюда тогда приперся!?Сказать нам то,что мы слышим/видим каждый день!?

 

Да закрой ты свою пасть уже. плагиат. мы то в 2 раза больше знаем о вас.. и вашей о великой ги.. но в результате. смысл было создавать такую ги, и писать о ней.. то что вы, на моли вали на первой странице., это все вранье чистой воды, ваша ги это.. такая же быдла гильдия как и у других. не чем она конкретно не отличается. лиш своими правилами., возьмем допустим ША рейд босса... в вершине кунь лань, и дальше то что вы бьете его уже который месяц.. а на другие гильдии вы срать хотели.. и на том поле где он, идет один мат пере мат, дак в чем вся адекватность ваша ? и где ваша справедливость?.. или вы думаете что ША только ваш.. другие гильдии, даже орда его не заслуживает. я лиш могу вас огорчить идиоты бля, он не ваш и не когда им не будит. пройдет пару недель и вы это поймете. КЛОУНЫ.

Link to comment
Share on other sites

Нафига ты сюда тогда приперся!?Сказать нам то,что мы слышим/видим каждый день!?

 

Да закрой ты свою пасть уже. плагиат. мы то в 2 раза больше знаем о вас.. и вашей о великой ги.. но в результате. смысл было создавать такую ги, и писать о ней.. то что вы, на моли вали на первой странице., это все вранье чистой воды, ваша ги это.. такая же быдла гильдия как и у других. не чем она конкретно не отличается. лиш своими правилами., возьмем допустим ША рейд босса... в вершине кунь лань, и дальше то что вы бьете его уже который месяц.. а на другие гильдии вы срать хотели.. и на том поле где он, идет один мат пере мат, дак в чем вся адекватность ваша ? и где ваша справедливость?.. или вы думаете что ША только ваш.. другие гильдии, даже орда его не заслуживает. я лиш могу вас огорчить идиоты бля, он не ваш и не когда им не будит. пройдет пару недель и вы это поймете. КЛОУНЫ.

 

3....2.....1......BOOOOMM!!!!

 

 

Ради Бога,не позорь мой ник =)

Edited by Hellhero
Link to comment
Share on other sites

 

3....2.....1......BOOOOMM!!!!

 

 

Ради Бога,не позорь мой ник =)

 

да ты сама себя опозорила еще перед открытием дак смысл. говорить щас что то в мой адрес...

Link to comment
Share on other sites

 

да ты сама себя опозорила еще перед открытием дак смысл. говорить щас что то в мой адрес...

 

ты смешон!

если другие ги не могут сагрить ША, это проблема ТТВ? я лично состою в другой гильде, но эта вечная зависть из-за того что вы не можете сами чего то достичь смешна!

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...